2020/212. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
27:23

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 00:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
6411149:130199:3
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
5401125:11878:2
3.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
5401128:12628:2
4.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
6312137:13257:5
5.HSV Hamburg
HSV Hamburg
330095:82136:0
6.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
321087:75125:1
7.EHV Aue
EHV Aue
320182:7934:2
8.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
4202107:97104:4
9.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
4202100:9194:4
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
4202114:116-24:4
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
210153:5122:2
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
210147:4612:2
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
210147:49-22:2
14.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
210150:54-42:2
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
4103107:114-72:6
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
4103104:115-112:6
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
5014133:146-131:9
18.TV Emsdetten
TV Emsdetten
400495:110-150:8
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
4004102:131-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
220070:54164:0
2.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
220051:4834:0
3.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
320183:71124:2
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
320178:7624:2
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
311152:5023:3
6.HSV Hamburg
HSV Hamburg
110032:2392:0
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210147:4252:2
8.EHV Aue
EHV Aue
210156:5602:2
9.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210157:58-12:2
10.HSG Konstanz
HSG Konstanz
210152:53-12:2
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
301282:87-51:5
12.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100125:26-10:2
14.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100123:26-30:2
15.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
100121:24-30:2
16.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
100121:27-60:2
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
200248:57-90:4
18.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
200253:66-130:4
19.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
300377:90-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
321087:75125:1
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
421179:7635:3
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
220047:4254:0
4.HSV Hamburg
HSV Hamburg
220063:5944:0
5.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
320185:8234:2
6.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
320177:78-14:2
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
110030:2462:0
8.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
110030:2552:0
9.EHV Aue
EHV Aue
110026:2332:0
10.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
110029:2722:0
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
110022:2022:0
12.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
110026:2512:0
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
210153:4942:2
14.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
210157:58-12:2
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100124:26-20:2
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
200247:53-60:4
17.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
200251:59-80:4
18.HSG Konstanz
HSG Konstanz
200252:62-100:4
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
200249:65-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
26:27
20.03. 19:15
02.06. 19:15
21.11. 19:15
26.12. 17:00
31.03. 19:15
24.04. 19:15
14.11. 19:15
12.05. 19:15
09.04. 19:15
17.02. 19:15
19.12. 19:15
30.04. 19:15
25:24
03.03. 19:15
27:25
19.06. 19:15
26.02. 19:15
28.03. 17:00
25.04. 17:00
20.06. 17:00
18.12. 19:30
07.03. 17:00
23.05. 17:00
27.12. 17:00
12.05. 19:30
03.03. 19:30
06.12. 17:00
25:24
07.02. 17:00
17.02. 19:30
04.04. 17:00
01.11. 17:00
18.04. 17:00
26:24
18.11. 19:30
18:20
29.11. 17:00
20.02. 19:30
05.12. 19:30
17.02. 20:00
03.06. 00:00
21.05. 20:00
19.12. 19:30
07.02. 17:00
12.05. 20:00
25.03. 20:00
19.06. 19:30
29:22
27:23
05.03. 20:00
25.11. 20:00
03.04. 19:30
16.04. 20:00
29.12. 19:00
13.02. 17:00
24:21
20.03. 17:00
23.04. 19:00
32:35
14.11. 17:00
08.12. 19:00
22.11. 17:00
26.02. 19:00
23.12. 19:00
11.04. 17:00
08.05. 17:00
28.05. 19:00
11.12. 19:00
12.06. 17:00
16.05. 17:00
26.06. 18:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
08.05. 19:30
02.12. 19:30
20.02. 19:30
13.06. 17:00
20.06. 17:00
30.12. 19:30
17.02. 19:30
30.05. 17:00
03.04. 19:30
07.03. 17:00
27.03. 19:30
29.11. 17:00
18.11. 17:00
13.12. 17:00
01.11. 17:00
23.12. 19:30
28.05. 20:00
31:26
26.06. 18:00
27.11. 20:00
21:27
26.02. 20:00
31.03. 20:00
19.03. 20:00
09.04. 20:00
22.11. 17:00
16.05. 17:00
13.11. 20:00
11.12. 20:00
30.12. 20:00
23.12. 20:00
12.02. 20:00
07.05. 20:00
11.06. 20:00
31.10. 00:00
23.12. 20:00
29.12. 20:00
07.03. 17:00
05.02. 20:00
32:23
17.02. 20:00
28.05. 20:00
15.12. 20:00
16.05. 17:00
18.11. 20:00
20.02. 19:00
27.11. 20:00
12.12. 19:00
28.03. 17:00
03.03. 20:00
17.04. 19:00
09.05. 17:00
28.11. 18:30
29.05. 19:30
23.12. 19:30
04.04. 17:00
12.02. 19:30
07.11. 19:30
26.06. 18:00
12.06. 19:30
25:26
30.12. 19:30
17.04. 19:30
27.03. 19:30
05.03. 19:30
07.05. 19:30
02.12. 19:30
16.05. 17:00
18.11. 19:30
11.12. 19:30
03.04. 19:30
12.12. 19:30
15.05. 19:30
27.03. 19:30
04.06. 19:30
30:29
26.12. 17:00
06.02. 19:30
19.06. 19:30
23.12. 19:30
20.02. 19:30
27:29
31.10. 19:30
18.11. 19:30
17.04. 19:30
08.05. 19:30
10.03. 19:30
28.11. 19:30
11.12. 19:30
21:24
11.06. 19:30
16.04. 19:30
26.06. 18:00
18.11. 19:30
19.03. 19:30
26.02. 19:30
12.02. 19:30
25.10. 00:00
07.05. 19:30
31.10. 19:30
03.04. 19:30
15.05. 19:30
28.11. 19:30
30.12. 19:30
23.12. 19:30
28.05. 19:30
18.11. 19:30
08.05. 19:30
12.12. 19:30
23:26
26.12. 17:00
17.04. 19:30
19.12. 19:30
03.06. 19:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
31.10. 19:30
17.02. 19:30
19.06. 19:00
06.03. 19:30
20.02. 19:30
28.11. 19:30
21.10. 19:30
03.04. 19:30
26.06. 18:00
20.03. 19:30
24.10. 00:00
22.05. 19:30
14.11. 19:30
20.12. 17:30
09.04. 19:30
21.11. 19:30
26:36
05.12. 19:30
31.03. 19:30
24.04. 19:30
02.06. 19:30
12.02. 19:30
26.12. 19:30
26.02. 19:30
06.02. 19:30
27:30
15.05. 19:00
11.06. 19:30
12.02. 19:30
18.11. 19:30
21:27
03.04. 19:00
01.12. 19:30
24.11. 19:30
26.02. 19:30
31.03. 19:30
26.06. 18:00
27.11. 19:30
16.04. 19:30
23.12. 20:00
07.05. 19:30
28.05. 19:30
11.12. 19:30
30.12. 19:30
23.12. 19:30
26.06. 18:00
26.02. 19:30
05.12. 19:30
33:33
12.05. 19:30
24.04. 19:30
20:22
31.03. 19:30
14.11. 19:30
13.02. 19:30
30.12. 19:30
21.11. 19:30
12.06. 19:30
15.05. 19:30
20.03. 19:30
29.05. 19:30
29:32
21.02. 17:00
13.11. 19:30
31.03. 19:30
26.12. 17:00
24.04. 19:00
02.06. 19:30
12.05. 19:30
05.12. 19:00
11.04. 17:00
18.12. 19:30
16.10. 00:00
19.06. 19:00
22.05. 19:00
06.02. 19:00
24:30
24:27
17.02. 19:30
20.03. 19:00
13.06. 17:00
31.03. 19:30
25:32
12.05. 19:30
09.04. 19:30
21.05. 19:30
27:28
20.03. 19:30
22.11. 17:00
23.04. 19:30
25:30
28.05. 19:30
06.12. 17:00
19.12. 19:30
26.02. 19:30
26.06. 18:00
30.12. 19:30
13.02. 19:30
24.03. 19:00
21.11. 18:00
08.04. 19:00
05.02. 19:00
12.05. 19:00
18.06. 19:00
15.11. 16:00
18.12. 19:00
04.12. 19:00
04.06. 19:00
23.04. 19:00
40:25
27.12. 17:00
30:29
27.03. 18:00
17.02. 19:00
21.02. 16:00
31.03. 19:00
12.02. 19:30
26.02. 19:30
13.11. 19:30
18.12. 19:30
31.03. 19:30
04.12. 19:30
24.11. 19:30
09.04. 19:30
32:21
21.05. 19:30
21.03. 17:00
12.06. 19:00
12.05. 19:30
26.12. 16:30
26.06. 18:00
04.06. 19:30
25:27
26:23
24:27
10.04. 19:30
21.11. 19:30
17.02. 20:00
22.05. 19:30
06.02. 19:30
05.12. 19:30
12.05. 20:00
24.04. 19:30
26.12. 19:30
14.11. 19:30
06.03. 19:30
04.06. 20:00
20.02. 19:30
28:23
19.06. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen