2023/24Gruppenliga Ost Frankfurt

Spiele

Freitag, 19. April 2024

Fr.Freitag, 19. April 2024 - 20:00 Uhr
2:1

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
0:2
So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:30 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
26174561:263555
2.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
26173693:286554
3.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
27173789:365354
4.1. FC Langen
1. FC Langen
26165560:312953
5.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
27144978:542446
6.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
27136875:443145
7.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
26135850:401044
8.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
27127888:503843
9.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
271341066:392743
10.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
261321154:431141
11.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
251051061:491235
12.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
251041153:53034
13.SVG Steinheim
SVG Steinheim
261041279:572234
14.FCA Gedern
FCA Gedern
26841447:63-1628
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
26551636:74-3820
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
27112516:239-2234
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
2610250:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
14100454:173730
2.1. FC Langen
1. FC Langen
1392233:161729
3.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
1491447:143328
4.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
1490552:223027
5.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
1483344:232127
6.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1374253:173625
7.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
1373335:181724
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1473433:161724
9.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1371533:201322
10.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
1355325:17820
11.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
1261530:22819
12.SVG Steinheim
SVG Steinheim
1361630:25519
13.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
1253424:19518
14.FCA Gedern
FCA Gedern
1253426:22418
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
1232727:38-1111
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
1411129:113-1044
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
1310120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germania Großkrotzenburg
Germania Großkrotzenburg
13101226:81831
2.VfR Kesselstadt
VfR Kesselstadt
1383237:142327
3.Kickers Offenbach II
Kickers Offenbach II
1282246:143226
4.1. FC Langen
1. FC Langen
1373327:151224
5.FC 03 Gelnhausen
FC 03 Gelnhausen
1380525:23224
6.Kickers Obertshausen
Kickers Obertshausen
1361634:31319
7.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
1361621:23-219
8.OSC Rosenhöhe
OSC Rosenhöhe
1361633:231019
9.1. FC Erlensee II
1. FC Erlensee II
1453635:33218
10.VFB Oberndorf
VFB Oberndorf
1352637:30717
11.SVG Steinheim
SVG Steinheim
1343649:321715
12.Germania Dörnigheim
Germania Dörnigheim
1336421:27-615
13.FSV Bad Orb
FSV Bad Orb
1343623:31-815
14.FCA Gedern
FCA Gedern
14311021:41-2010
15.SG Nieder-Roden
SG Nieder-Roden
142399:36-279
16.DJK SV Sparta Bürgel
DJK SV Sparta Bürgel
1300137:126-1190
17.SG Marköbel (z.g.)
SG Marköbel
1300130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FCA Gedern
FC 03 Gelnhausen
FSV Bad Orb
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Kickers Obertshausen
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
VFB Oberndorf
VfR Kesselstadt
1. FC Erlensee II
1. FC Langen
DJK SV Sparta Bürgel
FCA Gedern
FC 03 Gelnhausen
FSV Bad Orb
Germania Dörnigheim
Germania Großkrotzenburg
Kickers Obertshausen
Kickers Offenbach II
OSC Rosenhöhe
SG Bruchköbel
SG Marköbel
SG Nieder-Roden
SVG Steinheim
VFB Oberndorf
VfR Kesselstadt
11.05. 17:00
23:0
3:0
1:0
25.05. 17:00
5:1
27.04. 17:00
4:3
1:0
2:2
1:2
8:0
0:0
1:1
3:3
1:5
4:1
3:0
4:0
2:0
1:2
4:4
0:1
03.05. 19:30
30.05. 15:00
2:1
3:0
2:1
2:1
3:2
3:3
16.05. 19:30
1:7
1:1
1:8
12.05. 15:00
0:2
0:1
0:7
0:7
0:18
1:8
1:3
3:0
26.05. 15:00
0:28
1:11
0:12
3:2
4:3
16.05. 20:00
2:1
1:1
4:4
0:2
30.05. 15:00
0:3
26.05. 15:00
0:2
6:0
0:2
4:0
05.05. 15:00
2:2
30.05. 15:00
1:1
7:0
0:0
1:1
2:0
1:4
3:2
1:1
17.05. 20:00
5:2
05.05. 15:30
2:1
0:0
0:2
2:3
4:1
0:5
05.05. 15:00
3:2
2:3
0:0
0:1
18.05. 15:00
1:2
1:4
2:1
3:1
5:1
9:1
21.04. 15:00
30.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
18:0
7:0
2:0
3:2
10.05. 19:30
1:3
3:1
0:4
2:1
7:0
3:0
1:3
3:1
1:2
5:2
0:0
3:0
3:2
2:3
1:1
1:1
2:3
18.05. 15:00
2:1
26.05. 15:00
6:1
3:0
6:1
1:3
05.05. 15:00
2:2
1:2
10:1
1:2
26.05. 15:00
6:3
2:2
3:1
1:6
3:1
1:1
2:0
5:0
28.04. 15:00
5:1
2:1
1:3
4:0
7:0
1:2
4:1
6:0
05.05. 15:00
2:2
1:2
4:1
0:2
3:0
7:0
26.05. 15:00
3:1
4:0
1:1
28.04. 15:00
14:1
1:0
3:4
12.05. 15:00
1:2
0:1
2:0
0:0
1:0
3:1
1:1
2:0
4:3
0:2
0:3
0:1
12:1
6:1
0:1
1:5
28.04. 15:00
2:0
1:6
12.05. 15:00
4:1
30.05. 15:00
2:0
2:1
3:0
0:0
1:5
0:3
2:1
12.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
0:3
0:3
1:2
1:5
0:3
1:2
0:1
0:3
26.05. 15:00
0:2
2:2
0:5
9:1
28.04. 15:00
2:3
3:1
3:3
0:1
4:2
2:4
30.05. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
2:7
0:5
0:4
05.05. 15:00
3:0
3:1
5:1
2:4
4:1
18.05. 15:00
30.05. 15:00
4:1
2:3
0:3
2:4
3:0
1:1
0:3
1:3
2:5
0:2
30.05. 15:00
2:1
27.04. 18:30
2:1
3:0
0:1
2:2
2:3
3:1
18.05. 15:00
5:0
12.05. 15:00
2:2
1:1
4:1
1:4
15:1
4:2
1:2
2:3
2:0
0:2
6:1
28.04. 15:00
1:3
4:1
3:0
5:1
12.05. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen