2019/20A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
16132169:135641
2.FC Gießen
FC Gießen
14130172:116139
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
15111349:183134
4.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
15110451:252633
5.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1584332:23928
6.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
1562722:36-1420
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
1461727:31-419
8.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
1554620:25-519
9.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
1653832:39-718
10.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1552829:31-217
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1643919:40-2115
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
16411117:51-3413
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
16241023:56-3310
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
16011518:81-631
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
971131:62522
2.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
770026:71921
3.FC Gießen
FC Gießen
870146:73921
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
862020:51520
5.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
660027:32418
6.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
841315:18-313
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
841313:18-513
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
640213:9412
9.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
731311:8310
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
830511:25-149
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
922510:22-128
12.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
914415:31-167
13.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
621317:1527
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
801712:39-271
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
761038:73119
2.FC Gießen
FC Gießen
660026:42218
3.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
950424:22215
4.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
841323:111213
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
931512:16-410
6.JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Aulatal-Kirchheim
82339:17-89
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
722312:18-68
8.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
821514:22-87
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
72149:18-97
9.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
72149:18-97
11.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
812517:21-45
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
81166:26-204
13.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
71068:25-173
14.VfB 09 Wetter
VfB 09 Wetter
80086:42-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FC Gießen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Aulatal-Kirchheim
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SG Waldsolms
VfB 09 Wetter
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
16.05. 14:00
03.05. 11:00
1:6
4:4
0:0
4:2
0:4
05.04. 11:00
2:2
3:3
22.03. 11:00
0:7
1:3
2:1
1:1
1:3
3:0
1:3
0:3
1:1
25.04. 16:00
21.03. 16:00
24.05. 11:00
05.04. 11:00
0:2
1:8
4:0
1:1
22.04. 19:00
19.04. 13:00
29.03. 12:00
3:0
3:1
15.03. 11:00
3:1
3:0
24.05. 11:00
2:1
1:1
29.03. 13:00
19.04. 11:00
6:0
21.03. 15:00
3:0
4:2
9:0
7:2
17.05. 11:00
5:0
10:0
2:3
03.05. 11:00
26.04. 13:00
09.05. 15:00
2:0
0:3
04.04. 15:00
2:1
17.05. 11:00
2:3
2:1
02.05. 16:00
5:1
25.03. 18:45
24.05. 11:00
19.04. 13:00
02.05. 14:00
1:2
14.03. 15:00
2:4
0:1
08.04. 19:30
21.03. 15:00
2:0
1:0
4:0
1:1
17.05. 11:00
15.03. 13:00
28.03. 15:00
10.05. 11:00
24.05. 11:00
17.03. 19:00
2:2
2:3
2:3
03.05. 11:00
1:2
6:2
4:3
19.04. 11:00
24.05. 11:00
1:0
2:2
26.04. 11:00
2:1
10.05. 11:00
05.04. 11:00
0:4
2:5
4:0
1:0
22.03. 11:00
1:6
3:1
3:1
4:1
07.03. 14:00
28.03. 13:00
7:0
2:0
30.04. 19:30
24.05. 11:00
19.04. 11:00
8:0
17.05. 11:00
09.05. 13:30
2:1
4:2
26.04. 11:00
0:6
4:1
0:0
0:2
29.03. 11:00
2:1
15.03. 11:00
10.05. 11:00
19.04. 11:00
3:5
10.05. 11:00
1:2
17.05. 11:00
05.04. 11:00
1:3
25.04. 13:00
22.03. 11:00
1:0
0:3
3:2
5:3
0:5
0:7
0:3
0:2
2:6
2:7
15.03. 11:00
3:4
17.05. 13:00
19.04. 11:00
0:4
5:5
29.03. 11:00
0:8
5:2
15.03. 11:00
05.04. 11:00
10.05. 11:00
5:1
24.05. 11:00
26.04. 12:00
2:0
4:2
2:1
5:1
3:003.05. 11:00
29.03. 11:00
9:0
8:1
22.03. 11:00
0:1
1:0
1:0
1:1
15.03. 11:00
5:2
05.04. 11:00
4:0
26.04. 11:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen