2020/21Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Werdorf
FC Werdorf
330011:1109
2.TuS Naunheim
TuS Naunheim
33008:269
3.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
32107:437
4.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
320110:376
5.SG Oberbiel
SG Oberbiel
32014:226
6.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
32018:716
7.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
31205:415
8.SG Türk-ATA/Türk Wetz
SG Türk-ATA/Türk Wetz
31116:514
9.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
31026:603
10.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
31022:6-43
11.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
30216:8-22
12.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
30215:9-42
12.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
30215:9-42
14.SG Quembach/OW/Schwb
SG Quembach/OW/Schwb
30125:9-41
15.VfB Aßlar
VfB Aßlar
30123:8-51
16.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
30033:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Werdorf
FC Werdorf
22008:176
2.TuS Naunheim
TuS Naunheim
22007:256
3.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
21104:314
4.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
11004:043
5.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
11004:133
6.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
21016:513
7.SG Türk-ATA/Türk Wetz
SG Türk-ATA/Türk Wetz
21013:213
8.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
11001:013
9.VfB Aßlar
VfB Aßlar
10103:301
10.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
10102:201
10.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
10102:201
12.SG Quembach/OW/Schwb
SG Quembach/OW/Schwb
20114:5-11
13.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
20113:7-41
14.SG Oberbiel
SG Oberbiel
10010:1-10
15.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
10010:3-30
16.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Oberbiel
SG Oberbiel
22004:136
2.SV Volpertshausen
SV Volpertshausen
21016:333
3.FC Werdorf
FC Werdorf
11003:033
4.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
11003:123
5.TuS Naunheim
TuS Naunheim
11001:013
6.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
21012:3-13
7.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
21014:6-23
8.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
20204:402
9.SG Türk-ATA/Türk Wetz
SG Türk-ATA/Türk Wetz
10103:301
10.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
10102:201
11.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
20114:6-21
12.VFL Fellerdilln
VFL Fellerdilln
20113:7-41
13.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
10010:1-10
14.SG Quembach/OW/Schwb
SG Quembach/OW/Schwb
10011:4-30
15.SG Reiskirchen/Ndw.
SG Reiskirchen/Ndw.
10012:6-40
16.VfB Aßlar
VfB Aßlar
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
SG Oberbiel
SG Quembach/OW/Schwb
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Türk-ATA/Türk Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
Ehringshausen/Dillheim
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
SG Oberbiel
SG Quembach/OW/Schwb
SG Reiskirchen/Ndw.
SG Türk-ATA/Türk Wetz
SSG Breitscheid
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
SV Volpertshausen
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
VFL Fellerdilln
21.03. 15:00
08.11. 16:00
18.04. 15:00
4:1
09.10. 19:00
27.09. 16:00
22.05. 15:00
07.03. 15:00
13.12. 14:30
15.11. 16:00
29.11. 15:30
02.05. 15:00
05.04. 15:00
23.10. 19:00
06.06. 15:00
4:1
15.11. 14:3016.05. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:00
22.11. 15:00
04.10. 15:00
01.11. 14:30
25.04. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
4:0
18.10. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
01.11. 14:30
14.03. 15:00
18.10. 16:30
04.10. 17:00
22.05. 15:00
1:0
25.04. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
3:3
18.10. 15:00
13.12. 14:00
27.09. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
01.11. 14:30
29.11. 14:30
22.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
0:1
04.10. 15:00
15.11. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 15:30
02.05. 15:00
06.12. 14:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
28.03. 15:00
25.04. 15:00
18.10. 16:00
3:3
04.10. 16:00
1:2
22.11. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
1:3
0:2
29.11. 14:30
13.12. 14:00
25.04. 15:00
22.05. 15:00
15.11. 15:00
18.10. 15:00
01.11. 14:30
04.10. 15:00
07.03. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
29.11. 18:0030.05. 15:00
1:2
15.11. 17:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
09.05. 15:00
01.11. 14:30
04.10. 15:00
18.10. 15:00
2:0
06.12. 14:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
22.11. 15:00
05.04. 15:00
23.09. 19:3006.06. 15:00
02.05. 15:00
27.09. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
2:2
30.05. 15:00
13.12. 14:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
2:3
02.05. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
25.10. 15:00
21.11. 16:00
08.11. 14:30
4:2
11.04. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
04.10. 15:00
13.06. 15:00
25.10. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 15:00
18.04. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
11.10. 15:00
1:1
2:6
06.12. 14:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
27.09. 15:00
22.11. 15:00
25.10. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
29.11. 14:30
1:0
07.03. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 15:00
02.05. 15:00
13.12. 14:00
30.05. 15:00
11.10. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
13.06. 15:00
26.09. 15:00
21.03. 15:00
06.12. 14:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
4:0
01.11. 14:30
0:3
25.10. 15:00
11.10. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
14.11. 17:00
12.12. 17:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
22.11. 15:0022.05. 15:00
27.09. 15:00
18.04. 15:00
29.11. 14:30
04.10. 16:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
14.03. 15:00
22.05. 15:00
6:2
06.06. 15:00
18.10. 16:00
15.11. 14:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
1:0
01.11. 14:30
25.04. 15:00
07.03. 15:00
08.10. 19:30
05.04. 15:00
15.10. 19:30
27.09. 15:00
3:3
09.05. 15:00
05.12. 15:0006.06. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 14:30
15.11. 15:00
18.10. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
06.12. 14:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
16.05. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
25.10. 15:00
2:2
05.04. 15:00
27.09. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
22.11. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen