2020/21Kreisoberliga Friedberg

Spiele

Dienstag, 22. September 2020

Di.Dienstag, 22. September 2020 - 19:30 Uhr
2:4
Di.Dienstag, 22. September 2020 - 20:00 Uhr
3:3

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Friedberg
VFB Friedberg
431010:2810
2.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
531117:10710
3.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
43107:1610
4.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
42207:438
5.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
321011:297
6.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
32019:456
7.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
41126:514
8.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
31113:304
9.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
41127:10-34
10.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
41128:12-44
11.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
31024:8-43
12.1. FC Rendel
1. FC Rendel
41035:16-113
13.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
40136:14-81
14.FC Massenheim
FC Massenheim
50145:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
32105:147
2.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
22009:276
3.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
320111:656
4.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
11005:053
5.1. FC Rendel
1. FC Rendel
11003:123
6.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
21014:403
7.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
21013:303
8.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
10102:201
9.VFB Friedberg
VFB Friedberg
10100:001
10.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
20114:5-11
11.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
20111:3-21
12.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
30125:9-41
13.FC Massenheim
FC Massenheim
20021:4-30
14.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
20023:9-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Friedberg
VFB Friedberg
330010:289
2.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
32105:237
3.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
21106:244
4.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
21106:424
5.TSG Ober-Wöllstadt
TSG Ober-Wöllstadt
21015:233
6.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
11002:023
7.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
11002:113
8.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
21014:7-33
9.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
10100:001
10.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
20113:5-21
11.FC Massenheim
FC Massenheim
30124:10-61
12.FV Bad Vilbel II
FV Bad Vilbel II
10010:2-20
13.1. FC Rendel
1. FC Rendel
30032:15-130
14.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
1. FC Rendel
FC Massenheim
FC Ober-Rosbach
FV Bad Vilbel II
SC Dortelweil II
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Teutonia Staden
TSG Ober-Wöllstadt
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
3:1
07.10. 20:15
21.03. 15:00
25.04. 15:00
27.09. 15:15
07.03. 15:00
18.10. 15:15
06.06. 15:00
22.05. 15:00
11.04. 15:00
23.09. 20:15
04.10. 15:15
01.11. 14:45
16.05. 15:00
05.04. 15:00
07.11. 16:45
13.06. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:15
0:1
11.10. 15:15
27.09. 15:15
30.05. 15:00
18.04. 15:00
21.10. 20:15
1:3
30.05. 15:00
04.10. 15:15
21.10. 20:15
14.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:45
2:4
25.10. 15:15
11.04. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
2:2
1:3
5:2
09.05. 13:00
22.05. 13:00
18.10. 15:00
4:0
24.09. 20:15
11.04. 13:00
07.10. 20:15
15.11. 15:15
04.10. 11:00
06.06. 13:00
28.03. 13:00
25.04. 13:00
25.10. 12:45
3:3
1:2
18.04. 13:00
20.10. 20:30
05.04. 13:00
16.05. 13:00
21.03. 13:00
07.03. 13:00
06.11. 20:30
27.09. 12:45
02.05. 13:00
07.10. 20:45
28.03. 15:00
4:0
18.10. 15:15
14.03. 15:00
22.05. 15:00
07.10. 20:45
09.05. 15:00
01.11. 14:45
04.10. 15:15
25.04. 15:00
15.11. 15:15
11.04. 15:00
0:4
5:0
25.04. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 15:00
04.10. 15:15
30.05. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 15:15
30.10. 19:30
21.03. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
11.10. 15:30
15.11. 15:15
08.11. 14:30
27.09. 15:30
2:2
23.09. 20:45
02.05. 15:00
21.03. 15:00
24.10. 19:00
22.05. 15:00
5:0
11.04. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
6:2
02.05. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:15
0:4
08.11. 14:30
13.06. 15:00
28.03. 15:00
21.10. 20:00
28.03. 15:00
11.10. 15:15
16.05. 15:00
1:2
05.04. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
18.04. 15:00
2:1
24.10. 19:00
30.05. 15:00
14.03. 15:00
11.10. 17:00
07.10. 20:15
23.09. 20:15
05.04. 15:00
09.05. 15:00
24.10. 19:00
1:1
01.11. 14:45
07.03. 15:00
06.06. 15:00
0:2
18.04. 15:00
15.11. 15:15
13.06. 15:00
18.10. 15:15
30.10. 20:15
2:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
21.10. 20:45
0:0
09.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
3:1
03.10. 17:15
05.04. 12:00
22.05. 12:00
06.06. 12:00
27.09. 12:00
30.10. 20:00
11.10. 12:00
1:5
25.04. 12:00
2:4
07.10. 19:30
18.10. 12:00
07.03. 12:00
09.05. 12:00
02.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
21.10. 20:30
27.09. 15:00
0:0
16.05. 15:00
05.04. 15:00
08.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen