2020/21C Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
330013:0139
2.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
330016:4129
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
330013:1129
4.SF BG Marburg
SF BG Marburg
330011:1109
5.VfL Kassel
VfL Kassel
32019:366
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
32018:11-36
7.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
310211:833
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
31026:7-13
9.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
30032:9-70
10.JSG Künzell
JSG Künzell
30033:14-110
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
30030:16-160
12.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
30031:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
220013:2116
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
22007:076
3.VfL Kassel
VfL Kassel
32019:366
4.FC Ederbergland
FC Ederbergland
22005:056
5.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
21019:363
6.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
11006:153
7.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
21016:333
8.SF BG Marburg
SF BG Marburg
11002:113
9.JSG Künzell
JSG Künzell
00000:000
10.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
10011:6-50
11.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
10010:8-80
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
22009:096
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
11008:083
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
11006:153
4.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
11003:213
5.KSV Hessen Kassel II
KSV Hessen Kassel II
21012:10-83
6.VfL Kassel
VfL Kassel
00000:000
7.JSG Flieden/Schweben
JSG Flieden/Schweben
20021:3-20
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
10010:4-40
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
10012:5-30
10.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
20020:8-80
11.JSG Künzell
JSG Künzell
30033:14-110
12.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
20021:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
JFV Alsfeld
JSG Flieden/Schweben
JSG Künzell
KSV Baunatal II
KSV Hessen Kassel II
OSC Vellmar II
SF BG Marburg
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
VfL Kassel
0:8
27.03. 15:00
17.10. 12:00
14.11. 15:00
27.09. 13:30
29.05. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
12.06. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
4:0
1:0
31.10. 15:00
29.11. 11:30
15.05. 15:00
24.04. 15:00
14.11. 15:00
12.06. 15:00
29.05. 15:00
17.10. 15:00
4:0
13.03. 15:00
24.04. 15:00
29.05. 15:00
2:3
31.10. 15:00
17.10. 15:00
12.06. 15:00
28.11. 15:00
14.11. 15:00
15.05. 15:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
12.06. 15:00
25.10. 11:30
14.11. 15:00
31.10. 15:00
13.03. 15:00
1:6
28.11. 15:00
29.05. 15:00
05.06. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 15:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
19.06. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
24.04. 15:00
19.06. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
4:2
9:0
29.05. 15:00
01.11. 15:00
15.11. 15:45
17.10. 15:00
20.11. 18:30
07.11. 13:00
24.10. 13:00
22.05. 13:00
05.06. 13:00
6:1
13.03. 13:00
21.11. 13:00
26.09. 13:00
08.05. 13:00
27.03. 13:00
19.06. 13:00
24.10. 13:00
26.09. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 13:00
12.06. 15:00
0:8
27.03. 15:00
13.03. 13:00
14.11. 15:00
19.06. 14:00
05.06. 14:00
21.11. 14:00
2:1
17.10. 18:00
22.05. 14:00
24.04. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
15.05. 14:00
27.03. 14:00
4:0
21.11. 15:00
19.06. 15:00
20.03. 15:00
15.05. 15:00
05.06. 15:00
17.10. 12:30
3:0
29.05. 15:00
22.05. 15:00
24.04. 15:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
05.06. 15:00
19.06. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
1:2
8:1
24.10. 15:00
31.10. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
4:0
12.06. 15:00
28.11. 15:00
05.06. 15:00
0:1
26.09. 15:00
5:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen