2020/213. Liga Männer Mitte

Spiele

Freitag, 22. Januar 2021

Fr.Freitag, 22. Januar 2021 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HG Saarlouis
HG Saarlouis
5401143:118258:2
2.Longericher SC
Longericher SC
431088:73157:1
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
330083:73106:0
4.HSG Krefeld
HSG Krefeld
5212109:10545:5
5.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
5212104:108-45:5
6.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
311148:4263:3
7.TSG Haßloch
TSG Haßloch
311144:4043:3
8.HSG Hanau
HSG Hanau
311151:56-53:3
9.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
411282:85-33:5
10.TV Hochdorf
TV Hochdorf
411288:98-103:5
11.Leichlinger TV
Leichlinger TV
110029:2812:0
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210158:60-22:2
13.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
210152:54-22:2
14.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
210148:53-52:2
15.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
100128:29-10:2
16.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
100126:32-60:2
17.TV Kirchzell
TV Kirchzell
300373:85-120:6
18.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
300360:75-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
321055:41145:1
2.HG Saarlouis
HG Saarlouis
220061:48134:0
3.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
320166:6424:2
4.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
211028:2173:1
5.TV Hochdorf
TV Hochdorf
211045:3963:1
6.TSG Haßloch
TSG Haßloch
211021:1563:1
7.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
110034:2862:0
8.Longericher SC
Longericher SC
110027:2162:0
9.HSG Hanau
HSG Hanau
110029:2542:0
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
210158:60-22:2
11.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
00000:000:0
11.Leichlinger TV
Leichlinger TV
00000:000:0
11.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
00000:000:0
14.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
100128:29-10:2
15.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
100121:28-70:2
16.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
200256:60-40:4
17.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
200244:53-90:4
18.TV Kirchzell
TV Kirchzell
200252:57-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Longericher SC
Longericher SC
321061:5295:1
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
220049:4544:0
3.HG Saarlouis
HG Saarlouis
320182:70124:2
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
211026:2513:1
5.HSG Rodgau Nieder-Roden
HSG Rodgau Nieder-Roden
110027:2522:0
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
110029:2812:0
7.HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Dutenh./Münchholzh. II
210152:54-22:2
8.HSC Bad Neustadt
HSC Bad Neustadt
201138:44-61:3
9.HSG Hanau
HSG Hanau
201122:31-91:3
10.HSG Bieberau-Modau
HSG Bieberau-Modau
00000:000:0
10.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
00000:000:0
12.SV Zweibrücken
SV Zweibrücken
100120:21-10:2
13.TSG Haßloch
TSG Haßloch
100123:25-20:2
14.TuS 62 Opladen
TuS 62 Opladen
100126:32-60:2
15.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
100116:22-60:2
16.TV Kirchzell
TV Kirchzell
100121:28-70:2
17.HSG Krefeld
HSG Krefeld
200254:64-100:4
18.TV Hochdorf
TV Hochdorf
200243:59-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
HG Saarlouis
HSC Bad Neustadt
HSG Bergische Panther
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Hanau
HSG Krefeld
HSG Rodgau Nieder-Roden
Leichlinger TV
Longericher SC
SV Zweibrücken
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TuS 62 Opladen
TV Gelnhausen
TV Hochdorf
TV Kirchzell
VfL Gummersbach II
HG Saarlouis
HSC Bad Neustadt
HSG Bergische Panther
HSG Bieberau-Modau
HSG Dutenh./Münchholzh. II
HSG Hanau
HSG Krefeld
HSG Rodgau Nieder-Roden
Leichlinger TV
Longericher SC
SV Zweibrücken
TSG Haßloch
TuS 04 Dansenberg
TuS 62 Opladen
TV Gelnhausen
TV Hochdorf
TV Kirchzell
VfL Gummersbach II
20.03. 19:30
15.01. 20:30
04.12. 20:30
15.05. 19:30
31:22
30:26
19.12. 19:30
31.01. 17:00
29.05. 19:00
06.11. 20:30
14.03. 17:00
14.11. 19:30
01.05. 19:30
27.02. 19:30
10.04. 19:30
28.11. 19:30
06.02. 19:30
22:18
17.04. 19:30
12.03. 19:30
21.11. 19:30
15.05. 19:30
29.05. 19:00
27.03. 19:30
01.05. 19:30
05.12. 19:30
21:20
21.02. 17:00
23:26
08.11. 17:00
16.01. 19:30
06.03. 19:30
30.01. 19:30
19.12. 19:30
21.05. 20:30
29.11. 17:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
14.03. 17:00
09.04. 20:00
25:27
19.03. 20:00
31:33
24.04. 19:00
12.12. 19:00
09.05. 17:00
13.05. 19:00
14.11. 19:00
09.01. 19:00
27.02. 19:00
06.11. 20:00
23.04. 20:30
06.11. 20:00
29.05. 19:00
15.01. 20:00
26.02. 20:00
19.03. 20:00
16.05. 16:00
28:29
30.01. 19:00
14.03. 16:00
14.11. 19:00
10.04. 19:00
20.12. 16:00
23.12. 20:00
27.11. 20:00
11.12. 20:00
27.01. 20:00
09.01. 19:30
10.04. 19:30
02.12. 20:00
21.05. 20:00
06.11. 20:00
14.11. 19:30
12.05. 20:00
24.10. 20:15
27.02. 19:30
28.11. 19:30
24.04. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
14.03. 17:00
08.05. 19:30
06.02. 19:30
20.03. 19:30
21.02. 17:00
10.01. 17:00
08.11. 17:00
30.12. 00:00
12.03. 20:15
09.05. 17:00
30.10. 20:15
22.11. 17:00
28.03. 17:00
21.05. 20:15
24.01. 17:00
13.05. 20:15
07.03. 17:00
11.12. 20:15
29:25
23.04. 20:15
18.04. 17:00
06.03. 19:00
24.01. 16:00
20.11. 20:00
30.10. 20:00
28.03. 16:00
19.12. 19:00
08.11. 16:00
04.12. 20:00
16.04. 20:00
13.05. 16:00
25:23
20.02. 19:00
12.03. 20:00
16.05. 16:00
30:18
22.05. 19:00
30.04. 20:00
08.05. 19:30
14.11. 19:30
06.02. 19:30
09.01. 19:30
30.01. 19:30
20.03. 19:30
14.03. 17:00
26.02. 20:30
21:28
10.04. 19:30
28.11. 19:30
24.04. 19:30
22.05. 19:30
06.11. 20:00
12.12. 19:30
29.05. 19:00
24.10. 19:30
13.05. 17:00
13.12. 16:00
16.12. 20:00
05.02. 00:00
06.03. 18:30
09.04. 20:00
23.04. 20:00
18.11. 20:30
12.03. 20:00
08.05. 18:30
09.01. 20:00
22.05. 18:30
19.02. 20:00
28.11. 18:30
24.01. 16:00
08.11. 17:00
15.11. 16:00
23.01. 19:00
24.04. 19:00
05.03. 20:00
13.05. 15:30
27:21
14.11. 19:00
27.11. 20:00
20.02. 19:00
06.11. 20:00
12.12. 19:00
08.05. 19:00
09.01. 19:00
16.12. 20:00
10.04. 19:00
22.05. 19:00
20.03. 19:00
14.03. 15:30
12.03. 20:00
06.02. 18:00
05.12. 18:00
08.11. 17:00
17.04. 18:00
15.01. 20:00
30.01. 18:00
21.11. 18:00
19.12. 18:00
01.05. 18:00
30.12. 00:00
06.03. 18:00
27.03. 18:00
29.05. 19:00
31.10. 18:00
28:21
15.05. 18:00
08.11. 17:00
21:15
01.05. 17:00
27.03. 19:30
05.12. 19:30
29.05. 19:00
06.02. 19:30
17.04. 19:30
15.05. 19:30
19.12. 19:30
27.02. 19:30
31.10. 19:30
21.11. 19:30
30.01. 19:30
12.03. 20:00
24.10. 19:30
16.01. 19:30
27.03. 19:30
27.02. 19:30
19.12. 19:30
21.11. 19:30
01.05. 20:00
30.01. 19:30
34:28
05.12. 19:30
16.01. 19:30
15.05. 20:00
24.10. 19:30
20.03. 19:30
17.04. 20:00
06.02. 19:30
08.11. 17:00
06.11. 20:00
29.05. 19:00
12.12. 19:30
14.03. 17:00
30.01. 19:30
08.05. 19:30
29.05. 19:00
24.10. 19:30
06.11. 20:00
16.01. 19:30
25.11. 20:00
05.02. 20:00
15.11. 17:30
10.04. 19:30
29.11. 17:00
20.03. 19:30
24.04. 19:30
09.01. 19:30
27.02. 19:30
22:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
06.03. 19:30
08.11. 13:00
30.04. 20:00
09.01. 19:30
12.03. 19:30
17.04. 19:30
21.11. 19:30
23.01. 19:30
13.05. 18:00
22:23
31.10. 19:30
20.02. 19:30
08.05. 19:30
05.12. 19:30
21.11. 19:00
23:23
15.05. 19:00
17.04. 19:00
19.12. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
01.05. 19:00
29.05. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 19:00
06.11. 20:00
14.03. 17:00
05.12. 19:00
22:16
14.11. 19:00
30.01. 19:00
17.04. 19:30
13.05. 17:00
25:26
30.04. 20:00
27:31
05.12. 19:30
16.01. 19:30
22.01. 20:00
14.03. 17:00
31.10. 19:30
20.02. 19:30
06.03. 19:30
12.03. 20:00
15.05. 19:30
18.12. 20:00
27.03. 19:30
20.11. 20:00
26:34
09.05. 17:00
12.03. 17:00
20.02. 19:00
01.11. 17:00
29.11. 17:00
11.12. 20:00
07.03. 17:00
28.03. 17:00
08.11. 17:00
10.01. 17:00
23.05. 17:00
24.01. 17:00
32:26
25.04. 17:00
13.05. 19:00
11.04. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen