2023/24Regionalliga Nord

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:00 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 19. April 2024 - 19:30 Uhr
3:3

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 13:00 Uhr
4:2
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 14:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 20. April 2024 - 17:00 Uhr
1:1

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 12:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
1:1
So.Sonntag, 21. April 2024 - 14:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
30204676:403664
2.SV Meppen
SV Meppen
30185766:382859
3.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
28175670:294156
4.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
291410545:36952
5.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
301551057:48950
6.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
30129955:411445
7.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
29129854:411345
8.Hamburger SV II
Hamburger SV II
28129744:38645
9.TSV Havelse
TSV Havelse
28136947:42545
10.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
301191059:392042
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
291081143:44-138
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
301041648:60-1234
13.Bremer SV
Bremer SV
288101038:52-1434
14.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
297101238:52-1431
15.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
285121133:55-2227
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
29571734:56-2222
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
292101730:68-3816
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
30262226:84-5812
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
15132043:133041
2.SV Meppen
SV Meppen
15130240:162439
3.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
14100441:192230
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1593337:162130
5.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1593333:181530
6.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1585225:16929
7.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1475229:21826
8.TSV Havelse
TSV Havelse
1373322:15724
9.Bremer SV
Bremer SV
1566323:21224
10.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1565423:17623
11.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1463530:25521
12.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
1554621:21019
13.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1536620:17315
14.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
1436521:27-615
15.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1434714:24-1013
16.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1626819:34-1512
17.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1325616:32-1611
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
15231015:39-249
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
1692527:23429
2.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
1583439:221727
3.1.FC Phönix Lübeck
1.FC Phönix Lübeck
1475229:101926
4.Hannover 96 II
Hannover 96 II
1572633:27623
5.SV Drochtersen/Assel
SV Drochtersen/Assel
1465320:20023
6.TSV Havelse
TSV Havelse
1563625:27-221
7.SV Meppen
SV Meppen
1555526:22420
8.SC Weiche Flensburg
SC Weiche Flensburg
1655622:20220
9.Hamburger SV II
Hamburger SV II
1454515:17-219
10.FC Teutonia 05 Ottensen
FC Teutonia 05 Ottensen
1536622:23-115
11.TuS BW Lohne
TuS BW Lohne
1443720:27-715
12.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
1436517:25-815
13.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
15501027:39-1215
14.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
1428419:31-1214
15.Bremer SV
Bremer SV
1324715:31-1610
16.Eimsbütteler TV
Eimsbütteler TV
15211213:29-167
17.FC Kilia Kiel
FC Kilia Kiel
1304911:34-234
18.SC Spelle-Venhaus
SC Spelle-Venhaus
15031211:45-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Möglicher Absteiger
Absteiger
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
1.FC Phönix Lübeck
Bremer SV
Eimsbütteler TV
FC Eintracht Norderstedt
FC Kilia Kiel
FC St. Pauli II
FC Teutonia 05 Ottensen
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Holstein Kiel II
SC Spelle-Venhaus
SC Weiche Flensburg
SSV Jeddeloh
SV Drochtersen/Assel
SV Meppen
TSV Havelse
TuS BW Lohne
VfB Oldenburg
18.05. 15:30
1:2
4:2
2:0
0:5
1:0
08.05. 18:30
2:3
1:3
1:0
6:0
7:0
04.05. 13:00
4:1
4:1
3:1
5:1
0:5
28.04. 15:00
6:5
2:2
1:1
1:0
1:1
1:0
2:0
0:0
0:0
4:2
1:1
0:1
4:1
12.05. 15:00
0:2
0:3
2:2
5:0
5:1
1:4
0:3
0:3
1:1
1:1
2:2
0:5
18.05. 15:30
1:1
0:0
3:1
01.05. 14:00
04.05. 14:00
0:2
0:0
1:0
28.04. 14:00
3:2
3:1
0:3
1:3
2:4
2:0
1:1
2:2
0:1
12.05. 14:00
1:1
0:1
5:0
2:2
2:2
2:1
1:3
2:3
04.05. 15:00
1:1
3:5
1:0
1:1
2:3
1:1
1:3
0:5
0:2
0:2
0:0
0:0
05.05. 14:00
3:1
2:0
2:2
1:1
0:1
18.05. 15:30
2:3
5:0
0:0
1:1
1:2
2:3
1:1
0:1
0:1
28.04. 14:00
3:1
0:0
3:1
3:2
3:3
3:0
2:3
0:1
2:1
1:0
1:1
6:0
0:3
12.05. 14:00
5:2
1:0
1:1
3:1
3:0
0:5
4:2
2:0
2:2
2:1
2:3
1:0
12.05. 13:00
4:1
1:1
0:0
27.04. 13:00
4:4
24.04. 19:00
3:2
4:0
11.05. 13:00
2:1
2:1
2:1
1:0
2:0
4:0
9:2
1:1
04.05. 13:00
3:0
2:1
3:2
4:1
1:1
12.05. 14:00
3:1
5:3
4:0
18.05. 15:30
27.04. 13:00
4:1
4:1
0:1
2:1
0:3
1:1
1:3
3:3
1:3
1:1
1:3
0:4
2:2
3:2
0:2
2:0
1:6
1:1
18.05. 15:30
26.04. 19:30
0:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
0:1
3:3
0:5
08.05. 19:30
1:0
18.05. 15:30
0:0
0:5
0:5
1:2
1:1
2:3
04.05. 13:30
2:2
2:2
26.04. 19:00
1:2
4:3
2:2
24.04. 19:00
1:3
1:2
0:2
1:1
0:1
0:1
2:0
2:6
1:1
11.05. 16:00
3:1
30.04. 19:00
2:1
0:4
0:0
1:1
1:2
2:1
2:1
1:3
11.05. 18:00
2:0
2:0
0:0
2:1
2:1
3:1
0:0
2:2
3:3
2:0
26.04. 19:30
1:1
1:0
0:1
1:0
4:2
4:0
3:4
18.05. 15:30
03.05. 19:00
5:2
2:0
3:0
3:2
3:0
1:0
4:1
3:2
3:2
1:2
01.05. 14:00
1:0
04.05. 14:00
08.05. 19:00
1:1
2:2
2:1
1:4
1:2
4:0
1:0
1:1
18.05. 15:30
4:2
1:0
2:0
0:0
5:0
1:0
2:1
3:0
1:3
3:3
1:2
2:1
05.05. 15:00
3:1
0:3
1:2
0:0
0:0
1:1
18.05. 15:30
1:1
4:1
4:1
5:0
4:0
10.05. 18:30
2:2
0:0
2:1
0:2
7:2
2:0
27.04. 17:00
1:3
2:0
1:2
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen