- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga B Gr. 1 Gießen
Spiele
Sonntag, 28. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Rödgen | 23 | 18 | 4 | 1 | 86 | :20 | 66 | 58 | |
2. | SV Staufenberg | 24 | 18 | 2 | 4 | 80 | :32 | 48 | 56 | |
3. | FSG Biebertal II | 24 | 14 | 5 | 5 | 60 | :38 | 22 | 47 | |
4. | ISV Hellas Gießen | 24 | 12 | 3 | 9 | 57 | :42 | 15 | 39 | |
5. | TSF Heuchelheim III | 24 | 12 | 2 | 10 | 46 | :33 | 13 | 38 | |
6. | SV SW Giessen | 24 | 10 | 7 | 7 | 52 | :47 | 5 | 37 | |
7. | SG Kinzenbach ll | 24 | 11 | 3 | 10 | 60 | :44 | 16 | 36 | |
8. | FSG Wettenberg II | 24 | 10 | 5 | 9 | 74 | :43 | 31 | 35 | |
9. | FSG Garbenteich/Hausen | 24 | 9 | 5 | 10 | 56 | :57 | -1 | 32 | |
10. | FTSG Giessen | 24 | 9 | 5 | 10 | 57 | :56 | 1 | 32 | |
11. | SpVgg BW Gießen | 24 | 8 | 7 | 9 | 59 | :55 | 4 | 31 | |
12. | FC Grüningen | 24 | 9 | 3 | 12 | 46 | :66 | -20 | 27 | |
13. | ACE Giessen | 24 | 6 | 5 | 13 | 37 | :61 | -24 | 23 | |
14. | MTV Giessen III | 24 | 7 | 2 | 15 | 54 | :71 | -17 | 23 | |
15. | JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II | 23 | 4 | 2 | 17 | 30 | :89 | -59 | 14 | |
16. | SG Allendorf/Klein-Linden III | 24 | 3 | 2 | 19 | 19 | :119 | -100 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Rödgen | 11 | 9 | 2 | 0 | 43 | :7 | 36 | 29 | |
2. | SG Kinzenbach ll | 13 | 9 | 1 | 3 | 45 | :12 | 33 | 28 | |
3. | SV Staufenberg | 11 | 9 | 0 | 2 | 30 | :12 | 18 | 27 | |
4. | SV SW Giessen | 14 | 7 | 5 | 2 | 36 | :21 | 15 | 26 | |
5. | FSG Wettenberg II | 12 | 7 | 3 | 2 | 41 | :21 | 20 | 24 | |
6. | ISV Hellas Gießen | 12 | 7 | 1 | 4 | 29 | :19 | 10 | 22 | |
7. | TSF Heuchelheim III | 12 | 7 | 0 | 5 | 30 | :13 | 17 | 21 | |
8. | FSG Biebertal II | 11 | 6 | 2 | 3 | 31 | :20 | 11 | 20 | |
9. | ACE Giessen | 12 | 5 | 3 | 4 | 28 | :26 | 2 | 18 | |
10. | MTV Giessen III | 12 | 6 | 0 | 6 | 40 | :35 | 5 | 18 | |
11. | FC Grüningen | 11 | 6 | 3 | 2 | 22 | :15 | 7 | 18 | |
12. | SpVgg BW Gießen | 12 | 5 | 3 | 4 | 30 | :23 | 7 | 18 | |
13. | FSG Garbenteich/Hausen | 12 | 5 | 2 | 5 | 30 | :25 | 5 | 17 | |
14. | FTSG Giessen | 12 | 4 | 4 | 4 | 28 | :24 | 4 | 16 | |
15. | JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II | 12 | 4 | 1 | 7 | 22 | :49 | -27 | 13 | |
16. | SG Allendorf/Klein-Linden III | 12 | 3 | 1 | 8 | 11 | :55 | -44 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSV Rödgen | 12 | 9 | 2 | 1 | 43 | :13 | 30 | 29 | |
2. | SV Staufenberg | 13 | 9 | 2 | 2 | 50 | :20 | 30 | 29 | |
3. | FSG Biebertal II | 13 | 8 | 3 | 2 | 29 | :18 | 11 | 27 | |
4. | TSF Heuchelheim III | 12 | 5 | 2 | 5 | 16 | :20 | -4 | 17 | |
5. | ISV Hellas Gießen | 12 | 5 | 2 | 5 | 28 | :23 | 5 | 17 | |
6. | FTSG Giessen | 12 | 5 | 1 | 6 | 29 | :32 | -3 | 16 | |
7. | FSG Garbenteich/Hausen | 12 | 4 | 3 | 5 | 26 | :32 | -6 | 15 | |
8. | SpVgg BW Gießen | 12 | 3 | 4 | 5 | 29 | :32 | -3 | 13 | |
9. | FSG Wettenberg II | 12 | 3 | 2 | 7 | 33 | :22 | 11 | 11 | |
10. | SV SW Giessen | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | :26 | -10 | 11 | |
11. | SG Kinzenbach ll | 11 | 2 | 2 | 7 | 15 | :32 | -17 | 8 | |
12. | FC Grüningen | 13 | 3 | 0 | 10 | 24 | :51 | -27 | 6 | |
13. | ACE Giessen | 12 | 1 | 2 | 9 | 9 | :35 | -26 | 5 | |
14. | MTV Giessen III | 12 | 1 | 2 | 9 | 14 | :36 | -22 | 5 | |
15. | SG Allendorf/Klein-Linden III | 12 | 0 | 1 | 11 | 8 | :64 | -56 | 1 | |
16. | JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II | 11 | 0 | 1 | 10 | 8 | :40 | -32 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
ACE Giessen
FC Grüningen
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Wettenberg II
FTSG Giessen
ISV Hellas Gießen
JSG-ASV Giessen/Sachsenhausen II
MTV Giessen III
SG Allendorf/Klein-Linden III
SG Kinzenbach ll
SpVgg BW Gießen
SV Staufenberg
SV SW Giessen
TSF Heuchelheim III
TSV Rödgen
3:0
2:3
1:1
2:1
0:4
0:0
4:2
5:1
26.05. 15:00
5:1
2:2
2:5
05.05. 15:00
30.05. 15:00
2:6
4:0
1:1
28.04. 15:00
2:1
26.05. 15:00
2:1
2:0
4:1
2:1
2:4
1:1
0:3
12.05. 15:00
2:2
4:0
4:3
2:2
2:0
1:1
0:5
05.05. 13:00
30.05. 13:00
5:0
18.05. 13:00
2:5
2:3
5:0
4:1
28.04. 13:00
18.05. 15:00
1:3
3:4
3:3
5:2
05.05. 15:00
26.05. 15:00
2:0
3:1
2:2
6:1
0:3
4:2
0:2
1:2
6:0
18.05. 13:00
3:2
2:2
6:2
3:2
3:0
5:1
8:0
3:3
1:1
05.05. 13:00
30.05. 13:00
0:1
1:7
0:0
5:1
2:4
0:3
0:5
30.05. 15:00
1:1
18.05. 15:00
1:1
05.05. 15:00
7:0
5:4
2:3
1:1
4:1
28.04. 15:00
10:0
1:0
0:1
26.05. 15:00
1:3
5:1
3:1
12.05. 15:00
2:1
2:1
1:6
3:0
1:1
0:4
12.05. 13:00
4:2
0:1
2:6
2:8
1:6
2:6
2:0
5:4
29.05. 19:00
2:2
0:6
07.05. 18:45
2:0
0:8
2:3
8:3
3:4
6:4
12.05. 11:00
1:2
3:2
3:2
28.04. 11:00
0:1
5:1
4:7
4:3
1:3
26.05. 11:00
1:0
05.05. 15:00
0:4
30.05. 15:00
1:10
2:5
1:1
2:1
0:3
3:2
0:11
0:10
18.05. 15:00
1:4
0:4
3:3
5:3
12.05. 15:00
3:4
2:1
28.04. 15:00
2:3
16.05. 19:30
3:3
3:0
4:1
1:1
1:2
2:0
1:2
3:2
3:1
26.05. 15:00
4:1
3:1
12.05. 15:00
0:2
4:0
3:0
2:1
4:1
30.05. 15:00
4:0
28.04. 15:00
0:3
2:1
0:4
2:2
12.05. 15:00
1:1
2:0
0:5
4:1
3:3
10:0
4:0
1:1
2:0
4:2
1:1
2:0
1:3
0:2
2:0
2:1
4:0
18.05. 19:00
3:0
05.05. 11:00
11:0
1:2
2:0
1:2
24.05. 20:00
1:3
4:0
30.05. 15:00
1:1
5:1
2:1
3:1
4:0
02.05. 19:30
3:0
11:0
4:1
05.05. 15:00
18.05. 15:00
2:2
4:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen