2020/21B Junioren KL Alsfeld

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
220021:0216
2.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
220010:376
3.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
21104:224
4.JSG Mücke
JSG Mücke
21017:343
5.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
11003:123
5.SV Altenburg
SV Altenburg
11003:123
7.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
21014:313
8.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
21014:5-13
9.FSV Cappel
FSV Cappel
20112:8-61
10.JSG Lahntal
JSG Lahntal
20021:8-70
11.JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
20020:9-90
12.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
220010:376
2.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
11007:073
3.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
11003:123
3.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
11003:123
5.FSV Cappel
FSV Cappel
10101:101
6.JSG Mücke
JSG Mücke
00000:000
6.SV Altenburg
SV Altenburg
00000:000
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
10010:14-140
9.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
10012:3-10
10.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
10011:3-20
11.JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
10010:2-20
12.JSG Lahntal
JSG Lahntal
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Altenburg
SV Altenburg
11003:123
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
11003:213
3.JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain)
110014:0143
4.JSG Mücke
JSG Mücke
21017:343
5.JFV Ebsdorfergrund
JFV Ebsdorfergrund
11002:023
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
10101:101
7.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
00000:000
7.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
00000:000
9.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
10011:3-20
10.JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
10010:7-70
11.JSG Lahntal
JSG Lahntal
10011:3-20
12.FSV Cappel
FSV Cappel
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Cappel
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Lahntal
JSG Mücke
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
SV Altenburg
VFL Dreihausen
FSV Cappel
JFV Ebsdorfergrund
JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal (Kirchhain)
JFV Ohmtal (Kirchhain) II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Lahntal
JSG Mücke
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
SV Altenburg
VFL Dreihausen
03.10. 18:00
24.10. 18:00
27.03. 16:00
07.11. 18:00
22.05. 16:00
31.10. 18:30
29.05. 16:00
28.11. 18:00
13.03. 16:00
24.04. 16:00
1:1
17.04. 16:00
05.06. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
26.09. 16:00
2:3
22.05. 16:00
18.10. 13:00
01.05. 16:00
21.11. 16:00
31.10. 16:00
01.05. 16:00
28.11. 16:00
29.05. 16:00
17.04. 16:00
17.10. 14:00
26.09. 16:00
3:1
31.10. 16:00
15.05. 16:00
13.03. 16:00
14.11. 16:00
27.09. 12:00
08.11. 10:30
21.11. 16:00
7:0
20.03. 16:00
05.06. 16:00
08.05. 16:00
17.04. 16:00
28.10. 18:30
22.05. 16:00
01.05. 16:00
15.05. 16:00
0:2
03.10. 16:00
13.03. 16:00
01.11. 11:00
24.04. 16:00
24.10. 12:00
15.11. 14:00
29.05. 16:00
27.03. 16:00
28.11. 16:00
15.11. 13:30
27.03. 16:00
24.04. 16:00
0:14
08.05. 16:00
25.10. 11:00
15.05. 16:00
29.05. 16:00
25.11. 19:00
04.10. 12:00
13.03. 16:00
08.05. 16:00
13.03. 16:00
27.03. 16:00
28.11. 16:00
17.10. 17:00
01.05. 16:00
03.10. 16:00
15.05. 16:00
22.05. 16:00
1:3
29.05. 16:00
21.11. 16:00
14.11. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 16:00
01.05. 16:00
07.11. 16:00
17.04. 16:00
0:5
26.09. 16:00
05.06. 16:00
17.10. 16:00
05.06. 16:00
24.04. 16:00
08.05. 16:00
02.10. 19:30
22.05. 16:00
21.11. 13:00
07.11. 16:00
13.03. 16:00
20.03. 16:00
24.10. 16:00
27.03. 16:00
7:1
24.10. 16:00
07.11. 16:00
24.04. 16:00
21.11. 16:00
05.06. 16:00
14.11. 16:00
27.03. 16:00
3:2
08.05. 16:00
03.10. 16:00
17.10. 16:00
29.05. 16:00
05.12. 16:00
14.11. 16:00
26.09. 16:00
17.04. 16:00
20.03. 16:00
28.11. 16:00
01.05. 16:00
31.10. 16:00
15.05. 16:00
20.03. 16:00
08.05. 16:00
22.05. 16:00
24.10. 16:00
05.06. 16:00
3:1
21.11. 16:00
24.04. 16:00
26.09. 13:00
17.04. 16:00
07.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen