2019/20C Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 12:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
1191141:93228
2.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1182135:112426
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1171341:172422
4.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1170427:171021
5.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1170427:23421
6.VfB Asslar
VfB Asslar
1151528:181016
7.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
1150640:301015
8.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
1142532:26614
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
1141616:23-713
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1131718:28-1010
11.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
1121813:42-297
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
1100115:79-740
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
660024:42018
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
550026:32315
3.VfB Asslar
VfB Asslar
641121:71413
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
640217:12512
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
640211:6512
6.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
531114:5910
7.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
631211:11010
8.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
630327:1899
9.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
530217:1349
10.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
52129:817
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51138:14-64
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
50052:35-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
651021:61516
2.FC Gießen II
FC Gießen II
531117:51210
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
530216:1159
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
530210:11-19
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
621315:1417
6.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
520313:1216
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
620410:14-46
8.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
612315:1325
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
51045:12-73
10.VfB Asslar
VfB Asslar
51047:11-43
11.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
60064:34-300
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
60063:44-410
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
09.05. 15:00
28.03. 15:00
0:10
14.03. 15:00
25.04. 15:00
0:10
1:4
0:6
1:5
16.05. 15:00
6:1
1:3
16.05. 16:00
3:2
3:2
25.04. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 17:00
28.03. 15:00
0:3
4:1
3:0
21.03. 15:00
18.04. 15:00
4:2
23.11. 12:00
3:1
16.05. 15:00
02.05. 15:00
5:0
3:1
6:0
23.05. 15:00
4:0
0:0
0:2
3:2
09.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
16.11. 15:00
7:1
12:1
23.11. 13:00
09.05. 13:00
21.03. 13:00
23.05. 13:00
5:0
3:2
18.04. 13:00
2:0
25.04. 13:00
4:0
14:1
18.04. 15:00
0:6
02.05. 15:00
2:6
2:3
16.11. 14:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
3:1
6:1
02.05. 11:00
0:2
14.03. 11:00
0:1
15.11. 18:30
28.03. 11:00
4:1
2:1
3:0
2:1
16.05. 10:00
21.03. 14:00
0:1
0:6
2:3
02.05. 15:00
4:2
23.11. 13:30
2:2
23.05. 15:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
23.11. 15:00
6:3
4:2
2:4
3:1
2:3
23.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 11:30
1:4
16.11. 12:30
1:1
16.05. 11:30
0:4
21.03. 11:30
4:0
2:1
3:1
02.05. 12:30
6:0
02.05. 15:00
23.05. 15:00
1:2
2:2
21.03. 15:00
18.04. 15:00
2:1
3:1
23.11. 11:00
7:1
3:016.11. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
23.11. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
1:2
0:2
4:4
1:0
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen