2023/243. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Sonntag, 25. Februar 2024

So.Sonntag, 25. Februar 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
13121077:294825:1
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1190260:293118:4
3.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
1181257:302717:5
4.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
1281363:342917:7
5.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
1360750:57-712:14
6.TTC Altena
TTC Altena
1250740:50-1010:14
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
1240841:61-208:16
8.TTC Düppel
TTC Düppel
1031643:48-57:13
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
12201025:66-414:20
10.TTS Borsum
TTS Borsum
12001220:72-520:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
651035:112411:1
2.Oldenburger TB
Oldenburger TB
650133:132010:2
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
640232:18148:4
4.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
640228:2088:4
5.TTC Düppel
TTC Düppel
631230:2467:5
6.SC Buschhausen
SC Buschhausen
630325:28-36:6
7.TTC Altena
TTC Altena
730424:29-56:8
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
520319:1904:6
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
620418:30-124:8
10.TTS Borsum
TTS Borsum
500510:30-200:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
770042:182414:0
2.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
541029:10199:1
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
641131:16159:3
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
540127:16118:2
5.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
840431:38-78:8
6.TTC Altena
TTC Altena
520316:21-54:6
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
610516:33-172:10
8.TTC Düppel
TTC Düppel
400413:24-110:8
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
60067:36-290:12
10.TTS Borsum
TTS Borsum
700710:42-320:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Düppel
TTC indeland Jülich II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Düppel
TTC indeland Jülich II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
2:6
16.03. 16:30
13.04. 17:00
2:6
1:6
6:3
1:6
12.04. 19:30
6:3
6:1
6:3
6:2
09.03. 14:00
6:0
24.03. 14:00
14.04. 14:00
3:6
6:1
6:3
06.04. 17:00
3:6
4:6
21.04. 14:00
6:4
23.03. 18:00
0:6
6:3
6:0
07.04. 14:00
02.03. 17:30
4:6
6:2
6:4
25.02. 14:00
4:6
6:0
24.03. 13:30
1:6
6:1
21.04. 14:00
10.03. 13:30
03.03. 13:30
3:6
3:6
6:0
6:1
4:6
6:4
1:6
6:0
07.04. 14:00
1:6
0:6
17.03. 14:00
21.04. 14:00
3:6
17.03. 12:00
14.04. 12:00
6:3
6:2
5:5
4:6
6:2
6:2
6:3
6:0
0:6
6:3
02.03. 18:30
06.04. 18:30
4:6
16.03. 18:30
6:0
17.03. 14:30
6:2
5:5
6:1
14.04. 14:30
6:2
21.04. 14:00
6:1
02.03. 17:15
21.04. 14:00
3:6
1:6
4:6
2:6
20.04. 17:15
0:6
06.04. 17:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen