2020/21Frauen Kreisoberliga Frankfurt

Spiele

Montag, 21. September 2020

Mo.Montag, 21. September 2020 - 20:00 Uhr
2:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
220013:2116
2.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
21104:224
3.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
21018:443
4.SG Blau Gelb/Riedberg
SG Blau Gelb/Riedberg
21014:313
5.SV Niederursel II
SV Niederursel II
21013:213
6.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
21014:5-13
7.Dietzenb
Dietzenb
20203:302
8.1. FC Mittelbuchen II
1. FC Mittelbuchen II
20202:202
9.FSG Kassel/Neuses
FSG Kassel/Neuses
20112:10-81
10.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
10010:4-40
11.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Niederursel II
SV Niederursel II
11003:033
2.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
21014:5-13
3.SG Blau Gelb/Riedberg
SG Blau Gelb/Riedberg
11004:043
4.Dietzenb
Dietzenb
10102:201
5.1. FC Mittelbuchen II
1. FC Mittelbuchen II
10101:101
5.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
10101:101
7.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
00000:000
7.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
00000:000
9.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
10011:3-20
10.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
10011:7-60
11.FSG Kassel/Neuses
FSG Kassel/Neuses
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
220013:2116
2.1. FFV Oberursel
1. FFV Oberursel
11003:123
3.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
11007:163
4.FSG Kassel/Neuses
FSG Kassel/Neuses
10102:201
5.1. FC Mittelbuchen II
1. FC Mittelbuchen II
10101:101
5.Dietzenb
Dietzenb
10101:101
7.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
00000:000
7.TSG Neu-Isenburg II
TSG Neu-Isenburg II
00000:000
9.SV Niederursel II
SV Niederursel II
10010:2-20
10.SG Blau Gelb/Riedberg
SG Blau Gelb/Riedberg
10010:3-30
11.SV Oberdorfelden
SV Oberdorfelden
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Mittelbuchen II
1. FFV Oberursel
Dietzenb
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Kassel/Neuses
Kickers Offenbach II
SC Dortelweil II
SG Blau Gelb/Riedberg
SV Niederursel II
SV Oberdorfelden
TSG Neu-Isenburg II
1. FC Mittelbuchen II
1. FFV Oberursel
Dietzenb
FSG Burg-Gräfenrode
FSG Kassel/Neuses
Kickers Offenbach II
SC Dortelweil II
SG Blau Gelb/Riedberg
SV Niederursel II
SV Oberdorfelden
TSG Neu-Isenburg II
01.05. 13:00
1:1
07.11. 12:30
06.03. 13:00
29.05. 13:00
21.11. 12:30
08.05. 13:00
10.10. 13:00
27.03. 13:00
26.09. 13:00
1:1
24.04. 17:00
17.10. 17:00
20.03. 17:00
17.04. 17:00
03.10. 17:00
14.11. 17:00
07.11. 17:00
29.05. 17:00
24.10. 17:00
17.04. 16:00
28.11. 16:00
30.09. 20:00
2:2
13.03. 16:00
20.03. 16:00
07.11. 16:00
29.05. 16:00
24.10. 16:00
08.05. 16:00
05.06. 15:00
08.05. 17:00
27.03. 17:00
21.11. 17:00
24.10. 17:00
2:5
26.09. 17:00
2:0
06.03. 17:00
31.10. 17:00
14.11. 17:00
26.09. 17:00
01.05. 17:00
13.03. 17:00
07.11. 17:00
0:8
24.10. 17:00
08.05. 17:00
10.10. 17:00
27.03. 17:00
31.10. 15:00
1:3
21.11. 15:00
22.05. 15:00
05.06. 15:00
06.03. 15:00
05.12. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
01.05. 15:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
26.09. 18:30
02.05. 15:30
17.04. 18:30
15.11. 14:00
30.05. 14:00
24.10. 18:30
09.05. 14:00
10.10. 18:30
17.10. 18:00
06.03. 18:00
05.06. 15:00
20.03. 18:00
22.05. 18:00
24.04. 18:00
31.10. 18:00
01.05. 18:00
4:0
21.11. 18:00
24.04. 16:00
05.06. 18:00
31.10. 16:00
17.04. 16:00
17.10. 16:00
28.11. 16:30
22.05. 16:00
3:0
21.11. 16:00
06.03. 16:00
04.10. 13:00
01.11. 11:00
23.05. 11:00
15.11. 13:00
25.04. 11:00
21.03. 11:00
18.10. 11:00
18.04. 11:00
14.03. 11:00
05.06. 15:00
20.03. 16:00
22.05. 16:00
17.10. 16:00
29.05. 16:00
03.10. 16:00
1:7
24.04. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 16:00
07.11. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen