2020/21B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSK Rodgau
JSK Rodgau
33007:169
2.SG Kelkheim
SG Kelkheim
220012:2106
3.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
320111:746
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
320110:646
5.FC Eddersheim
FC Eddersheim
32013:4-16
6.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
31208:625
7.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
31119:544
8.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
21104:314
9.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
31029:543
10.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
31027:703
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
31029:12-33
12.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
31024:17-133
13.SG Orlen
SG Orlen
30036:14-80
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
220010:556
2.JSK Rodgau
JSK Rodgau
22004:136
3.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
21109:274
4.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
21104:314
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
11004:133
6.SG Kelkheim
SG Kelkheim
11003:033
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
31027:703
8.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
21014:10-63
9.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
00000:000
10.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
00000:000
11.SG Orlen
SG Orlen
10013:6-30
12.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
20022:5-30
13.FC Eddersheim
FC Eddersheim
10010:3-30
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
320110:646
2.FC Eddersheim
FC Eddersheim
22003:126
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
31208:625
4.SG Kelkheim
SG Kelkheim
11009:273
5.FV Bad Vilbel
FV Bad Vilbel
11007:073
6.JSK Rodgau
JSK Rodgau
11003:033
7.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
00000:000
8.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
00000:000
9.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10011:2-10
10.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
20021:4-30
11.VfB Ginsheim
VfB Ginsheim
10010:3-30
12.SG Orlen
SG Orlen
20023:8-50
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
20025:11-60
14.SV Frauenstein 1932
SV Frauenstein 1932
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FV Bad Vilbel
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SG Orlen
SV Frauenstein 1932
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FV Bad Vilbel
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SG Orlen
SV Frauenstein 1932
TS Ober-Roden
VfB Ginsheim
04.10. 11:00
21.03. 11:00
30.05. 11:00
06.06. 11:00
2:1
08.11. 11:00
2:2
16.05. 11:00
30.09. 19:30
25.10. 11:00
20.06. 13:00
25.04. 11:00
29.11. 11:00
28.03. 11:00
06.06. 11:00
27.09. 11:00
13.06. 11:00
15.11. 13:00
14.03. 11:00
23.05. 11:00
07.03. 13:00
01.11. 17:00
28.02. 11:00
09.05. 11:00
06.12. 11:00
18.10. 11:00
26.09. 17:00
21.11. 14:30
13.03. 16:00
14.11. 16:00
22.05. 16:00
0:3
31.10. 12:00
27.02. 16:00
08.05. 16:00
05.12. 16:00
17.10. 16:00
12.06. 16:00
27.03. 16:00
14.11. 19:00
20.03. 16:00
0:1
22.05. 16:00
06.03. 16:00
15.05. 16:00
2:4
24.10. 16:00
20.06. 13:00
24.04. 16:00
28.11. 15:00
03.10. 19:00
05.06. 16:00
21.11. 16:15
28.11. 15:00
29.05. 16:15
07.11. 16:15
15.05. 16:15
24.10. 16:15
24.04. 15:00
03.10. 15:00
20.03. 16:15
4:2
06.03. 16:15
6:3
20.06. 13:00
14.03. 11:00
30.05. 11:00
08.11. 11:00
0:7
01.11. 11:00
28.02. 11:00
09.05. 11:00
06.12. 11:00
18.10. 11:00
13.06. 11:00
28.03. 11:00
22.11. 17:00
26.09. 17:00
23.05. 13:00
2:1
07.03. 13:00
01.11. 13:00
09.05. 13:00
2:0
20.06. 13:00
25.04. 13:00
29.11. 13:00
04.10. 13:00
06.06. 13:00
21.03. 13:00
15.11. 13:00
06.03. 17:00
07.11. 17:00
15.05. 17:00
27.02. 17:00
17.10. 17:00
24.10. 17:00
05.12. 17:00
12.06. 17:00
27.03. 17:00
21.11. 17:00
26.09. 17:00
29.05. 17:00
13.03. 17:00
01.11. 13:00
1:3
1:2
09.05. 11:00
28.03. 11:00
20.06. 13:00
18.10. 11:00
29.11. 11:00
06.06. 11:00
21.03. 11:00
14.11. 14:30
5:2
23.05. 11:00
28.02. 17:00
16.05. 17:00
25.10. 18:00
06.12. 16:00
27.09. 11:00
25.04. 11:00
13.06. 11:00
04.10. 11:00
22.11. 17:00
30.05. 17:00
14.03. 11:00
08.11. 11:00
3:0
09.05. 11:00
3:6
20.06. 13:00
18.10. 11:00
14.03. 11:00
29.11. 11:00
28.03. 11:00
06.06. 11:00
27.09. 11:00
15.11. 13:00
23.05. 11:00
07.03. 11:00
01.11. 11:00
06.12. 18:30
25.10. 18:30
25.04. 18:30
13.06. 18:30
2:1
04.10. 18:30
22.11. 18:30
21.03. 18:30
30.05. 18:30
2:9
08.11. 18:30
16.05. 18:30
28.02. 18:30
18.10. 11:00
20.06. 13:00
29.11. 11:00
28.03. 11:00
28.02. 11:00
06.06. 11:00
27.09. 11:00
15.11. 13:00
14.03. 11:00
23.05. 11:00
4:1
01.11. 11:00
09.05. 11:00
13.06. 11:00
25.04. 15:00
04.10. 11:00
21.11. 11:00
06.12. 16:00
21.03. 17:00
30.05. 11:00
2:2
08.11. 11:00
07.03. 13:00
16.05. 11:00
7:0
25.10. 11:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen