2020/21BOL Frauen WI/Ffm

Spiele

Samstag, 07. November 2020

Sa.Samstag, 07. November 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 08. November 2020

So.Sonntag, 08. November 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 08. November 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 08. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

NOV
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hattersheim/Hofheim
FSG Hattersheim/Hofheim
00000:000:0
1.HSG EppLa
HSG EppLa
00000:000:0
1.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
00000:000:0
1.HSG Hochh./Wicker
HSG Hochh./Wicker
00000:000:0
1.HSG Main-Nidda
HSG Main-Nidda
00000:000:0
1.SG Anspach
SG Anspach
00000:000:0
1.SG Nied
SG Nied
00000:000:0
1.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
00000:000:0
1.SV Seulberg
SV Seulberg
00000:000:0
1.TG Eltville
TG Eltville
00000:000:0
1.TG Kastel
TG Kastel
00000:000:0
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
1.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
00000:000:0
1.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hattersheim/Hofheim
FSG Hattersheim/Hofheim
00000:000:0
1.HSG EppLa
HSG EppLa
00000:000:0
1.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
00000:000:0
1.HSG Hochh./Wicker
HSG Hochh./Wicker
00000:000:0
1.HSG Main-Nidda
HSG Main-Nidda
00000:000:0
1.SG Anspach
SG Anspach
00000:000:0
1.SG Nied
SG Nied
00000:000:0
1.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
00000:000:0
1.SV Seulberg
SV Seulberg
00000:000:0
1.TG Eltville
TG Eltville
00000:000:0
1.TG Kastel
TG Kastel
00000:000:0
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
1.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
00000:000:0
1.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Hattersheim/Hofheim
FSG Hattersheim/Hofheim
00000:000:0
1.HSG EppLa
HSG EppLa
00000:000:0
1.HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Goldstein/Schwanheim II
00000:000:0
1.HSG Hochh./Wicker
HSG Hochh./Wicker
00000:000:0
1.HSG Main-Nidda
HSG Main-Nidda
00000:000:0
1.SG Anspach
SG Anspach
00000:000:0
1.SG Nied
SG Nied
00000:000:0
1.SV Bad Camberg
SV Bad Camberg
00000:000:0
1.SV Seulberg
SV Seulberg
00000:000:0
1.TG Eltville
TG Eltville
00000:000:0
1.TG Kastel
TG Kastel
00000:000:0
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
1.TuS Kriftel II
TuS Kriftel II
00000:000:0
1.TuS Nordenstadt
TuS Nordenstadt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSG Hattersheim/Hofheim
HSG EppLa
HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Hochh./Wicker
HSG Main-Nidda
SG Anspach
SG Nied
SV Bad Camberg
SV Seulberg
TG Eltville
TG Kastel
TuS Dotzheim
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
FSG Hattersheim/Hofheim
HSG EppLa
HSG Goldstein/Schwanheim II
HSG Hochh./Wicker
HSG Main-Nidda
SG Anspach
SG Nied
SV Bad Camberg
SV Seulberg
TG Eltville
TG Kastel
TuS Dotzheim
TuS Kriftel II
TuS Nordenstadt
28.02. 15:00
13.03. 17:45
05.12. 17:30
07.02. 15:00
24.01. 18:00
22.11. 15:00
08.05. 16:00
30.06. 18:00
30.06. 00:00
21.03. 15:00
11.04. 16:00
24.04. 15:00
16.05. 15:00
30.06. 15:00
21.02. 16:00
21.03. 16:00
09.05. 14:00
06.12. 14:00
07.03. 16:00
11.04. 16:00
22.05. 17:00
24.01. 14:00
31.01. 16:00
08.11. 16:00
22.11. 16:00
24.04. 13:00
08.11. 18:00
30.06. 00:00
10.04. 19:00
15.05. 18:15
08.05. 19:00
20.03. 19:00
24.04. 19:00
28.02. 18:00
07.02. 17:15
07.03. 18:00
21.11. 19:00
06.12. 18:00
23.01. 19:00
17.04. 17:00
15.11. 18:00
28.11. 17:00
30.06. 18:00
30.06. 00:00
12.12. 17:00
07.02. 18:00
27.03. 17:00
13.03. 17:00
13.05. 16:00
17.01. 18:00
15.05. 17:00
28.02. 18:00
22.05. 16:00
17.01. 16:00
31.01. 16:00
06.03. 16:00
22.11. 15:00
20.02. 15:00
21.03. 16:00
13.05. 16:00
12.12. 14:30
17.04. 15:00
30.06. 16:00
08.11. 17:00
11.04. 17:00
13.05. 18:00
18.04. 18:00
17.01. 18:00
21.02. 19:30
28.03. 18:00
30.01. 18:00
07.03. 18:00
12.12. 18:00
29.11. 18:00
08.11. 18:00
22.05. 16:30
30.06. 18:00
15.11. 18:00
28.03. 10:00
30.06. 15:30
14.11. 17:00
24.04. 14:00
30.06. 00:00
15.05. 17:00
23.01. 20:00
14.03. 18:30
28.02. 17:00
29.11. 16:00
05.12. 19:00
08.05. 15:30
07.02. 12:30
17.01. 13:30
29.11. 16:30
13.12. 13:30
23.05. 14:00
15.11. 15:30
30.06. 14:00
13.05. 15:00
18.04. 13:45
28.03. 13:45
30.06. 15:00
31.01. 14:00
21.02. 16:30
14.03. 15:00
07.03. 14:00
07.02. 16:00
30.06. 16:00
22.11. 16:45
24.01. 16:00
24.04. 15:30
08.11. 16:00
06.12. 16:00
16.05. 16:00
21.02. 16:00
21.03. 17:30
11.04. 16:00
09.05. 16:00
20.02. 16:30
13.05. 16:30
22.05. 16:30
07.11. 16:30
24.04. 16:30
10.04. 16:30
30.06. 16:30
21.11. 16:30
30.01. 16:30
16.01. 16:30
06.03. 16:30
20.03. 16:30
05.12. 17:15
15.11. 15:30
15.05. 15:30
30.06. 15:30
24.01. 15:30
05.12. 13:30
14.03. 15:30
11.04. 15:30
28.02. 15:30
30.06. 00:00
08.05. 15:30
24.04. 15:30
07.02. 15:30
28.03. 15:30
29.11. 14:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
09.05. 14:00
28.02. 14:00
07.02. 14:00
18.04. 14:00
16.05. 14:00
15.11. 14:30
30.06. 14:00
13.12. 14:00
24.01. 16:00
30.06. 00:00
12.12. 13:00
28.03. 14:00
18.04. 15:00
31.01. 16:00
14.03. 16:00
28.02. 14:30
17.01. 16:00
30.06. 00:00
29.11. 14:00
15.11. 15:30
23.05. 15:00
13.05. 15:00
30.06. 16:30
30.01. 14:00
12.12. 14:00
13.05. 13:00
30.06. 16:30
29.11. 17:00
21.03. 18:00
22.05. 17:00
08.11. 18:00
16.01. 16:00
17.04. 16:30
22.11. 18:00
20.02. 19:00
07.03. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen