2019/20Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Samstag, 28. März 2020

Sa.Samstag, 28. März 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 29. März 2020

So.Sonntag, 29. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
17142170:145644
2.FCA Gedern
FCA Gedern
16132154:124241
3.BW Schotten
BW Schotten
17120546:212536
4.SV Seemental
SV Seemental
1692547:262129
5.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1884633:30326
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1781842:39324
7.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
1673631:31024
8.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1763831:33-221
9.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
1670931:40-921
10.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
17611025:40-1519
11.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
17521030:52-2217
12.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
1744924:51-2716
13.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
16511031:38-716
14.SV Ranstadt
SV Ranstadt
17321215:32-179
15.SG Büdingen
SG Büdingen
16411123:74-515
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
981043:53825
2.FCA Gedern
FCA Gedern
972028:82023
3.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
951320:16416
4.SV Seemental
SV Seemental
850335:161915
5.BW Schotten
BW Schotten
850326:131315
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
850319:16314
7.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1042416:15114
8.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
740312:13-112
9.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
831415:19-410
10.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
931516:24-810
11.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
823311:17-69
12.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
830514:20-69
13.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1032517:21-49
14.SV Ranstadt
SV Ranstadt
72148:11-35
15.SG Büdingen
SG Büdingen
730414:25-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BW Schotten
BW Schotten
970220:81221
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
861127:91819
3.FCA Gedern
FCA Gedern
760126:42218
4.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
852116:9715
5.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
843117:11615
6.SV Seemental
SV Seemental
842212:10214
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
931523:2309
8.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
930619:27-89
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
721415:18-37
10.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
921615:33-187
11.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
921613:34-217
12.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
720515:1416
13.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
81075:24-193
14.SV Ranstadt
SV Ranstadt
101187:21-142
15.SG Büdingen
SG Büdingen
91179:49-40-4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendieb.
KSV Eschenrod
SG Büdingen
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SV Ranstadt
SV Seemental
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendieb.
KSV Eschenrod
SG Büdingen
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SV Ranstadt
SV Seemental
Viktoria Nidda
29.03. 15:00
4:1
1:3
03.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
1:4
8:1
19.04. 15:00
15.05. 19:00
4:1
3:1
1:2
23.05. 17:00
2:0
3:0
2:2
13.04. 15:00
4:2
3:017.05. 15:00
4:1
26.04. 15:00
5:0
22.03. 15:00
23.05. 17:00
10.05. 15:00
2:2
3:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
23.05. 17:00
19.04. 15:00
4:2
1:0
3:2
4:2
29.03. 15:00
2:3
2:4
0:0
3:1
1:2
1:3
19.04. 15:00
1:3
17.05. 15:00
3:1
28.03. 16:00
15.03. 15:00
2:3
03.05. 15:00
30.05. 17:00
3:1
3:2
1:2
0:5
2:4
2:1
4:0
2:3
11.03. 20:00
2:2
1:5
23.05. 17:00
2:5
26.04. 15:00
01.03. 15:00
1:0
29.03. 15:00
0:4
05.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
26.04. 15:00
5:2
23.05. 17:00
10.05. 15:00
3:0
0:1
2:2
3:1
0:1
13.04. 15:00
2:7
0:3
4:1
2:2
3:2
2:5
0:0
05.04. 15:00
30.05. 17:00
13.04. 15:00
0:4
24.04. 20:00
0:0
03.05. 15:00
0:2
30.04. 20:15
3:0
0:4
30.05. 17:00
6:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
3:2
1:4
4:1
2:1
29.03. 15:00
0:3
1:6
30.05. 17:00
13.04. 15:00
0:5
03.05. 15:00
3:0
5:3
0:4
5:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
0:3
0:4
4:0
1:3
22.03. 15:00
0:0
2:3
6:3
10.05. 15:00
04.04. 16:30
3:2
23.05. 17:00
0:2
1:1
1:2
0:3
03.05. 15:00
0:0
3:1
29.03. 15:00
5:1
0:4
4:0
1:1
19.03. 20:15
2:0
19.04. 15:00
0:3
22.03. 15:00
1:5
13.04. 15:00
05.04. 15:00
1:0
30.05. 17:00
09.05. 19:00
25.04. 18:00
4:1
0:3
4:2
1:0
1:2
16.05. 18:30
13.04. 15:00
0:2
1:0
22.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
1:2
03.04. 20:15
2:2
1:2
1:2
03.05. 15:00
30.05. 17:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
1:3
12:3
23.05. 17:00
10:0
15.03. 15:00
1:0
7:1
2:1
2:4
2:0
30.05. 17:00
26.04. 15:00
3:0
05.04. 15:00
9:0
5:2
3:1
12:0
0:0
10.05. 15:00
4:1
5:1
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen