2020/213. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
33:21
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
33:30
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
27:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5500162:1164610:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
5500161:1233810:0
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
5401131:106258:2
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5401142:124188:2
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
6321127:108198:4
6.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
5311140:129117:3
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
5302150:14466:4
8.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5302144:150-66:4
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
6213132:147-155:7
10.Northeimer HC
Northeimer HC
5122143:150-74:6
11.HC Burgenland
HC Burgenland
5113138:142-43:7
12.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
5113126:145-193:7
13.TSV Altenholz
TSV Altenholz
410396:105-92:6
14.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
410396:114-182:6
15.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
5104131:150-192:8
16.Stralsunder HV
Stralsunder HV
5104147:168-212:8
17.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
5104132:164-322:8
18.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
300371:84-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
330099:82176:0
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4301111:100116:2
3.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
321058:47115:1
4.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220074:49254:0
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220068:47214:0
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
220066:49174:0
7.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
320171:57144:2
8.HC Burgenland
HC Burgenland
211057:4893:1
9.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
211059:5453:1
10.Northeimer HC
Northeimer HC
211066:6513:1
11.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210153:5302:2
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210154:56-22:2
13.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
210147:56-92:2
14.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
310278:81-32:4
15.TSV Altenholz
TSV Altenholz
310274:78-42:4
16.Stralsunder HV
Stralsunder HV
310294:101-72:4
17.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100125:27-20:2
18.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
300372:93-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
330088:67216:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
330093:76176:0
3.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
312056:5154:2
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
320181:7564:2
5.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
320190:94-44:2
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
320165:5784:2
7.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
211054:5223:1
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110031:2472:0
9.Northeimer HC
Northeimer HC
301277:85-81:5
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
100122:27-50:2
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200253:67-140:4
12.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
200253:69-160:4
13.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
200243:61-180:4
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200246:57-110:4
15.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
200251:62-110:4
16.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
300385:108-230:6
17.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
300374:100-260:6
18.HC Burgenland
HC Burgenland
300381:94-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
27:22
27:22
36:23
32:22
32:23
25:25
41:28
33:21
21:27
19:33
19:29
33:30
21:26
35:28
29:23
27:27
32:27
36:35
31:23
35:26
31:34
25:24
24:31
29:22
33:38
30:34
18:22
16:13
24:28
28:22
25:27

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen