2023/24Kreisliga B Schlüchtern

Spiele

Donnerstag, 25. April 2024

Do.Donnerstag, 25. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Freitag, 26. April 2024

Fr.Freitag, 26. April 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund II
SG Huttengrund II
17151168:175146
2.SG Sterbfritz/Sannerz
SG Sterbfritz/Sannerz
19142376:235344
3.FC Union Niederkalbach
FC Union Niederkalbach
19104536:241234
4.SG Schweben/Magdlos II
SG Schweben/Magdlos II
1891846:43328
5.SG Rückers/Mittelkalbach II
SG Rückers/Mittelkalbach II
19901031:46-1527
6.SV Höf und Haid
SV Höf und Haid
1890946:361027
7.SG Schlüchtern/Niederzell II
SG Schlüchtern/Niederzell II
1883739:32727
8.KSG Radmühl
KSG Radmühl
1773745:39624
9.SG Breunings/Neuengronau
SG Breunings/Neuengronau
19721043:53-1023
10.SG Sinngrund II
SG Sinngrund II
19711128:48-2022
11.SG Distelrasen II
SG Distelrasen II
1763832:49-1721
12.SG Bellings/Hohenzell II
SG Bellings/Hohenzell II
18521127:54-2717
13.SG Gundhelm/Hutten III
SG Gundhelm/Hutten III
18021619:72-532
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Huttengrund II
SG Huttengrund II
990041:73427
2.SG Sterbfritz/Sannerz
SG Sterbfritz/Sannerz
971137:92822
3.SV Höf und Haid
SV Höf und Haid
1170434:161821
4.FC Union Niederkalbach
FC Union Niederkalbach
962115:51020
5.KSG Radmühl
KSG Radmühl
962134:191520
6.SG Schweben/Magdlos II
SG Schweben/Magdlos II
1060428:181018
7.SG Distelrasen II
SG Distelrasen II
1051423:28-516
8.SG Rückers/Mittelkalbach II
SG Rückers/Mittelkalbach II
850318:12615
9.SG Sinngrund II
SG Sinngrund II
941414:20-613
10.SG Breunings/Neuengronau
SG Breunings/Neuengronau
1041526:30-413
11.SG Schlüchtern/Niederzell II
SG Schlüchtern/Niederzell II
833218:81012
12.SG Bellings/Hohenzell II
SG Bellings/Hohenzell II
830513:21-89
13.SG Gundhelm/Hutten III
SG Gundhelm/Hutten III
801711:31-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sterbfritz/Sannerz
SG Sterbfritz/Sannerz
1071239:142522
2.SG Huttengrund II
SG Huttengrund II
861127:101719
3.SG Schlüchtern/Niederzell II
SG Schlüchtern/Niederzell II
1050521:24-315
4.FC Union Niederkalbach
FC Union Niederkalbach
1042421:19214
5.SG Rückers/Mittelkalbach II
SG Rückers/Mittelkalbach II
1140713:34-2112
6.SG Schweben/Magdlos II
SG Schweben/Magdlos II
831418:25-710
7.SG Breunings/Neuengronau
SG Breunings/Neuengronau
931517:23-610
8.SG Sinngrund II
SG Sinngrund II
1030714:28-149
9.SG Bellings/Hohenzell II
SG Bellings/Hohenzell II
1022614:33-198
10.SV Höf und Haid
SV Höf und Haid
720512:20-86
11.SG Distelrasen II
SG Distelrasen II
71249:21-125
12.KSG Radmühl
KSG Radmühl
811611:20-94
13.SG Gundhelm/Hutten III
SG Gundhelm/Hutten III
100198:41-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Union Niederkalbach
KSG Radmühl
SG Bellings/Hohenzell II
SG Breunings/Neuengronau
SG Distelrasen II
SG Gundhelm/Hutten III
SG Huttengrund II
SG Rückers/Mittelkalbach II
SG Schlüchtern/Niederzell II
SG Schweben/Magdlos II
SG Sinngrund II
SG Sterbfritz/Sannerz
SV Höf und Haid
FC Union Niederkalbach
KSG Radmühl
SG Bellings/Hohenzell II
SG Breunings/Neuengronau
SG Distelrasen II
SG Gundhelm/Hutten III
SG Huttengrund II
SG Rückers/Mittelkalbach II
SG Schlüchtern/Niederzell II
SG Schweben/Magdlos II
SG Sinngrund II
SG Sterbfritz/Sannerz
SV Höf und Haid
2:1
2:1
4:0
3:0
0:0
0:0
0:2
17.05. 19:00
2:1
2:0
30.05. 15:00
05.05. 15:00
12.05. 15:00
2:2
6:2
26.04. 19:30
3:1
3:5
2:1
28.04. 15:00
7:1
5:3
2:2
4:2
1:3
2:6
0:3
1:2
3:0
30.04. 19:15
17.05. 19:00
3:0
05.05. 13:00
3:0
0:7
1:3
3:1
12.05. 15:00
4:0
05.05. 15:00
1:8
4:1
3:4
4:4
1:3
2:4
3:2
2:2
16.05. 19:30
4:3
30.04. 19:00
5:3
3:2
2:1
2:5
1:3
3:0
0:5
1:4
2:5
30.05. 17:30
0:2
1:4
3:3
1:4
1:2
2:4
25.04. 19:00
16.05. 19:00
1:7
26.05. 15:00
2:0
05.05. 13:00
7:1
18.05. 13:00
4:2
5:1
9:1
2:0
6:1
30.05. 13:00
3:1
3:0
21.04. 13:00
2:0
5:0
0:3
28.04. 13:00
12.05. 13:00
26.05. 13:00
1:0
1:3
2:1
3:4
4:1
1:1
4:1
2:2
1:1
26.05. 13:00
6:0
0:2
4:0
19.04. 19:00
0:1
05.05. 13:00
15.05. 19:30
2:1
1:0
2:3
30.05. 13:00
4:0
6:1
12.05. 13:00
8:0
2:3
3:2
0:5
0:3
0:4
1:1
26.05. 13:00
3:2
05.05. 13:00
1:0
1:3
2:1
2:4
3:2
1:3
30.04. 18:30
5:1
21.04. 15:00
6:0
3:1
2:2
5:0
28.04. 15:00
2:3
2:1
26.05. 15:00
7:1
5:0
3:1
5:1
3:030.05. 15:00
5:1
12.05. 15:00
7:2
1:3
0:1
5:0
1:3
2:3
2:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen