2022/23Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
1082028:32526
2.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
970216:11521
3.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
962120:81220
4.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1062220:15520
5.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
1053228:62218
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1052319:15417
7.BW Schotten
BW Schotten
1051416:18-216
8.VFR Wenings
VFR Wenings
932420:16411
9.VfB Höchst
VfB Höchst
1132613:23-1011
10.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
92439:12-310
11.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
923416:19-39
12.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
1023510:24-149
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1021710:18-87
14.SV Seemental
SV Seemental
91264:17-135
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
90185:29-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
650110:6415
2.FCA Gedern
FCA Gedern
532010:1911
3.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
532020:21811
4.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
431011:3810
5.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
53117:3410
6.VFR Wenings
VFR Wenings
530217:899
7.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
522114:868
8.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
522111:928
9.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
52216:7-18
10.BW Schotten
BW Schotten
42027:10-36
11.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
52034:7-36
12.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
41215:6-15
13.VfB Höchst
VfB Höchst
51136:9-34
14.SV Seemental
SV Seemental
41033:9-63
15.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
50053:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
550018:21615
2.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
54019:6312
3.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
53119:5410
4.BW Schotten
BW Schotten
63129:8110
5.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
52128:447
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
521212:1207
7.VfB Höchst
VfB Höchst
62137:14-77
8.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
32016:516
9.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
51224:6-25
10.VFR Wenings
VFR Wenings
40223:8-52
11.SV Seemental
SV Seemental
50231:8-72
12.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
40132:11-91
13.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
50146:11-51
14.SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Dauernh./O-Mockstadt
40132:17-151
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
50144:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Dauernh./O-Mockstadt
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VfB Höchst
VFR Wenings
Viktoria Nidda
0:4
23.04. 15:15
02.04. 15:15
27.05. 17:00
1:3
13.11. 15:15
05.03. 15:15
3:1
30.10. 15:15
09.10. 15:15
3:2
19.03. 15:15
07.05. 15:15
23.10. 15:15
26.03. 15:15
19.10. 19:30
1:0
16.04. 15:15
28.10. 20:00
30.04. 15:15
14.05. 15:15
2:0
6:0
12.03. 15:15
06.11. 14:45
27.05. 17:00
0:0
1:1
2:1
05.03. 15:15
2:0
14.10. 20:00
13.11. 15:15
29.10. 16:30
2:1
14.05. 15:15
30.04. 15:15
1:0
18.03. 15:00
2:1
16.04. 15:15
1:3
2:3
13.11. 15:15
12.03. 15:15
20.10. 19:30
27.05. 17:00
15.10. 17:00
30.10. 15:15
30.04. 15:15
16.04. 15:15
2:0
0:0
2:0
26.03. 15:15
1:0
0:1
0:4
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:2
05.03. 15:15
19.03. 15:15
0:2
03.06. 17:00
23.10. 15:15
09.10. 15:15
2:3
21.05. 15:15
13.11. 15:15
12.03. 15:15
21.05. 15:15
4:3
1:3
26.03. 15:15
16.04. 15:15
30.04. 15:15
1:1
1:1
06.11. 14:45
03.06. 17:00
23.10. 15:15
4:1
07.05. 15:15
2:0
08.10. 17:00
21.05. 15:15
07.05. 15:15
1:1
4:2
02.04. 15:15
12.03. 15:15
06.11. 14:45
4:0
23.10. 15:15
23.04. 15:15
03.06. 17:00
19.03. 15:15
1:1
23.10. 15:15
03.06. 17:00
21.05. 15:15
1:0
09.10. 15:15
1:4
26.03. 15:15
12.03. 15:15
0:0
3:2
07.05. 15:15
06.11. 14:45
23.04. 15:15
03.06. 17:00
23.04. 15:15
23.10. 15:15
09.10. 15:15
06.11. 14:45
02.04. 15:15
26.10. 19:15
2:2
1:0
21.05. 15:15
07.05. 15:15
0:2
2:2
05.03. 15:15
21.05. 15:15
02.04. 15:15
09.10. 15:15
5:5
4:1
19.03. 15:15
0:1
4:0
13.11. 15:15
07.05. 15:15
23.04. 15:15
1:1
23.10. 15:15
27.05. 17:00
30.04. 15:15
0:3
02.04. 15:15
19.03. 15:15
14.05. 15:15
0:1
27.05. 17:00
13.11. 15:15
30.10. 15:15
16.10. 15:15
3:1
05.03. 15:15
13.10. 19:30
0:4
16.04. 15:15
1:5
0:1
05.03. 15:15
30.04. 15:15
0:1
14.05. 15:15
27.05. 17:00
16.10. 15:15
12.10. 19:30
26.03. 15:15
13.11. 15:15
2:0
1:0
1:3
1:2
06.11. 14:45
03.06. 17:00
02.04. 15:15
14.05. 15:15
1:2
16.10. 15:15
16.04. 15:15
26.03. 15:15
1:1
2:1
12.03. 15:15
21.05. 15:15
16.10. 15:15
19.03. 15:15
1:2
3:4
29.10. 18:00
05.03. 15:15
2:1
4:1
27.05. 17:00
14.05. 15:15
23.04. 15:15
02.04. 15:15
7:0
09.10. 15:15
14.05. 15:15
03.06. 17:00
26.03. 15:15
06.11. 14:45
11:0
16.10. 15:15
1:1
5:0
0:0
3:1
16.04. 15:15
12.03. 15:15
30.10. 15:15
30.04. 15:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen