2020/21Kreisliga A Wetzlar

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
971125:101522
2.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
970235:122321
3.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
962131:112020
4.TSG Dorlar
TSG Dorlar
961231:141719
5.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
960324:141018
6.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
951317:18-116
7.TSV Blasbach
TSV Blasbach
950425:131215
8.SG Hohenahr
SG Hohenahr
842226:111514
9.FC Spartak Wetzlar
FC Spartak Wetzlar
933317:18-112
10.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
932419:23-411
11.SG Niederbiel
SG Niederbiel
831417:16110
12.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
931517:22-510
13.Ehringshausen/Dillheim II
Ehringshausen/Dillheim II
924311:18-710
14.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
830511:18-79
15.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
82246:18-128
16.TSV Steindorf
TSV Steindorf
922515:29-148
17.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
90279:26-172
18.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
90092:47-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
540117:8912
2.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
640222:91312
3.SG Niederbiel
SG Niederbiel
431012:3910
4.FC Spartak Wetzlar
FC Spartak Wetzlar
531111:9210
5.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
430114:599
6.TSG Dorlar
TSG Dorlar
430114:779
7.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
43015:7-29
8.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
422010:378
9.Ehringshausen/Dillheim II
Ehringshausen/Dillheim II
422011:568
10.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
52215:6-18
11.SG Hohenahr
SG Hohenahr
321011:1107
12.TSV Blasbach
TSV Blasbach
520314:1046
13.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
52039:11-26
14.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
320115:3126
15.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
42025:506
16.TSV Steindorf
TSV Steindorf
41128:13-54
17.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
50237:14-72
18.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
50051:28-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Amedspor Wetzlar
FC Amedspor Wetzlar
642016:8814
2.TSG Dorlar
TSG Dorlar
531117:71010
3.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
43108:2610
4.RSV Büblingshausen II
RSV Büblingshausen II
330013:3109
5.TSV Blasbach
TSV Blasbach
430111:389
6.FC Cleeberg II
FC Cleeberg II
530210:919
7.SG Hohenahr
SG Hohenahr
521215:1057
8.SC Cermik Wetzlar
SC Cermik Wetzlar
521212:1117
9.SG Waldsolms II
SG Waldsolms II
41128:11-34
10.TSV Steindorf
TSV Steindorf
51137:16-94
11.SG Nauborn/Laufdorf
SG Nauborn/Laufdorf
41036:13-73
12.SpVgg. Lemp
SpVgg. Lemp
51049:20-113
13.FC Spartak Wetzlar
FC Spartak Wetzlar
40226:9-32
14.Ehringshausen/Dillheim II
Ehringshausen/Dillheim II
50230:13-132
15.SG Niederbiel
SG Niederbiel
40045:13-80
16.SG Biskirchen/Ulmtal
SG Biskirchen/Ulmtal
30031:12-110
17.SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Eintracht 05 Wetzlar
40041:19-180
18.SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Altenk./Bonb./Neuk.
40042:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim II
FC Amedspor Wetzlar
FC Burgsolms II
FC Cleeberg II
FC Spartak Wetzlar
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
Ehringshausen/Dillheim II
FC Amedspor Wetzlar
FC Burgsolms II
FC Cleeberg II
FC Spartak Wetzlar
RSV Büblingshausen II
SC Cermik Wetzlar
SG Altenk./Bonb./Neuk.
SG Biskirchen/Ulmtal
SG Eintracht 05 Wetzlar
SG Hohenahr
SG Nauborn/Laufdorf
SG Niederbiel
SG Waldsolms II
SpVgg. Lemp
TSG Dorlar
TSV Blasbach
TSV Steindorf
22.05. 13:00
25.10. 14:00
06.06. 13:00
13.05. 13:00
18.04. 13:00
15.11. 13:15
07.03. 13:00
21.03. 13:00
3:0
29.11. 13:00
08.11. 13:00
13.12. 12:00
2:2
5:2
02.05. 13:00
05.04. 13:00
1:1
22.11. 16:00
08.11. 14:30
13.05. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
21.03. 15:00
05.04. 15:00
10:0
13.12. 14:00
06.06. 15:00
03.06. 15:00
25.10. 15:00
1:2
16.05. 15:00
18.04. 15:00
4:1
25.04. 14:00
09.05. 14:00
22.05. 14:00
06.06. 14:00
05.04. 13:00
01.11. 14:00
13.05. 13:00
07.03. 14:00
2:0
14.11. 16:00
5:0
29.11. 14:30
1:3
4:2
5:3
21.03. 14:00
13.12. 14:00
05.12. 14:00
0:1
22.11. 13:45
21.03. 13:00
16.05. 13:00
13.06. 13:00
05.04. 13:00
18.04. 13:00
25.10. 13:00
03.06. 13:00
07.03. 13:00
4:3
08.11. 13:45
2:0
30.05. 13:00
02.05. 13:00
8:1
3:0
3:3
06.12. 14:00
0:3
30.05. 15:00
03.06. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
05.04. 15:00
2:1
22.05. 15:00
25.10. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
3:2
5:0
01.11. 15:00
1:2
15.11. 13:15
29.11. 13:15
25.04. 13:00
13.12. 14:00
4:0
07.03. 13:00
09.05. 13:00
4:2
22.05. 13:00
21.03. 13:00
8:3
11.04. 13:00
0:2
06.06. 13:00
16.05. 15:00
29.11. 19:00
02.05. 15:00
13.12. 17:00
1:0
25.10. 16:00
2:1
2:1
05.04. 15:00
06.06. 15:00
22.11. 15:00
13.05. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 17:00
0:5
07.03. 15:00
0:0
1:2
0:3
1:4
5:5
13.06. 15:00
14.03. 15:00
16.05. 15:00
22.11. 16:00
28.03. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:00
08.11. 14:30
03.06. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
0:0
1:5
0:0
2:0
01.11. 15:30
03.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 16:00
06.12. 14:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
2:1
22.11. 16:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
0:5
1:6
22.05. 15:00
06.06. 15:00
0:9
13.12. 14:00
01.11. 17:30
03.06. 15:00
29.11. 16:00
0:5
0:3
15.11. 18:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
5:0
1:1
08.11. 16:00
06.12. 14:00
5:0
28.10. 19:30
18.04. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
05.04. 15:00
20.11. 19:00
25.10. 16:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:00
11.04. 15:00
1:3
2:0
28.03. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
29.11. 14:30
13.06. 15:00
2:0
22.10. 19:00
14.03. 15:00
15.11. 16:00
25.04. 15:00
03.06. 15:00
0:2
13.06. 15:00
2:2
30.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 16:00
5:1
2:0
25.10. 15:00
02.05. 15:00
3:0
21.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00
11.04. 14:00
25.04. 14:00
28.03. 14:00
09.05. 14:00
22.11. 15:00
1:3
1:4
06.06. 14:00
13.05. 13:00
4:1
01.11. 15:15
3:2
14.11. 17:00
13.12. 15:15
0:1
07.03. 14:00
28.11. 16:30
14.03. 15:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
13.05. 15:00
3:0
09.05. 15:00
22.05. 15:00
30.05. 15:00
2:2
16.05. 15:00
4:0
13.06. 15:00
1:1
06.12. 14:00
01.11. 14:30
01.11. 14:30
15.11. 16:00
18.04. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:00
2:5
09.05. 15:00
3:1
6:0
21.03. 15:00
22.05. 15:00
25.10. 15:00
06.12. 14:30
05.04. 15:00
07.03. 15:00
3:1
13.05. 15:00
5:0
1:3
1:3
01.11. 14:30
15.11. 16:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:00
13.05. 15:00
25.04. 15:00
1:2
09.05. 15:00
6:2
06.06. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
03.06. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 15:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 15:00
1:1
25.10. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
3:4
18.04. 15:00
3:1
30.05. 15:00
02.05. 15:00
1:7
22.11. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen