2021/22A Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
3:2

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
6:0

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
3:3
So.Sonntag, 19. September 2021 - 12:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
330010:289
2.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
32106:157
3.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
321011:747
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
320111:566
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
32019:366
6.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
32013:216
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
32016:606
8.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
31026:7-13
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
31026:8-23
10.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
30215:7-22
11.FV Horas
FV Horas
20021:5-40
12.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20021:6-50
13.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20023:9-60
14.JFV Aulatal
JFV Aulatal
20020:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22007:256
2.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
22005:326
3.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
21106:514
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
21102:114
5.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
21016:243
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
21016:333
7.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
11003:123
8.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
11001:013
9.FC Ederbergland
FC Ederbergland
00000:000
10.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
10011:3-20
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10012:5-30
11.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
10012:5-30
13.FV Horas
FV Horas
10010:3-30
14.JFV Aulatal
JFV Aulatal
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Waldgirmes
SC Waldgirmes
11005:233
2.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
21014:313
3.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
21012:203
4.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
11004:043
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
11005:233
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
11003:033
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
11003:123
8.JSG Calden/Grebenstein
JSG Calden/Grebenstein
20204:402
9.JFV Gemeinde Petersberg
JFV Gemeinde Petersberg
20023:6-30
10.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10011:4-30
11.FC Ederbergland
FC Ederbergland
20021:6-50
12.JFV Aulatal
JFV Aulatal
10010:6-60
13.FV Horas
FV Horas
10011:2-10
14.JSG Nüsttal/Hofb./Da.
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
10011:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 1905 Marburg
1. FC Schwalmstadt
FC Burgsolms
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FV Horas
JFV Aulatal
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Gemeinde Petersberg
JSG Calden/Grebenstein
JSG Flieden/Schweben
JSG Nüsttal/Hofb./Da.
SC Waldgirmes
SF BG Marburg
VfB 1905 Marburg
28.11. 15:00
09.10. 16:00
06.03. 11:00
1:1
07.11. 11:00
1:0
13.11. 18:00
05.12. 15:00
18.09. 16:00
30.10. 18:00
2:5
03.10. 11:00
12.03. 16:00
25.09. 17:30
27.11. 15:00
05.09. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 11:00
06.11. 16:00
02.10. 16:00
05.03. 16:00
6:0
0:2
06.11. 16:00
27.11. 16:00
05.12. 15:00
24.09. 19:00
03.10. 11:00
31.10. 11:00
12.03. 16:00
0:3
14.11. 13:00
0:4
05.11. 19:00
27.11. 16:00
25.09. 13:00
09.10. 16:00
12.03. 16:00
02.10. 16:00
5:1
31.10. 14:00
06.03. 11:00
05.12. 11:00
14.11. 13:00
1:2
25.09. 15:00
05.12. 11:00
12.03. 16:00
13.11. 14:00
10.10. 11:00
31.10. 11:00
3:1
09.10. 14:00
12.03. 16:00
1:3
04.12. 15:00
28.11. 13:00
06.11. 12:00
25.09. 13:00
12.03. 16:00
08.10. 19:00
07.11. 11:00
13.11. 17:00
2:5
25.09. 17:00
04.12. 17:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
2:1
03.10. 11:00
3:2
05.03. 16:00
31.10. 15:00
06.03. 11:00
3:2
3:3
28.11. 11:00
03.10. 11:00
13.11. 16:00
4:1
12.03. 16:00
3:1
02.10. 14:00
04.12. 14:00
30.10. 16:00
07.11. 11:00
1:0
25.09. 13:00
28.11. 11:00
06.03. 11:00
10.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen