2020/21Bundesliga Männer

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
6411167:16079:3
2.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
5401138:119198:2
3.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
5401144:128168:2
4.THW Kiel
THW Kiel
5401156:142148:2
5.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
6321163:152118:4
6.Bergischer HC
Bergischer HC
5311141:130117:3
7.MT Melsungen
MT Melsungen
5311130:12467:3
8.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
6312154:143117:5
9.SC Magdeburg
SC Magdeburg
5302144:127176:4
10.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
5302134:12866:4
11.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
5221130:12826:4
12.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
6222168:170-26:6
13.Füchse Berlin
Füchse Berlin
5212128:134-65:5
14.HC Erlangen
HC Erlangen
5113133:139-63:7
15.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
5113128:134-63:7
16.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
6114141:158-173:9
17.TUSEM Essen
TUSEM Essen
4103106:122-162:6
18.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5104130:150-202:8
19.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
5005127:143-160:10
20.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
5005119:150-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
330094:72226:0
2.THW Kiel
THW Kiel
330099:82176:0
3.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
330088:71176:0
4.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
321087:73145:1
5.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
321083:7855:1
6.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
320186:75114:2
7.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
312083:7854:2
8.MT Melsungen
MT Melsungen
211051:4563:1
9.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
311173:6853:3
10.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110033:2762:0
11.HC Erlangen
HC Erlangen
210151:4742:2
12.Bergischer HC
Bergischer HC
210149:4722:2
13.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
210155:5502:2
14.Füchse Berlin
Füchse Berlin
210153:59-62:2
15.SC Magdeburg
SC Magdeburg
310284:8312:4
16.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
310283:84-12:4
17.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
301273:81-81:5
18.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
200248:58-100:4
19.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
300377:82-50:6
20.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
300375:91-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
European League
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bergischer HC
Bergischer HC
321092:8395:1
2.SC Magdeburg
SC Magdeburg
220060:44164:0
3.Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
220052:4484:0
4.HSG Wetzlar
HSG Wetzlar
220051:4474:0
5.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
320181:7564:2
6.MT Melsungen
MT Melsungen
320179:7904:2
7.TVB 1898 Stuttgart
TVB 1898 Stuttgart
320180:87-74:2
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
311175:7503:3
9.THW Kiel
THW Kiel
210157:60-32:2
10.Frisch Auf Göppingen
Frisch Auf Göppingen
210147:50-32:2
11.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210155:59-42:2
12.SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
210150:56-62:2
13.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
302175:81-62:4
14.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
310268:77-92:4
15.TSV GWD Minden
TSV GWD Minden
301273:79-61:5
16.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
301285:92-71:5
17.HC Erlangen
HC Erlangen
301282:92-101:5
18.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
200250:61-110:4
19.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
300371:92-210:6
20.TUSEM Essen
TUSEM Essen
300373:95-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
European League
Absteiger
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
Bergischer HC
Eulen Ludwigshafen
Frisch Auf Göppingen
Füchse Berlin
HBW Balingen-W.
HC Erlangen
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
HSG Wetzlar
MT Melsungen
Rhein-Neckar Löwen
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
SG Flensburg-Handewitt
TBV Lemgo-Lippe
THW Kiel
TSV GWD Minden
TSV Hann.-Burgdorf
TUSEM Essen
TVB 1898 Stuttgart
15.12. 18:00
02.06. 18:00
21.11. 18:30
17.02. 18:00
29:25
03.12. 19:00
20.03. 18:00
20:22
01.04. 18:00
16.06. 18:00
11.02. 18:00
08.05. 18:00
31.10. 20:30
06.02. 18:00
15.11. 16:00
26.05. 18:00
04.03. 18:00
22.12. 18:00
23.06. 18:00
13.05. 18:00
27.06. 18:00
12.12. 20:30
29.05. 18:00
14.11. 20:30
01.04. 18:00
05.05. 18:00
04.03. 18:00
26.12. 18:00
24:26
10.06. 18:00
22:28
17.12. 18:00
20.03. 18:00
19.06. 18:00
26.11. 19:00
27:27
17.02. 18:00
15.04. 18:00
10.12. 19:00
06.02. 18:00
01.04. 18:00
28:23
27:27
23.06. 18:00
15.04. 18:00
15.11. 16:00
17.12. 18:00
11.02. 18:00
29.05. 18:00
10.06. 18:00
05.05. 18:00
28:28
29.11. 16:00
26.12. 18:00
20.03. 18:00
13.05. 18:00
17.02. 18:00
27.06. 18:00
08.04. 18:00
22.12. 18:00
19.06. 18:00
29.05. 18:00
22.04. 18:00
10.06. 18:00
01.11. 16:00
05.12. 20:45
17.02. 18:00
25.03. 18:00
22:32
15.11. 13:30
26.05. 18:00
08.05. 18:00
17.03. 18:00
31:27
06.02. 18:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
26:27
26.05. 18:00
17.12. 18:00
20.03. 18:00
11.02. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
23:25
02.06. 18:00
14.11. 20:30
13.12. 16:00
29.11. 13:30
04.03. 18:00
26.12. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
22.04. 18:00
28:30
25.03. 18:00
08.05. 18:00
08.04. 18:00
11.02. 18:00
19.11. 19:00
02.06. 18:00
26.12. 18:00
26.05. 18:00
31:21
20:26
05.12. 20:45
22.04. 18:00
23.06. 18:00
16.06. 18:00
05.05. 18:00
17.12. 18:00
12.12. 20:30
17.03. 18:00
11.11. 19:00
19.06. 18:00
22.12. 18:00
15.12. 18:00
29.11. 16:00
10.06. 18:00
17.02. 18:00
26:29
25.03. 18:00
29.05. 18:00
08.04. 18:00
22:29
01.11. 16:00
13.05. 18:00
15.04. 18:00
17.03. 18:00
15.11. 16:00
05.05. 18:00
27.06. 18:00
26.05. 18:00
26:31
11.11. 19:00
19.11. 19:00
20:25
22.12. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
11.02. 18:00
17.03. 18:00
06.12. 16:00
15.12. 18:00
08.04. 18:00
19.06. 18:00
02.06. 18:00
29:35
22.04. 18:00
26.05. 18:00
25.03. 18:00
16.06. 18:00
29.05. 18:00
19.11. 19:00
17.03. 18:00
15.04. 18:00
15.12. 18:00
06.02. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
25:33
01.04. 18:00
19.06. 18:00
22.12. 18:00
27:29
05.05. 18:00
31:22
27.06. 18:00
17.02. 18:00
10.06. 18:00
06.12. 16:00
26.11. 19:00
26.05. 18:00
08.05. 18:00
23.06. 18:00
25.03. 18:00
04.03. 18:00
10.12. 19:00
01.11. 16:00
02.06. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
14.11. 18:05
20.03. 18:00
27:21
22.04. 18:00
24:24
16.06. 18:00
08.04. 18:00
22.12. 18:00
17.12. 18:00
17.03. 18:00
04.03. 18:00
05.05. 18:00
01.11. 13:30
13.05. 18:00
26.12. 18:00
29.05. 18:00
26.11. 19:00
10.06. 18:00
23:28
19.06. 18:00
13.12. 13:30
14.11. 20:30
27.06. 18:00
25.03. 18:00
15.04. 18:00
33:27
30:20
22.04. 18:00
27:19
22:25
24:24
15.04. 18:00
01.04. 18:00
16.06. 18:00
23.06. 18:00
10.12. 19:00
05.05. 18:00
20.03. 18:00
29.11. 14:50
26.12. 18:00
22.11. 16:00
26.05. 18:00
02.06. 18:00
17.12. 18:00
12.11. 19:00
04.03. 18:00
27:31
16.06. 18:00
28:22
20.03. 18:00
05.05. 18:00
15.12. 18:00
04.03. 18:00
17.12. 18:00
23.06. 18:00
15.04. 18:00
11.11. 19:00
13.05. 18:00
01.04. 18:00
06.12. 16:00
02.06. 18:00
11.02. 18:00
26.12. 18:00
19.11. 19:00
29:30
17.03. 18:00
22.04. 18:00
06.12. 13:30
16.06. 18:00
27.06. 18:00
22.12. 18:00
32:22
33:26
08.05. 18:00
11.11. 19:00
26.05. 18:00
08.04. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
25.03. 18:00
29:24
02.06. 18:00
15.12. 18:00
22.11. 13:30
10.06. 18:00
24:22
25.03. 18:00
26.12. 18:00
11.11. 19:00
28.11. 20:30
33:26
10.12. 19:00
17.12. 18:00
19.06. 18:00
22.04. 18:00
17.03. 18:00
27.06. 18:00
29.05. 18:00
11.02. 18:00
08.04. 18:00
08.05. 18:00
31:23
13.05. 18:00
15.04. 18:00
06.12. 16:00
16.06. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
36:30
21.11. 20:30
04.03. 18:00
20.03. 18:00
15.12. 18:00
22.12. 18:00
06.02. 18:00
17.02. 18:00
29:21
23.06. 18:00
01.11. 16:00
34:31
29.05. 18:00
01.04. 18:00
12.11. 19:00
23.06. 18:00
19.06. 18:00
31:26
06.02. 18:00
15.04. 18:00
20.03. 18:00
17.02. 18:00
24:29
13.05. 18:00
21.11. 20:30
22.12. 18:00
29.05. 18:00
04.03. 18:00
15.12. 18:00
10.06. 18:00
01.04. 18:00
03.12. 19:00
05.05. 18:00
30:30
25.03. 18:00
12.11. 19:00
13.05. 18:00
03.12. 19:00
10.06. 18:00
27:23
06.02. 18:00
22.04. 18:00
19.11. 19:00
15.12. 18:00
27.06. 18:00
17.03. 18:00
11.02. 18:00
22.12. 18:00
08.04. 18:00
26:25
19.06. 18:00
29.05. 18:00
05.05. 18:00
02.06. 18:00
26.11. 19:00
04.03. 18:00
33:27
31.10. 18:30
17.12. 18:00
15.11. 16:00
26.12. 18:00
11.02. 18:00
23.06. 18:00
08.05. 18:00
26.05. 18:00
15.04. 18:00
01.04. 18:00
13.12. 16:00
16.06. 18:00
29.11. 16:00
20.03. 18:00
26.12. 18:00
11.02. 18:00
22.04. 18:00
02.06. 18:00
17.03. 18:00
19.06. 18:00
06.02. 18:00
26.11. 19:00
08.04. 18:00
27.06. 18:00
08.05. 18:00
30:24
25.03. 18:00
10.06. 18:00
26:26
17.12. 18:00
10.12. 19:00
14.11. 20:30
31:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen