2022/23Kreisoberliga Nord Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 24. September 2022

Sa.Samstag, 24. September 2022 - 16:00 Uhr
0:3

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 14:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 25. September 2022 - 15:30 Uhr
4:3
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
990032:62627
2.VfL Neustadt
VfL Neustadt
1060418:13518
3.SC Gladenbach
SC Gladenbach
953122:91318
4.FSV Cappel
FSV Cappel
960321:15618
5.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
952222:14817
6.SV Großseelheim
SV Großseelheim
951320:14616
7.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
944111:9216
8.SG Lahnfels
SG Lahnfels
1042426:24214
9.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
1041525:26-113
10.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
932415:19-411
11.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
931512:22-1010
12.TSV Michelbach
TSV Michelbach
1023514:17-39
13.SG Versbachtal
SG Versbachtal
922512:19-78
14.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
922519:29-108
15.FV Wehrda
FV Wehrda
102179:28-197
16.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
1021718:24-67
17.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
813413:21-86
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
550017:41315
2.SG Lahnfels
SG Lahnfels
540117:9812
3.FSV Cappel
FSV Cappel
440012:4812
4.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
431012:5710
5.SC Gladenbach
SC Gladenbach
531110:5510
6.VfL Neustadt
VfL Neustadt
53027:529
7.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
521210:827
8.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
42117:527
9.TSV Michelbach
TSV Michelbach
521212:1117
10.SV Großseelheim
SV Großseelheim
52128:9-17
11.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
42113:4-17
12.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
41309:726
13.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
520312:15-36
14.FV Wehrda
FV Wehrda
51133:15-124
15.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
50147:16-91
16.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
40137:17-101
17.SG Versbachtal
SG Versbachtal
50144:13-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Emsdorf
SV Emsdorf
440015:21312
2.SG Silberg/Eisenhausen
SG Silberg/Eisenhausen
43108:3510
3.SV Großseelheim
SV Großseelheim
430112:579
4.VfL Neustadt
VfL Neustadt
530211:839
5.VfL Dreihausen
VfL Dreihausen
52308:539
6.SC Gladenbach
SC Gladenbach
422012:488
7.TSV Gemünden/W
TSV Gemünden/W
521213:1127
8.SG Versbachtal
SG Versbachtal
42118:627
9.SF/BG Marburg II
SF/BG Marburg II
521210:917
10.SG Röddenau/Bromskirchen
SG Röddenau/Bromskirchen
521212:1207
11.FSV Cappel
FSV Cappel
52039:11-26
12.FV Wehrda
FV Wehrda
51046:13-73
13.SG Rennertehsn/Battenf.
SG Rennertehsn/Battenf.
51045:17-123
14.TSV Michelbach
TSV Michelbach
50232:6-42
15.SG Lahnfels
SG Lahnfels
50239:15-62
16.TSV Amöneburg
TSV Amöneburg
50058:16-80
17.SV Borussia Momberg
SV Borussia Momberg
40044:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Rennertehsn/Battenf.
SG Röddenau/Bromskirchen
SG Silberg/Eisenhausen
SG Versbachtal
SV Borussia Momberg
SV Emsdorf
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Gemünden/W
TSV Michelbach
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
FSV Cappel
FV Wehrda
SC Gladenbach
SF/BG Marburg II
SG Lahnfels
SG Rennertehsn/Battenf.
SG Röddenau/Bromskirchen
SG Silberg/Eisenhausen
SG Versbachtal
SV Borussia Momberg
SV Emsdorf
SV Großseelheim
TSV Amöneburg
TSV Gemünden/W
TSV Michelbach
VfL Dreihausen
VfL Neustadt
4:1
27.05. 15:00
30.04. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:15
4:1
04.12. 14:00
02.10. 15:00
28.09. 19:00
20.11. 15:15
14.05. 15:00
2:1
05.03. 15:00
2:1
30.10. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
0:5
30.10. 15:00
23.04. 15:00
19.11. 15:00
09.10. 15:00
0:0
14.05. 15:00
05.03. 15:00
0:5
12.11. 16:00
19.03. 15:00
1:4
2:1
05.10. 19:30
15.10. 16:00
06.11. 14:30
19.10. 19:30
2:1
1:1
5:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
27.11. 14:30
09.10. 15:00
07.05. 15:00
2:1
23.10. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
26.03. 15:00
0:1
09.10. 17:45
21.05. 17:45
05.03. 17:45
23.10. 15:30
5:2
03.12. 16:15
19.03. 17:45
04.06. 17:45
3:0
02.04. 17:45
20.11. 17:45
4:3
23.04. 17:45
07.05. 17:45
0:0
06.11. 17:45
3:1
30.09. 19:00
03.12. 14:00
14.05. 15:00
4:1
0:3
20.11. 15:15
16.10. 15:00
6:1
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:3
19.03. 15:00
02.04. 15:00
13.11. 15:15
30.04. 15:00
04.06. 15:00
3:1
16.04. 15:00
12.03. 15:00
19.10. 19:00
23.04. 15:00
07.10. 20:00
0:2
07.05. 15:00
23.10. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
2:0
2:2
27.11. 14:30
12.03. 15:00
30.04. 15:00
2:5
3:5
16.04. 15:00
02.10. 15:30
16.10. 15:00
06.11. 14:30
29.10. 16:00
04.06. 15:00
0:5
12.10. 18:30
27.11. 14:30
26.03. 15:00
2:2
14.05. 15:00
1:3
27.11. 14:30
02.10. 15:00
0:2
1:1
30.04. 15:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.10. 15:00
21.05. 15:00
2:3
06.11. 14:30
04.06. 15:00
19.10. 19:00
16.04. 15:00
3:7
23.04. 15:00
22.10. 16:00
2:2
13.11. 15:15
07.05. 15:00
05.03. 15:00
27.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
0:4
1:3
02.04. 15:00
0:2
09.10. 15:00
20.11. 15:15
21.05. 15:00
19.10. 19:00
4:2
30.04. 15:00
26.03. 15:00
27.11. 14:30
16.10. 15:00
21.05. 15:00
14.05. 15:00
2:2
06.11. 14:30
16.04. 15:00
04.06. 15:00
3:3
0:0
02.10. 15:00
12.03. 15:00
4:2
12.03. 15:00
15.10. 17:00
2:0
4:2
14.05. 15:00
13.11. 15:15
30.10. 15:00
26.03. 15:00
27.05. 15:00
02.10. 15:00
4:0
19.10. 19:00
27.11. 14:30
30.04. 15:00
3:0
25.10. 19:30
04.06. 15:00
19.03. 15:00
2:2
06.11. 14:30
3:0
05.03. 15:00
02.04. 15:00
19.10. 19:00
3:2
23.04. 15:00
09.10. 15:00
07.05. 15:00
21.05. 15:00
0:2
0:3
27.11. 14:30
1:2
14.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
30.10. 15:00
4:2
27.05. 15:00
2:3
13.11. 15:15
03.12. 14:00
30.04. 15:00
3:1
0:0
16.10. 15:00
26.03. 15:00
1:3
26.03. 15:00
30.10. 15:00
02.10. 15:00
5:4
27.05. 15:00
3:5
13.11. 14:45
16.04. 15:00
03.12. 14:00
1:3
15.10. 16:00
20.11. 14:30
12.03. 15:00
14.05. 15:00
2:0
19.03. 15:00
16.04. 15:00
13.11. 15:15
15.10. 15:00
4:1
03.12. 14:00
1:1
2:3
30.04. 15:00
20.11. 15:15
1:3
30.10. 15:00
05.03. 15:00
4:3
27.05. 15:00
02.10. 15:00
21.05. 15:00
1:0
0:0
27.11. 14:30
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
0:3
2:1
23.04. 15:00
09.10. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
04.11. 19:00
19.10. 19:00
2:0
07.05. 15:00
19.11. 16:30
27.05. 15:00
09.10. 15:00
0:1
23.10. 15:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
2:1
19.03. 15:00
03.12. 16:00
2:1
02.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen