- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga A Hanau
Spiele
Donnerstag, 28. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik 1. FC Hochstadt II
- 1. FC Hochstadt II
- Dörnigheimer SV
- Eintr.Oberrodenbach
- FC Büdesheim
- FSV Bischofsheim II
- Germ. Dörnigheim II
- Ger. Niederrodenbach II
- Hilalspor Hanau
- KEWA Wachenbuchen II
- Safakspor Hanau
- SG Bruchköbel II
- Spvgg.Roßdorf II
- SV Oberdorfelden
- SV Wolfgang
- TSG Niederdorfelden
- Türk Gücü Hanau II
- VfB Großauheim
- VfR Kesselstadt II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Safakspor Hanau | 23 | 17 | 4 | 2 | 83 | :28 | 55 | 55 | |
2. | SV Oberdorfelden | 23 | 15 | 4 | 4 | 60 | :36 | 24 | 49 | |
3. | VfB Großauheim | 23 | 15 | 2 | 6 | 61 | :43 | 18 | 47 | |
4. | Germ. Dörnigheim II | 25 | 14 | 2 | 9 | 72 | :41 | 31 | 44 | |
5. | KEWA Wachenbuchen II | 21 | 13 | 1 | 7 | 60 | :48 | 12 | 40 | |
6. | Hilalspor Hanau | 23 | 12 | 3 | 8 | 68 | :49 | 19 | 39 | |
7. | FC Büdesheim | 23 | 11 | 4 | 8 | 49 | :40 | 9 | 37 | |
8. | Eintr.Oberrodenbach | 23 | 10 | 4 | 9 | 51 | :52 | -1 | 34 | |
9. | Ger. Niederrodenbach II | 24 | 8 | 9 | 7 | 50 | :37 | 13 | 33 | |
10. | TSG Niederdorfelden | 22 | 10 | 3 | 9 | 51 | :42 | 9 | 33 | |
11. | Dörnigheimer SV | 24 | 8 | 6 | 10 | 56 | :58 | -2 | 30 | |
12. | SG Bruchköbel II | 24 | 9 | 2 | 13 | 46 | :43 | 3 | 29 | |
13. | VfR Kesselstadt II | 24 | 8 | 3 | 13 | 54 | :66 | -12 | 27 | |
14. | 1. FC Hochstadt II | 24 | 7 | 5 | 12 | 38 | :51 | -13 | 26 | |
15. | FSV Bischofsheim II | 24 | 6 | 4 | 14 | 43 | :83 | -40 | 22 | |
16. | Türk Gücü Hanau II | 21 | 6 | 3 | 12 | 40 | :99 | -59 | 21 | |
17. | SV Wolfgang | 24 | 3 | 7 | 14 | 43 | :64 | -21 | 16 | |
18. | Spvgg.Roßdorf II | 23 | 3 | 2 | 18 | 24 | :69 | -45 | 11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Germ. Dörnigheim II | 13 | 11 | 0 | 2 | 54 | :16 | 38 | 33 | |
2. | Safakspor Hanau | 13 | 10 | 2 | 1 | 55 | :15 | 40 | 32 | |
3. | VfB Großauheim | 12 | 10 | 1 | 1 | 35 | :13 | 22 | 31 | |
4. | TSG Niederdorfelden | 13 | 7 | 1 | 5 | 33 | :20 | 13 | 22 | |
5. | FC Büdesheim | 11 | 7 | 1 | 3 | 25 | :16 | 9 | 22 | |
6. | Hilalspor Hanau | 11 | 7 | 1 | 3 | 29 | :22 | 7 | 22 | |
7. | SV Oberdorfelden | 11 | 6 | 3 | 2 | 29 | :19 | 10 | 21 | |
8. | SG Bruchköbel II | 14 | 6 | 2 | 6 | 28 | :18 | 10 | 20 | |
9. | KEWA Wachenbuchen II | 10 | 6 | 1 | 3 | 32 | :27 | 5 | 19 | |
10. | Ger. Niederrodenbach II | 11 | 5 | 3 | 3 | 32 | :18 | 14 | 18 | |
11. | Eintr.Oberrodenbach | 11 | 5 | 3 | 3 | 32 | :25 | 7 | 18 | |
12. | Dörnigheimer SV | 12 | 4 | 4 | 4 | 26 | :23 | 3 | 16 | |
13. | 1. FC Hochstadt II | 13 | 4 | 3 | 6 | 21 | :26 | -5 | 15 | |
14. | FSV Bischofsheim II | 12 | 4 | 3 | 5 | 33 | :39 | -6 | 15 | |
15. | VfR Kesselstadt II | 12 | 4 | 2 | 6 | 26 | :27 | -1 | 14 | |
16. | Türk Gücü Hanau II | 9 | 3 | 1 | 5 | 14 | :27 | -13 | 10 | |
17. | SV Wolfgang | 12 | 2 | 3 | 7 | 25 | :36 | -11 | 9 | |
18. | Spvgg.Roßdorf II | 9 | 1 | 0 | 8 | 7 | :26 | -19 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Oberdorfelden | 12 | 9 | 1 | 2 | 31 | :17 | 14 | 28 | |
2. | Safakspor Hanau | 10 | 7 | 2 | 1 | 28 | :13 | 15 | 23 | |
3. | KEWA Wachenbuchen II | 11 | 7 | 0 | 4 | 28 | :21 | 7 | 21 | |
4. | Hilalspor Hanau | 12 | 5 | 2 | 5 | 39 | :27 | 12 | 17 | |
5. | VfB Großauheim | 11 | 5 | 1 | 5 | 26 | :30 | -4 | 16 | |
6. | Eintr.Oberrodenbach | 12 | 5 | 1 | 6 | 19 | :27 | -8 | 16 | |
7. | FC Büdesheim | 12 | 4 | 3 | 5 | 24 | :24 | 0 | 15 | |
8. | Ger. Niederrodenbach II | 13 | 3 | 6 | 4 | 18 | :19 | -1 | 15 | |
9. | Dörnigheimer SV | 12 | 4 | 2 | 6 | 30 | :35 | -5 | 14 | |
10. | VfR Kesselstadt II | 12 | 4 | 1 | 7 | 28 | :39 | -11 | 13 | |
11. | TSG Niederdorfelden | 9 | 3 | 2 | 4 | 18 | :22 | -4 | 11 | |
12. | Germ. Dörnigheim II | 12 | 3 | 2 | 7 | 18 | :25 | -7 | 11 | |
13. | 1. FC Hochstadt II | 11 | 3 | 2 | 6 | 17 | :25 | -8 | 11 | |
14. | Türk Gücü Hanau II | 12 | 3 | 2 | 7 | 26 | :72 | -46 | 11 | |
15. | SG Bruchköbel II | 10 | 3 | 0 | 7 | 18 | :25 | -7 | 9 | |
16. | Spvgg.Roßdorf II | 14 | 2 | 2 | 10 | 17 | :43 | -26 | 8 | |
17. | FSV Bischofsheim II | 12 | 2 | 1 | 9 | 10 | :44 | -34 | 7 | |
18. | SV Wolfgang | 12 | 1 | 4 | 7 | 18 | :28 | -10 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Hochstadt II
Dörnigheimer SV
Eintr.Oberrodenbach
FC Büdesheim
FSV Bischofsheim II
Germ. Dörnigheim II
Ger. Niederrodenbach II
Hilalspor Hanau
KEWA Wachenbuchen II
Safakspor Hanau
SG Bruchköbel II
Spvgg.Roßdorf II
SV Oberdorfelden
SV Wolfgang
TSG Niederdorfelden
Türk Gücü Hanau II
VfB Großauheim
VfR Kesselstadt II
1. FC Hochstadt II
Dörnigheimer SV
Eintr.Oberrodenbach
FC Büdesheim
FSV Bischofsheim II
Germ. Dörnigheim II
Ger. Niederrodenbach II
Hilalspor Hanau
KEWA Wachenbuchen II
Safakspor Hanau
SG Bruchköbel II
Spvgg.Roßdorf II
SV Oberdorfelden
SV Wolfgang
TSG Niederdorfelden
Türk Gücü Hanau II
VfB Großauheim
VfR Kesselstadt II
2:1
4:0
2:2
2:2
3:5
0:0
1:0
0:5
0:2
1:3
21.04. 13:00
07.04. 13:00
02.05. 19:30
1:2
4:1
1:3
28.05. 19:00
14.04. 17:00
4:1
2:2
1:2
1:1
2:2
4:2
1:3
0:4
05.05. 15:00
6:0
28.04. 15:00
3:1
18.05. 15:00
2:2
29.05. 19:00
0:3
3:1
21.04. 15:00
2:2
29.05. 19:00
1:0
2:1
4:4
08.05. 19:00
1:2
07.04. 15:00
4:1
2:3
2:2
05.05. 15:00
3:5
18.05. 15:00
8:4
19.05. 15:00
18.04. 18:30
26.05. 15:00
2:1
3:0
16.05. 19:00
14.04. 15:00
2:0
1:3
1:0
4:0
0:3
4:2
1:1
12.05. 15:00
5:2
2:4
26.05. 13:00
2:6
1:3
1:3
14.04. 13:00
2:2
0:10
28.04. 13:00
12.05. 13:00
5:2
3:3
18.04. 19:30
0:0
5:1
3:2
1:3
10:4
3:0
2:5
4:0
07.04. 13:00
4:2
2:1
2:0
12.05. 15:00
26.05. 13:00
6:1
2:0
2:3
2:1
4:2
17:0
4:1
21.04. 13:00
2:2
2:2
1:2
2:1
05.05. 13:00
18.05. 15:00
1:2
28.05. 19:00
4:0
30.04. 18:30
3:3
0:2
4:3
07.04. 13:00
10:0
21.04. 13:00
3:1
1:3
5:3
2:1
4:3
21.04. 15:00
05.05. 15:00
26.05. 15:00
2:3
2:5
4:0
2:1
3:1
3:1
17.03. 15:00
17.04. 19:00
07.04. 15:00
1:1
28.03. 20:00
4:3
5:2
21.04. 13:00
6:1
3:2
0:2
18.05. 13:00
02.05. 20:00
26.05. 13:00
2:1
4:3
07.04. 13:00
0:3
6:6
2:4
05.05. 13:00
3:0
9:1
2:2
05.05. 15:00
3:0
3:2
2:0
29.05. 19:00
5:1
2:1
5:1
0:2
21.04. 15:00
4:4
10:0
7:1
18.05. 15:00
3:1
0:2
0:1
3:0
6:0
28.04. 13:00
1:1
12.05. 13:00
0:1
0:0
6:1
0:2
2:1
28.05. 19:00
3:4
2:3
2:1
0:4
12.05. 13:00
28.04. 13:00
30.04. 19:00
2:0
1:2
1:3
1:3
1:5
07.04. 13:00
18.05. 13:00
0:2
28.05. 19:00
26.05. 13:00
14.04. 13:00
0:5
1:2
6:2
1:1
14.04. 15:00
29.05. 19:00
4:0
1:0
2:2
2:2
5:2
4:7
21.04. 15:00
05.05. 15:00
18.05. 15:00
0:2
24.03. 15:00
2:0
2:1
1:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
0:2
1:2
3:3
14.04. 15:00
6:3
2:3
0:4
0:2
2:1
4:6
25.04. 20:30
28.04. 15:00
4:4
2:5
28.04. 15:00
4:0
1:2
1:3
7:0
4:1
0:0
1:3
1:0
14.04. 15:00
2:1
4:0
12.05. 15:00
1:3
2:6
28.03. 20:00
5:1
0:2
07.04. 13:00
0:3
2:1
18.05. 13:00
28.05. 19:00
4:2
1:8
01.04. 15:00
24.04. 18:30
2:7
0:2
2:2
3:0
21.04. 13:00
05.05. 13:00
12.05. 15:00
2:1
3:2
3:1
6:0
1:0
1:2
4:2
14.04. 15:00
28.04. 15:00
2:1
18.04. 18:30
26.05. 15:00
2:2
2:1
6:0
3:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen