2020/21Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Donnerstag, 22. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 22. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Wenings
VFR Wenings
972026:71923
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
971117:71022
3.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
953125:111418
4.SV Seemental
SV Seemental
952216:11517
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
843114:10415
6.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
941414:14013
7.VfB Höchst
VfB Höchst
940519:13612
8.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
933315:12312
9.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
832316:11511
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
932416:19-311
11.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
822412:16-48
12.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
821511:16-57
13.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
92166:24-187
14.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
921610:23-137
15.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
914417:28-117
16.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
920712:24-126
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFR Wenings
VFR Wenings
541016:41213
2.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
541013:4913
3.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
631213:10310
4.VfB Höchst
VfB Höchst
430110:289
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
42206:338
6.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
42119:547
7.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
32107:347
8.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
42118:537
9.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
521210:827
10.SV Seemental
SV Seemental
52129:727
11.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
42119:907
12.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
42114:8-47
13.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
42029:636
14.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
511310:20-104
15.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
41125:504
16.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
41034:5-13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Schotten
Blau-Weiß Schotten
632118:81011
2.VFR Wenings
VFR Wenings
431010:3710
3.SV Seemental
SV Seemental
43107:4310
4.FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSG O-Schmitten/Eichelsd
43014:319
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
42118:717
6.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
42024:6-26
7.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
41217:525
8.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
51226:7-15
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
41127:11-44
10.KSV Aulendiebach
KSV Aulendiebach
40317:8-13
11.VfB Höchst
VfB Höchst
51049:11-23
12.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
51048:19-113
13.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
30123:9-61
14.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
50052:16-140
15.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
40043:11-80
16.SG Hettersroth/Burgbr
SG Hettersroth/Burgbr
50051:14-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Blau-Weiß Schotten
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsd
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendiebach
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbr
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SVP Düdelsheim
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
29.11. 14:30
21.03. 15:00
22.11. 15:00
16.05. 15:00
2:2
06.11. 20:15
25.10. 15:15
18.04. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
3:0
05.04. 15:00
14.03. 15:00
2:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
0:1
06.06. 15:00
22.11. 15:00
05.04. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
25.10. 15:15
4:1
3:1
18.04. 15:00
2:3
21.03. 15:00
07.03. 15:00
08.11. 14:30
2:2
28.03. 15:00
02.05. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
2:1
3:0
30.05. 15:00
4:0
2:1
22.11. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
12.06. 17:00
22.05. 15:00
0:3
31.10. 16:30
09.05. 15:00
15.11. 15:00
25.04. 15:00
5:1
14.03. 15:00
4:1
0:0
12.06. 17:00
29.11. 14:30
1:3
3:2
11.04. 15:00
15.11. 15:00
22.05. 15:00
0:2
08.11. 14:30
21.03. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
1:2
3:0
29.11. 14:30
05.04. 15:00
0:1
07.03. 15:00
06.06. 15:00
22.10. 19:30
28.03. 15:00
2:2
09.05. 15:00
16.05. 15:00
2:6
14.03. 15:00
12.06. 17:00
6:4
25.04. 15:00
11.04. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
01.11. 14:30
0:5
0:3
09.05. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 15:15
01.11. 14:30
2:2
3:0
05.04. 15:00
06.06. 15:00
22.05. 15:00
0:3
21.03. 15:00
3:0
29.11. 14:30
18.04. 15:00
25.04. 15:00
01.11. 14:30
06.06. 15:00
28.03. 15:00
2:1
3:2
11.04. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
09.05. 15:00
3:3
07.03. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 15:00
1:3
1:2
25.04. 15:00
29.11. 14:30
1:1
11.04. 15:00
06.06. 15:00
22.10. 20:00
2:0
15.11. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
1:2
22.05. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
0:7
14.03. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
12.06. 17:00
25.10. 15:15
2:1
22.11. 15:00
16.05. 15:00
0:0
08.11. 14:30
02.05. 15:00
2:0
28.03. 15:00
30.05. 15:00
4:3
12.06. 17:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
1:1
22.11. 15:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:15
18.04. 15:00
0:1
4:0
16.05. 15:00
11.04. 15:00
18.10. 15:15
22.05. 15:00
2:0
2:1
29.11. 14:30
28.03. 15:00
14.03. 15:00
1:1
09.05. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:00
01.11. 14:30
1:1
1:1
11.04. 15:00
15.11. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
22.05. 15:00
4:0
1:0
12.06. 17:00
01.11. 14:30
2:4
1:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
0:3
1:1
25.10. 15:15
18.04. 15:00
6:0
02.05. 15:00
12.06. 17:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
11.04. 15:00
28.03. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
2:1
1:3
12.06. 17:00
2:1
0:1
21.03. 15:00
7:0
18.04. 15:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
1:0
14.03. 15:00
02.05. 15:00
25.10. 15:15
05.04. 15:00
22.11. 15:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
3:0
6:2
25.04. 15:00
07.03. 15:00
3:1
05.04. 15:00
3:0
28.11. 17:00
15.11. 15:00
21.03. 15:00
1:1
06.06. 15:00
22.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen