2019/20Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinfurth
SV Steinfurth
13112061:164535
2.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
16105151:282335
3.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1392225:131229
4.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1465333:231023
5.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
1355334:27720
6.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1354434:28619
7.FC Massenheim
FC Massenheim
1561825:33-819
8.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1553734:34018
9.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1653834:44-1018
10.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1351731:40-916
11.TSV Ostheim
TSV Ostheim
1543825:35-1015
12.VfB Friedberg
VfB Friedberg
1542923:32-914
13.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
16241026:55-2910
14.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
1322914:42-288
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
963030:141621
2.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
953120:12818
3.SV Steinfurth
SV Steinfurth
651030:72316
4.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
750223:14915
5.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1043324:22215
6.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
541012:3913
7.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
934222:18413
8.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
740319:15412
9.TSV Ostheim
TSV Ostheim
631214:12210
10.VfB Friedberg
VfB Friedberg
831412:13-110
11.FC Massenheim
FC Massenheim
831417:19-210
12.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
522117:1258
13.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
51045:16-113
14.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
60157:21-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Steinfurth
SV Steinfurth
761031:92219
2.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
851213:10316
3.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
742121:14714
4.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
832317:16111
5.FC Massenheim
FC Massenheim
73048:14-69
6.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
1023519:34-159
7.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
421112:937
8.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
512213:1125
9.TSV Ostheim
TSV Ostheim
912611:23-125
10.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
81259:26-175
11.VfB Friedberg
VfB Friedberg
711511:19-84
12.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
611412:25-134
13.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
610510:22-123
14.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
803511:20-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
FV Bad Vilbel II
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FSG Burg-Gräfenrode
FV Bad Vilbel II
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
TSV Ostheim
Türk Gücü Friedberg II
VfB Friedberg
3:6
10.05. 15:00
26.04. 15:00
3:0
1:3
3:0
2:5
22.03. 15:00
3:1
23.05. 18:00
1:1
05.04. 15:00
1:3
2:0
4:1
5:1
3:3
10.05. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
4:3
2:2
2:2
4:1
4:1
17.05. 15:00
4:0
19.04. 15:00
0:0
28.04. 20:15
3:2
3:0
23.04. 20:15
18.03. 20:15
17.05. 15:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:1
15.03. 15:00
0:2
29.03. 14:00
1:2
17.05. 13:00
1:5
3:4
1:7
10.05. 13:00
03.05. 14:00
15.03. 14:00
19.04. 14:00
1:1
02.04. 20:15
29.03. 15:00
1:3
02.04. 20:15
8:2
12.03. 20:15
26.03. 20:00
23.05. 18:00
19.04. 15:00
2:5
0:1
1:0
4:3
3:1
16.04. 20:15
2:3
05.04. 15:00
22.03. 15:00
7:3
4:2
3:3
25.03. 20:15
09.04. 20:15
30.04. 20:15
1:1
12.04. 15:00
03.05. 15:00
17.05. 15:00
2:2
22.03. 15:00
4:1
3:5
19.04. 15:00
0:5
0:0
2:4
2:0
5:2
3:0
3:3
03.05. 15:00
3:2
3:0
3:3
7:0
29.03. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
10.05. 15:00
9:1
5:1
07.05. 20:15
09.04. 20:15
4:1
01.04. 20:00
23.05. 18:00
4:2
2:1
2:2
4:2
0:2
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
1:1
2:0
15.03. 15:00
3:3
0:0
1:3
05.04. 15:00
2:2
23.05. 18:00
12.03. 20:15
4:2
5:1
0:2
4:4
3:1
19.03. 20:15
03.05. 15:00
0:3
3:5
09.04. 20:15
0:2
05.04. 15:00
22.03. 15:00
1:6
23.04. 20:15
17.05. 15:00
1:0
17.04. 20:15
0:2
13.04. 15:00
0:3
5:1
22.03. 15:00
23.05. 18:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
2:2
07.05. 19:00
3:2
29.03. 15:00
4:2
3:1
15.03. 13:00
1:2
23.05. 18:00
03.05. 13:00
5:1
5:2
2:5
24.04. 19:30
19.04. 13:00
25.03. 20:15
4:2
3:1
1:2
0:2
1:2
1:1
24.04. 20:00
2:0
29.03. 15:00
1:4
05.04. 15:00
22.03. 15:00
4:1
2:1
10.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen