2020/213. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
32:33

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
4400135:92438:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
4400133:101328:0
3.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4400118:97218:0
4.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
4310115:103127:1
5.Oranienburger HC
Oranienburger HC
4301108:84246:2
6.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
5302144:150-66:4
7.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
421190:8645:3
8.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
4202115:11324:4
9.Northeimer HC
Northeimer HC
4121114:119-54:4
10.HC Burgenland
HC Burgenland
4112107:10703:5
11.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
5113126:145-193:7
12.TSV Altenholz
TSV Altenholz
310274:77-32:4
13.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
4103106:122-162:6
14.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
4103110:127-172:6
15.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
4103109:127-182:6
16.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
410396:114-182:6
17.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
300371:84-130:6
18.Stralsunder HV
Stralsunder HV
4004116:139-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
330087:73146:0
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220074:49254:0
3.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220068:47214:0
4.Oranienburger HC
Oranienburger HC
220066:49174:0
5.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
220064:51134:0
6.HC Burgenland
HC Burgenland
211057:4893:1
7.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
211059:5453:1
8.Northeimer HC
Northeimer HC
211066:6513:1
9.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
110032:22102:0
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
210152:5022:2
11.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
210154:56-22:2
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
210153:5302:2
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
210134:35-12:2
14.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
210156:58-22:2
15.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
210147:56-92:2
16.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
100125:27-20:2
17.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200263:72-90:4
18.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
300372:93-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
220061:43184:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
220065:54114:0
3.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
220056:4974:0
4.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
320190:94-44:2
5.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
211056:5153:1
6.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
211054:5223:1
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
110031:2472:0
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
210142:3572:2
9.Northeimer HC
Northeimer HC
201148:54-61:3
10.TSV Altenholz
TSV Altenholz
100122:27-50:2
11.Stralsunder HV
Stralsunder HV
200253:67-140:4
12.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
200253:69-160:4
13.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
200243:61-180:4
14.HC Burgenland
HC Burgenland
200250:59-90:4
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
200246:57-110:4
16.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
200263:71-80:4
17.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
200251:62-110:4
18.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
300374:100-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
08.11. 16:00
27:22
20.12. 16:00
01.11. 16:00
31.01. 16:00
02.05. 16:00
22.11. 16:00
33:29
28.03. 16:00
06.12. 16:00
18.04. 16:00
29.05. 19:00
28.02. 16:00
14.02. 16:00
16.05. 16:00
27:22
12.03. 19:00
14.03. 17:00
32:24
29.05. 19:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
17.01. 17:00
02.05. 17:00
29.11. 17:00
06.12. 17:00
16.05. 17:00
20.12. 17:00
36:23
06.11. 19:00
07.02. 17:00
31.01. 17:00
21.03. 17:00
11.04. 17:00
06.02. 19:00
06.03. 19:30
17.04. 19:30
21.02. 17:00
15.05. 19:30
21.11. 19:15
12.03. 19:30
22.05. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 16:00
20.12. 16:30
13.05. 16:00
01.05. 18:00
05.12. 19:15
13.02. 18:30
32:22
08.05. 00:00
23.01. 19:00
28.11. 19:00
09.01. 19:00
11.04. 16:00
06.03. 19:00
32:23
20.03. 19:00
13.05. 16:00
25:25
20.02. 19:00
15.11. 16:00
12.12. 20:00
14.03. 16:00
06.11. 20:00
24.04. 19:00
22.05. 19:00
21.03. 16:30
28.03. 16:30
41:28
16.05. 16:30
07.02. 16:30
21.12. 20:00
18.04. 16:30
12.03. 19:30
21.11. 16:30
02.05. 16:30
06.12. 17:00
31.01. 17:00
33:21
29.05. 19:00
17.01. 16:30
28.02. 16:30
08.11. 16:30
13.05. 15:00
21:27
09.01. 18:30
21.11. 18:30
19:33
27.03. 18:30
32:33
08.05. 18:30
06.03. 15:00
08.11. 17:00
12.03. 19:30
01.05. 18:30
22.01. 19:30
05.12. 18:30
16.04. 19:30
22.05. 18:30
21.02. 17:00
12.12. 17:00
22.05. 19:15
10.04. 19:15
28:27
07.05. 20:00
13.11. 20:30
13.05. 17:00
26.02. 20:30
23.01. 19:15
20.02. 19:15
19:29
14.03. 17:00
24.04. 19:15
06.11. 20:30
20.03. 19:15
27.11. 20:30
09.01. 19:15
10.04. 18:30
12.12. 18:30
06.11. 20:00
06.02. 18:30
28.11. 18:30
19.03. 20:30
29.01. 20:30
09.01. 18:30
08.05. 18:30
29.05. 19:00
16.01. 18:30
33:30
14.11. 18:30
27.02. 18:30
21:26
14.03. 16:00
24.04. 18:30
07.03. 16:00
18.04. 16:00
15.01. 19:00
01.11. 16:00
06.11. 19:00
20.12. 16:00
35:28
16.05. 16:00
30.04. 19:00
29:23
24.01. 16:00
06.12. 16:00
19.02. 19:00
20.11. 19:00
14.03. 16:00
12.05. 19:00
28.03. 16:00
14.11. 19:30
24.04. 19:30
20.03. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
27:27
29.05. 19:00
19.12. 19:30
12.12. 19:30
17.01. 17:00
15.05. 19:30
27.02. 19:30
14.03. 17:00
32:27
06.02. 19:30
06.11. 20:00
28.11. 19:30
25.04. 17:00
14.02. 17:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
12.12. 20:00
14.03. 17:00
36:35
24.01. 17:00
07.02. 17:00
22.05. 19:00
13.05. 17:00
06.11. 20:00
29.11. 17:00
21.03. 17:00
30:30
11.04. 17:00
09.05. 17:00
28.11. 18:30
08.05. 18:30
14.03. 16:00
31:23
24.04. 18:30
06.11. 19:30
06.02. 18:30
22.05. 18:30
29.05. 19:00
09.01. 18:30
30.01. 18:30
20.03. 18:30
10.04. 18:30
35:26
27.02. 18:30
14.11. 18:30
12.12. 18:30
23.01. 18:30
20.02. 18:30
08.05. 17:30
27.03. 18:30
13.05. 18:00
12.12. 18:30
08.11. 16:30
06.03. 18:30
24.04. 19:30
31:34
12.03. 19:00
31.10. 18:30
22.05. 18:00
17.04. 19:30
21.11. 18:30
09.01. 18:30
25:24
24:31
12.03. 19:30
29.01. 19:30
02.05. 16:00
06.03. 19:00
29.05. 19:00
05.12. 19:00
27.03. 19:00
29:22
08.11. 16:00
17.04. 19:00
21.11. 19:00
16.01. 19:00
16.05. 16:00
18.12. 19:30
05.02. 20:00
30.10. 19:30
22.05. 19:30
33:38
12.12. 19:30
08.11. 16:00
23.01. 19:30
24.04. 19:30
12.03. 19:30
30:34
10.04. 19:30
20.02. 19:30
31.10. 19:30
07.03. 16:00
28.11. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
03.04. 19:30
09.01. 18:00
13.05. 19:30
24.04. 18:00
12.03. 19:30
22.05. 18:00
29.11. 16:00
31.10. 18:00
20.02. 18:00
08.11. 16:00
18:22
06.03. 18:00
16:13
10.04. 18:00
07.05. 19:30
14.11. 18:00
12.12. 18:00
23.01. 18:00
21.02. 16:00
31.10. 18:00
29.05. 19:00
05.12. 18:00
24:28
15.01. 20:00
16.04. 20:00
08.11. 16:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
21.11. 18:00
27.03. 18:00
15.05. 18:00
28:22
19.12. 18:00
01.05. 18:00
05.03. 20:00
06.11. 20:00
21.11. 20:00
26.02. 19:00
16.01. 20:00
14.03. 17:00
25:27
15.05. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
16.04. 20:00
19.12. 20:00
01.05. 20:00
06.02. 20:00
20.03. 20:00
30.01. 20:00
29.05. 19:00
30.12. 00:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen