2022/232. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
28:30
Fr.Freitag, 23. September 2022 - 20:00 Uhr
23:30

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:30 Uhr
29:31
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 19:00 Uhr
25:30
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 20:00 Uhr
32:24

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
27:24
So.Sonntag, 25. September 2022 - 17:00 Uhr
26:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
4400117:107108:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4301109:93166:2
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
4301102:9486:2
4.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4301118:11176:2
5.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
4301113:10676:2
6.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
4301111:10476:2
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4211109:10275:3
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
4202118:104144:4
9.TUSEM Essen
TUSEM Essen
4202102:9394:4
10.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
420299:9724:4
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
4202107:10614:4
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
4202115:117-24:4
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
4202121:124-34:4
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
4202116:121-54:4
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
4112113:117-43:5
16.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
4103106:110-42:6
17.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
4103118:127-92:6
18.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
4103112:123-112:6
19.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
400493:113-200:8
20.HSG Konstanz
HSG Konstanz
400490:120-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
220056:37194:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
220060:47134:0
3.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
220076:64124:0
4.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
220056:4884:0
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
220057:5074:0
6.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
220053:4944:0
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
220061:5834:0
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
311178:79-13:3
9.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
210162:52102:2
10.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
210157:5342:2
11.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
210159:5632:2
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
210162:6202:2
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210150:5002:2
14.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210144:45-12:2
15.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
210155:57-22:2
16.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100133:34-10:2
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
200251:56-50:4
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
200254:60-60:4
19.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
200247:54-70:4
20.HSG Konstanz
HSG Konstanz
200246:61-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
220063:5674:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
220056:5064:0
3.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
220059:5544:0
4.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
220061:5924:0
5.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
311180:83-33:3
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110031:2382:0
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
210156:5242:2
8.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
210149:4542:2
9.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
210159:5632:2
10.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210155:5232:2
11.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210149:4632:2
12.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
210154:5402:2
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
210153:55-22:2
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
200255:63-80:4
15.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
200257:66-90:4
16.TUSEM Essen
TUSEM Essen
200246:56-100:4
17.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
200261:74-130:4
18.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
200239:53-140:4
19.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
200245:60-150:4
20.HSG Konstanz
HSG Konstanz
200244:59-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
14.12. 19:00
26:26
27.05. 19:00
22.03. 19:00
31.03. 19:00
03.12. 19:00
25:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
27:23
26.12. 16:00
04.03. 19:00
14.04. 19:00
07.06. 19:00
19.11. 01:00
28.10. 19:00
08.10. 19:00
05.11. 19:00
17.05. 19:00
21.05. 17:00
04.02. 19:30
11.11. 19:30
02.06. 19:30
22.02. 19:30
29.10. 19:30
18.12. 17:00
09.12. 19:30
02.04. 17:00
27.11. 17:00
23.04. 17:00
11.02. 19:30
22.03. 19:30
13.05. 19:30
26:27
08.10. 19:30
33:29
05.03. 17:00
05.11. 19:30
22.02. 19:00
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
14.12. 01:00
18.03. 19:00
22.10. 02:00
27.05. 19:00
26.02. 16:00
19.02. 16:00
03.05. 19:00
05.12. 19:00
30.09. 19:30
14.04. 19:30
09.11. 19:00
28.10. 19:30
20.11. 16:00
26.12. 16:00
17.12. 19:00
14.04. 19:30
11.02. 19:00
04.02. 19:00
22.03. 19:30
03.10. 17:00
10.12. 19:00
26.11. 19:00
05.11. 19:00
20.05. 19:00
13.05. 19:00
08.10. 19:00
28.10. 19:30
22.04. 19:00
22.02. 19:30
28:27
03.06. 19:00
28:21
02.04. 17:00
23.10. 17:00
26.12. 17:00
02.11. 19:30
07.06. 19:00
17.12. 19:30
17.05. 19:30
26.03. 17:00
19.03. 17:00
27:26
19.02. 17:00
30.09. 19:30
20.11. 17:00
14.12. 19:30
26.02. 17:00
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
04.12. 17:00
34:32
02.11. 19:00
30:31
09.12. 19:00
22.10. 17:00
27.05. 17:00
26.02. 17:00
22.04. 17:00
12.05. 19:00
30.09. 19:00
12.11. 17:00
08.04. 17:00
03.02. 19:00
10.02. 19:00
26.03. 17:00
24:29
28.11. 19:00
20.05. 17:00
04.06. 17:00
19.03. 17:00
12.05. 19:30
25.03. 19:30
21.05. 16:00
03.03. 19:30
09.12. 19:30
27:24
03.06. 00:00
11.11. 19:30
17.03. 19:30
06.04. 19:30
02.11. 01:00
28:33
22.02. 01:00
25.11. 19:30
04.02. 01:00
26.05. 19:30
21.04. 19:30
10.02. 19:30
23.10. 16:00
25.02. 19:30
27.05. 19:30
08.10. 19:30
17.05. 19:30
29.10. 19:30
19.11. 19:30
26.12. 16:00
34:22
02.12. 19:30
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
17.02. 19:30
06.11. 16:00
22.03. 19:30
04.03. 19:30
14.04. 19:30
14.12. 19:30
23:31
17.05. 19:00
22.03. 19:00
05.05. 20:00
07.10. 20:00
02.12. 19:00
14.04. 20:00
10.02. 20:00
14.12. 19:00
07.06. 19:00
27.05. 20:00
22.02. 19:00
05.11. 20:00
26.12. 17:00
31.03. 20:00
03.03. 20:00
23:30
28.10. 20:00
18.11. 20:00
27.11. 17:00
02.11. 19:30
18.12. 17:00
08.04. 19:30
22.02. 19:30
05.03. 17:00
09.10. 17:00
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
13.11. 17:00
03.06. 19:30
27:23
10.12. 19:30
10.02. 19:30
17:22
05.02. 17:00
22.03. 19:30
26.03. 17:00
10.02. 19:30
07.05. 17:00
29:31
14.12. 19:30
33:31
14.04. 19:30
06.11. 17:00
22.02. 19:30
04.02. 19:30
18.11. 19:30
17.05. 19:30
28.10. 19:30
05.03. 17:00
26.05. 19:30
08.10. 19:30
02.06. 18:30
22.03. 19:30
01.04. 19:30
02.12. 19:30
03.06. 18:00
18.11. 19:30
28:23
03.12. 19:30
04.03. 19:30
05.11. 19:30
31.03. 19:30
04.02. 19:30
17.12. 19:30
14.04. 19:30
09.12. 19:30
22.03. 19:30
08.10. 19:30
20.05. 19:30
29.10. 19:30
11.02. 19:30
22.02. 19:30
32:24
05.05. 19:30
30.09. 19:30
25:28
26.11. 19:30
17.03. 19:30
21.04. 19:30
07.06. 19:00
28.01. 19:30
02.11. 19:30
25:22
26.12. 17:00
25.03. 19:30
22.10. 19:30
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
12.05. 19:30
11.11. 19:30
14.12. 19:30
25.02. 19:30
11.11. 19:30
22.10. 19:30
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
25.11. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30.09. 19:30
17.03. 19:30
18.12. 17:00
02.11. 19:30
02.06. 19:30
21.04. 19:30
09.12. 19:30
03.02. 19:30
17.02. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
03.03. 19:30
18.11. 19:30
30:24
28.10. 19:30
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
17.12. 19:00
14.12. 19:30
05.11. 19:00
01.04. 19:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
11.02. 19:00
18.03. 19:00
11.11. 19:30
22.04. 19:30
25.02. 19:30
12.11. 19:30
26:27
26.11. 19:30
18.02. 19:30
07.06. 19:00
06.04. 19:30
02.11. 19:30
25:29
18.03. 19:30
25.03. 19:30
10.12. 19:30
26.12. 17:00
22.10. 19:30
20.05. 19:30
03.12. 19:30
27.05. 19:30
01.10. 19:30
26.03. 17:00
17.03. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
13.11. 17:00
07.05. 17:00
17.12. 19:30
22.10. 19:30
03.10. 17:00
17.02. 19:30
26.12. 19:30
27:26
30.11. 19:30
20.11. 17:00
26:23
14.12. 19:30
02.11. 19:30
17.05. 19:30
07.06. 19:00
17.03. 19:30
17.02. 19:30
26.03. 16:00
26.12. 16:00
05.11. 19:30
14.12. 19:30
18.11. 19:30
30.09. 19:30
26.02. 16:00
07.06. 19:00
23.10. 16:00
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
30.09. 19:30
21.04. 19:30
17.02. 19:30
12.05. 19:30
26.12. 16:00
36:35
11.11. 19:30
26.03. 16:00
23.10. 16:00
02.11. 19:30
25.02. 19:00
20.05. 19:00
07.06. 19:00
08.10. 19:00
18.12. 16:00
09.12. 19:30
26.11. 19:00
40:29
10.12. 19:30
08.04. 19:30
03.06. 17:00
02.11. 19:30
10.02. 19:30
07.10. 19:30
22.03. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
28.10. 19:30
12.05. 19:30
27.11. 17:00
28:30
29:23
16.04. 17:00
05.03. 17:00
04.02. 19:30
18.12. 17:00
22.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen