2019/20B Junioren VL Süd Hessen

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
16123147:153239
2.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
16113237:191836
3.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
17103434:221233
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
16102460:243632
5.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
16101562:313131
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1693442:261630
7.SG Kelkheim
SG Kelkheim
1692535:30529
8.JSK Rodgau
JSK Rodgau
1655632:33-120
9.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
16421024:40-1614
10.FC Eddersheim
FC Eddersheim
17421129:49-2014
11.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
1634922:44-2213
12.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
16321121:43-2211
13.SV Frauenstein
SV Frauenstein
16321116:53-3711
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
16221216:48-328
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
971134:112322
2.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
870121:101121
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1051429:151416
4.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
850337:162115
5.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
842223:15814
6.SG Kelkheim
SG Kelkheim
842217:12514
7.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
842212:8414
8.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
833216:13312
9.FC Eddersheim
FC Eddersheim
831415:20-510
10.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
931514:20-610
11.JSK Rodgau
JSK Rodgau
722313:1308
12.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
721413:18-57
13.SV Frauenstein
SV Frauenstein
820611:24-136
14.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
70256:21-152
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SKV RW Darmstadt
SKV RW Darmstadt
871025:111422
2.FSV Frankfurt U16
FSV Frankfurt U16
752013:4917
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
651031:92216
4.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
851225:151016
5.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
851219:11816
6.SG Kelkheim
SG Kelkheim
850318:18015
7.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
933313:12112
8.JSK Rodgau
JSK Rodgau
933319:20-112
9.JFV Alsbach-Auerbach
JFV Alsbach-Auerbach
920710:27-176
10.SV Frauenstein
SV Frauenstein
81255:29-245
11.FC 07 Bensheim
FC 07 Bensheim
711510:20-104
12.FC Eddersheim
FC Eddersheim
911714:29-154
13.SC Hessen Dreieich
SC Hessen Dreieich
91178:25-174
14.SG Bornheim/GW
SG Bornheim/GW
80176:31-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Frankfurt U16
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SC Hessen Dreieich
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SKV RW Darmstadt
SV Frauenstein
TS Ober-Roden
FC 07 Bensheim
FC Bayern Alzenau
FC Eddersheim
FSV Frankfurt U16
FV Biebrich 02
JFV Alsbach-Auerbach
JSK Rodgau
Kickers Offenbach
SC Hessen Dreieich
SG Bornheim/GW
SG Kelkheim
SKV RW Darmstadt
SV Frauenstein
TS Ober-Roden
3:1
2:3
26.04. 11:00
3:1
1:2
0:0
2:7
2:1
05.04. 11:00
0:3
1:2
17.05. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 13:00
5:3
0:2
17.05. 13:00
22.03. 13:00
2:1
26.04. 11:00
4:1
2:1
3:2
05.04. 11:00
2:0
3:0
5:4
14.03. 16:30
0:2
26.04. 18:30
4:0
19.04. 13:00
0:8
1:2
23.05. 11:00
29.03. 13:00
2:3
3:1
10.05. 18:00
2:0
03.05. 13:00
4:0
1:6
5:1
3:3
05.04. 13:00
2:0
3:0
16.05. 17:30
22.03. 13:00
11:0
3:1
02.05. 14:00
0:4
2:1
19.04. 17:00
6:0
0:4
29.03. 13:00
4:2
14.03. 14:00
9:2
1:1
1:1
23.05. 11:00
14.03. 13:45
0:1
03.05. 11:30
1:3
09.05. 13:45
1:3
2:2
18.04. 13:45
1:1
1:4
23.05. 11:00
28.03. 13:45
0:7
2:1
1:1
1:1
1:2
05.04. 11:00
26.04. 11:00
23.05. 11:00
29.03. 11:00
4:1
1:2
10.05. 11:00
25.03. 19:00
3:5
19.04. 12:00
3:1
6:2
1:1
0:3
3:0
7:2
17.05. 12:00
6:0
1:2
1:2
03.05. 12:00
1:2
0:2
3:2
04.04. 14:00
23.05. 11:00
22.03. 11:30
4:0
3:3
2:6
09.05. 14:00
15.03. 12:00
1:4
0:1
25.04. 14:00
1:1
19.04. 11:00
4:3
29.03. 17:00
1:1
1:0
17.05. 11:00
22.03. 11:00
2:2
03.05. 11:00
2:3
3:0
2:3
23.05. 11:00
1:1
1:0
0:2
4:2
05.04. 11:00
22.03. 11:00
10.05. 11:00
2:0
6:0
25.04. 13:00
2:2
1:5
29.03. 11:00
1:2
17.05. 11:00
1:1
0:1
2:1
2:0
15.03. 13:00
03.05. 13:00
2:0
2:1
19.04. 15:00
2:2
2:0
23.05. 11:00
22.03. 18:00
10.05. 18:00
0:2
1:6
2:3
1:5
3:0
26.04. 18:00
1:2
1:6
05.04. 18:00
8:2
29.03. 11:00
4:1
15.03. 11:00
2:3
17.05. 11:00
03.05. 13:00
2:3
5:0
7:3
19.04. 11:00
2:4
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen