2023/24Kreisliga A Büdingen

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 19:30 Uhr
2:0

Donnerstag, 25. April 2024

Do.Donnerstag, 25. April 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
20171265:164952
2.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
231643102:366652
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
23155381:364550
4.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
20123541:251639
5.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
21122745:39638
6.VfB Höchst
VfB Höchst
22115649:341538
7.FCA Gedern II
FCA Gedern II
2296766:481833
8.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
2194849:42731
9.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
2175936:43-726
10.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
22731227:55-2824
11.VfR Hainchen
VfR Hainchen
22631320:70-5021
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
20541157:69-1219
13.SG Büdingen
SG Büdingen
22511632:64-3216
14.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
21321624:67-4311
15.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
22221825:75-508
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
11110039:43533
2.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1182171:284326
3.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1282245:123326
4.VfB Höchst
VfB Höchst
1273230:151524
5.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1070319:14521
6.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
1162332:221020
7.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1061324:131119
8.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1154221:13819
9.SG Büdingen
SG Büdingen
1051422:22016
10.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1143437:241315
11.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1241716:28-1213
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
933332:31112
13.VfR Hainchen
VfR Hainchen
113086:29-239
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
1122713:27-148
15.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
911710:20-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Oberau II
Sportfreunde Oberau II
1282231:82326
2.FC Rommelhausen
FC Rommelhausen
1173136:241224
3.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1062217:12520
4.SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Rohrbach/Aulendiebach
961226:121419
5.FCA Gedern II
FCA Gedern II
1153329:24518
6.SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
1152426:25117
7.VfB Höchst
VfB Höchst
1042419:19014
8.VfR Hainchen
VfR Hainchen
1133514:41-2712
9.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
1032517:20-311
10.SG Usenborn/Bergheim
SG Usenborn/Bergheim
1032511:27-1611
11.VFR Rudingshain
VFR Rudingshain
1021715:30-157
12.VFB Rodheim/Horloff
VFB Rodheim/Horloff
1121825:38-137
13.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
1221914:47-337
14.Germania Ortenberg
Germania Ortenberg
11001112:48-360
15.SG Büdingen
SG Büdingen
12001210:42-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FCA Gedern II
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
VfB Höchst
VFB Rodheim/Horloff
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
FCA Gedern II
FC Rommelhausen
FSG Altenstadt
Germania Ortenberg
SG Büdingen
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Geiß-Nidda/Steinb-GH
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Rohrbach/Aulendiebach
SG Usenborn/Bergheim
Sportfreunde Oberau II
VfB Höchst
VFB Rodheim/Horloff
VfR Hainchen
VFR Rudingshain
3:5
10:1
4:1
05.05. 13:15
7:2
2:3
1:2
29.05. 19:30
15.05. 19:30
0:3
1:1
1:1
4:4
4:1
4:1
2:2
8:0
4:0
3:0
1:3
1:3
18.05. 18:00
05.05. 15:00
1:1
3:1
6:1
10:0
2:0
2:3
26.05. 15:00
12.05. 15:00
2:1
28.04. 15:00
2:4
0:1
1:3
0:0
0:3
17.05. 20:00
08.05. 19:00
1:2
2:3
0:0
0:2
0:1
4:2
0:7
2:2
1:2
05.05. 15:00
0:1
29.05. 19:30
1:5
4:3
1:2
08.05. 20:00
0:2
3:4
2:1
4:3
2:0
3:2
12.05. 15:00
1:4
29.05. 19:30
3:1
1:2
28.04. 15:00
3:3
18.05. 18:00
4:2
2:5
1:2
25.05. 17:45
3:1
4:1
1:1
21.04. 15:00
1:1
1:6
25.04. 20:00
5:2
5:0
5:1
26.05. 15:00
12.05. 15:00
4:0
28.04. 15:00
2:0
1:0
30.04. 20:00
1:4
3:1
0:4
2:0
1:0
1:2
4:3
28.04. 15:00
0:3
6:0
3:1
1:0
1:1
29.05. 19:30
2:1
2:0
1:2
2:4
6:1
18.05. 18:00
05.05. 15:00
4:0
3:0
6:1
2:0
4:0
4:1
3:0
4:0
3:2
27.04. 17:00
12.05. 15:00
26.05. 15:00
3:0
3:0
1:4
0:3
5:4
4:2
1:0
0:2
2:6
26.05. 13:45
0:1
0:0
28.04. 15:00
0:3
2:0
1:3
4:4
5:5
05.05. 13:15
8:3
7:1
18.05. 16:15
6:1
3:1
2:6
13:2
5:0
7:4
11:1
26.05. 13:15
0:5
0:0
6:0
3:0
5:2
29.05. 19:30
05.05. 15:00
1:1
2:1
4:1
0:2
5:3
0:0
4:0
4:7
5:6
29.05. 19:30
4:0
6:3
2:2
23.05. 19:00
15.05. 19:30
3:3
12.05. 15:00
1:5
3:1
05.05. 15:00
4:4
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
3:1
26.05. 15:00
0:2
0:4
0:4
0:3
0:1
0:4
0:4
0:6
1:0
1:1
3:3
3:2
5:1
3:0
12.05. 15:00
0:0
0:2
02.05. 20:00
1:2
1:0
1:1
3:1
29.05. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen