2022/23Gruppenliga Gießen/Marburg

Spiele

Samstag, 03. Dezember 2022

Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
20163149:202951
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
20160460:293148
3.VfB Wetter
VfB Wetter
20115454:272738
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
19112649:331635
5.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
20111847:351234
6.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
20101945:331231
7.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1992848:39929
8.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1992840:36429
9.FSV Schröck
FSV Schröck
2084843:40328
10.TSV Bicken
TSV Bicken
20731041:50-924
11.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
20731028:36-824
12.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1965833:37-423
13.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
19721036:62-2623
14.FSV Braunfels
FSV Braunfels
20631123:44-2121
15.SG Eschenburg
SG Eschenburg
20551035:47-1220
16.FC Gießen II
FC Gießen II
20551036:50-1420
17.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
19541029:46-1719
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
20221619:51-328
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Burgsolms
FC Burgsolms
10100028:72130
2.VfB Wetter
VfB Wetter
1181237:142325
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1071232:102222
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
970229:161321
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
1062224:141020
6.SV Bauerbach
SV Bauerbach
1162328:20820
7.SG Waldsolms
SG Waldsolms
1052324:17717
8.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1051425:16916
9.FSV Schröck
FSV Schröck
951327:18916
10.FC Cleeberg
FC Cleeberg
951326:18816
11.SG Eschenburg
SG Eschenburg
943218:13515
12.FC Gießen II
FC Gießen II
1043320:20015
13.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
1042418:16214
14.TSV Bicken
TSV Bicken
1041522:24-213
15.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1032510:16-611
16.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
932418:24-611
17.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1031612:17-510
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
1021714:23-97
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1190231:131827
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1063121:13821
3.SpVgg. Leusel
SpVgg. Leusel
1060422:19318
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
950425:19615
5.MTV 1846 Giessen
MTV 1846 Giessen
1042416:19-314
6.FC Cleeberg
FC Cleeberg
1041522:21113
7.VfB Wetter
VfB Wetter
934217:13413
8.FSV Schröck
FSV Schröck
1133516:22-612
9.Ehringshausen/Dillheim
Ehringshausen/Dillheim
1040618:38-2012
10.TSV Bicken
TSV Bicken
1032519:26-711
11.FSV Braunfels
FSV Braunfels
1031613:28-1510
12.SV Bauerbach
SV Bauerbach
830512:16-49
13.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
1030713:23-109
14.SG Waldsolms
SG Waldsolms
91359:20-116
15.SG Eschenburg
SG Eschenburg
1112817:34-175
16.FC Gießen II
FC Gießen II
1012716:30-145
17.SG Oberes Edertal
SG Oberes Edertal
912611:30-195
18.SG Kesselb./Odenh./All.
SG Kesselb./Odenh./All.
100195:28-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
Ehringshausen/Dillheim
FC Burgsolms
FC Cleeberg
FC Ederbergland II
FC Gießen II
FSV Braunfels
FSV Schröck
MTV 1846 Giessen
SG Eschenburg
SG Kesselb./Odenh./All.
SG Oberes Edertal
SG Waldsolms
SpVgg. Leusel
SV Bauerbach
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck
TSV Bicken
VfB Wetter
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:2
2:1
2:2
28.05. 15:00
2:3
20.11. 15:15
14.05. 15:00
3:1
7:5
0:6
03.12. 16:00
0:2
4:0
1:0
2:0
3:030.04. 15:00
5:1
1:0
04.06. 15:00
3:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
2:1
3:2
07.05. 15:00
21.05. 15:00
23.04. 15:00
26.03. 15:00
4:2
3:5
28.05. 16:00
3:1
2:1
26.03. 16:00
30.04. 16:00
2:4
16.04. 16:00
2:0
8:1
2:2
0:2
20.11. 16:00
05.03. 16:00
04.12. 16:00
4:2
14.05. 16:00
7:1
14.05. 15:00
2:3
7:3
12.03. 15:00
16.04. 15:00
2:0
26.03. 15:00
3:023.04. 15:00
0:0
3:0
4:1
04.12. 14:00
1:2
28.05. 15:00
3:0
30.04. 15:00
0:2
3:2
04.06. 15:00
1:3
26.03. 15:00
2:2
12.03. 15:00
3:1
21.05. 15:00
1:1
2:1
2:3
2:1
14.05. 15:00
4:4
16.04. 15:00
4:0
04.12. 14:00
0:4
2:1
0:0
14.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
2:0
2:2
0:3
0:2
05.03. 15:00
19.03. 15:00
0:3
0:1
28.05. 15:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
4:2
1:2
5:1
1:3
07.05. 15:00
3:4
3:1
04.12. 15:00
4:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
23.04. 15:00
19.03. 15:00
4:2
2:2
16.04. 15:45
0:1
19.03. 15:45
05.03. 15:45
1:3
0:1
1:1
2:1
14.05. 15:45
4:1
04.12. 15:45
30.04. 15:45
1:2
1:3
1:4
28.05. 15:45
1:0
07.05. 15:00
2:2
2:2
0:3
2:1
3:0
28.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
5:1
0:0
21.05. 15:00
19.03. 15:00
02.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
03.12. 15:30
2:3
1:3
07.05. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
3:3
1:2
04.06. 15:00
3:1
19.03. 15:00
0:2
1:3
3:1
0:2
05.03. 15:00
0:3
30.04. 15:00
2:3
12.03. 15:00
4:1
2:0
16.04. 15:00
1:1
26.03. 15:00
14.05. 15:00
3:1
3:0
1:2
04.06. 15:00
26.11. 15:00
0:4
1:3
1:1
5:3
16.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
4:0
12.03. 15:00
0:1
4:0
1:1
23.04. 15:00
4:2
2:0
1:6
2:3
1:1
26.03. 15:00
6:1
0:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
4:0
0:2
3:1
04.12. 15:00
28.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
1:2
3:4
4:1
2:2
12.03. 15:00
2:1
1:3
5:0
28.05. 15:00
2:2
2:1
3:3
5:3
16.04. 15:00
4:1
14.05. 15:00
26.03. 15:00
3:1
0:2
30.04. 15:00
1:3
26.03. 15:15
2:2
2:1
2:4
03.12. 16:00
4:0
3:0
12.03. 15:15
3:1
30.04. 15:15
2:1
28.05. 15:15
16.04. 15:15
3:1
1:2
14.05. 15:15
2:2
5:0
0:2
5:2
1:0
5:4
4:3
2:3
4:0
3:2
26.03. 15:00
07.05. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
04.06. 15:00
16.04. 15:00
02.04. 15:00
2:3
2:3
21.05. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
04.06. 15:00
1:5
3:1
2:2
4:0
19.03. 16:00
02.04. 16:00
3:5
2:1
0:4
3:0
12.03. 16:00
04.06. 15:00
19.03. 15:00
1:3
3:1
3:3
4:0
4:0
21.05. 15:00
4:0
5:1
05.03. 15:00
5:1
2:3
23.04. 15:00
07.05. 15:00
3:1
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen