2020/21BZL B Frauen WI/Ffm

Spiele

Samstag, 07. November 2020

Sa.Samstag, 07. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 08. November 2020

So.Sonntag, 08. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 08. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 08. November 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 08. November 2020 - 17:35 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seulberg II
SV Seulberg II
110025:1782:0
2.HSG Eschhofen/Steeden II
HSG Eschhofen/Steeden II
00000:000:0
2.HSG Main-Nidda II
HSG Main-Nidda II
00000:000:0
2.HSG Obere Aar
HSG Obere Aar
00000:000:0
2.SG Nied II
SG Nied II
00000:000:0
2.SG Wehrh./Obernh.
SG Wehrh./Obernh.
00000:000:0
2.SV Bad Camberg II
SV Bad Camberg II
00000:000:0
2.TG Sachsenhausen
TG Sachsenhausen
00000:000:0
2.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
00000:000:0
2.TV Idstein II
TV Idstein II
00000:000:0
2.TuS Holzheim II
TuS Holzheim II
00000:000:0
12.TuS Nieder-Eschbach
TuS Nieder-Eschbach
100117:25-80:2
13.TSG NW Frankfurt (z.g.)
TSG NW Frankfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Eschhofen/Steeden II
HSG Eschhofen/Steeden II
00000:000:0
1.HSG Main-Nidda II
HSG Main-Nidda II
00000:000:0
1.HSG Obere Aar
HSG Obere Aar
00000:000:0
1.SG Nied II
SG Nied II
00000:000:0
1.SG Wehrh./Obernh.
SG Wehrh./Obernh.
00000:000:0
1.SV Bad Camberg II
SV Bad Camberg II
00000:000:0
1.SV Seulberg II
SV Seulberg II
00000:000:0
1.TG Sachsenhausen
TG Sachsenhausen
00000:000:0
1.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
00000:000:0
1.TV Idstein II
TV Idstein II
00000:000:0
1.TuS Holzheim II
TuS Holzheim II
00000:000:0
12.TuS Nieder-Eschbach
TuS Nieder-Eschbach
100117:25-80:2
13.TSG NW Frankfurt (z.g.)
TSG NW Frankfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Seulberg II
SV Seulberg II
110025:1782:0
2.HSG Eschhofen/Steeden II
HSG Eschhofen/Steeden II
00000:000:0
2.HSG Main-Nidda II
HSG Main-Nidda II
00000:000:0
2.HSG Obere Aar
HSG Obere Aar
00000:000:0
2.SG Nied II
SG Nied II
00000:000:0
2.SG Wehrh./Obernh.
SG Wehrh./Obernh.
00000:000:0
2.SV Bad Camberg II
SV Bad Camberg II
00000:000:0
2.TG Sachsenhausen
TG Sachsenhausen
00000:000:0
2.TSG Oberursel III
TSG Oberursel III
00000:000:0
2.TV Idstein II
TV Idstein II
00000:000:0
2.TuS Holzheim II
TuS Holzheim II
00000:000:0
2.TuS Nieder-Eschbach
TuS Nieder-Eschbach
00000:000:0
13.TSG NW Frankfurt (z.g.)
TSG NW Frankfurt
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Eschhofen/Steeden II
HSG Main-Nidda II
HSG Obere Aar
SG Nied II
SG Wehrh./Obernh.
SV Bad Camberg II
SV Seulberg II
TG Sachsenhausen
TSG NW Frankfurt
TSG Oberursel III
TuS Holzheim II
TuS Nieder-Eschbach
TV Idstein II
HSG Eschhofen/Steeden II
HSG Main-Nidda II
HSG Obere Aar
SG Nied II
SG Wehrh./Obernh.
SV Bad Camberg II
SV Seulberg II
TG Sachsenhausen
TSG NW Frankfurt
TSG Oberursel III
TuS Holzheim II
TuS Nieder-Eschbach
TV Idstein II
14.11. 17:00
30.06. 17:45
17.01. 16:00
13.12. 17:30
30.06. 00:00
28.11. 15:30
28.02. 17:30
31.01. 17:30
13.05. 13:00
22.05. 17:00
13.03. 15:00
21.03. 12:00
05.12. 18:00
30.06. 12:30
21.02. 17:00
22.11. 17:00
31.01. 14:00
11.04. 15:00
08.11. 13:00
06.03. 14:00
17.01. 14:00
24.04. 16:00
06.03. 18:00
17.04. 19:00
22.05. 18:00
30.01. 18:00
07.11. 18:00
16.01. 19:00
20.03. 18:00
30.06. 18:00
20.02. 18:00
21.11. 18:00
28.11. 19:00
08.05. 18:30
28.02. 14:00
07.02. 10:00
28.03. 18:30
23.01. 17:00
14.03. 15:30
15.05. 20:00
24.04. 11:00
05.12. 13:00
29.11. 13:00
30.06. 00:00
24.04. 16:30
30.06. 00:00
15.05. 16:30
22.11. 16:30
08.05. 16:30
30.06. 18:30
24.01. 18:30
06.12. 16:30
11.04. 16:30
21.03. 16:30
06.02. 16:30
21.02. 18:30
28.03. 18:15
14.03. 19:00
13.12. 18:00
17.01. 18:00
18.04. 18:15
30.06. 18:00
26.03. 19:30
31.01. 18:30
30.06. 18:30
15.11. 17:30
11.04. 14:00
16.05. 14:00
09.05. 14:00
08.11. 14:00
07.03. 12:00
06.12. 14:00
24.04. 13:30
22.11. 14:45
21.03. 13:30
21.02. 14:00
24.01. 14:00
30.06. 17:30
29.11. 16:35
15.11. 14:05
31.01. 16:20
13.05. 15:20
06.03. 14:15
13.12. 16:35
21.02. 16:15
22.05. 15:30
08.11. 17:35
28.03. 15:00
15.05. 14:30
14.03. 18:15
28.02. 17:45
12.12. 17:45
18.04. 14:00
06.02. 17:45
28.03. 14:00
30.06. 00:00
17.01. 16:15
13.05. 14:45
30.06. 15:00
23.01. 17:30
30.06. 15:00
30.06. 00:00
17.04. 16:00
28.11. 17:00
15.05. 18:00
14.11. 16:15
06.02. 16:00
08.05. 15:50
12.12. 16:00
27.02. 15:45
06.02. 18:00
08.05. 16:00
27.03. 16:00
10.04. 16:00
14.11. 16:00
27.02. 17:00
17:25
14.03. 16:00
23.01. 16:00
24.04. 16:00
05.12. 16:00
08.11. 16:00
12.12. 19:00
11.04. 16:00
21.02. 17:30
22.05. 16:00
21.03. 16:00
13.05. 15:00
22.11. 19:30
07.03. 19:00
30.06. 18:00
17.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen