2022/23Kreisliga A Gießen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
20162294:237150
2.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
19145067:125547
3.SV Annerod
SV Annerod
19136054:203445
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
19121642:261637
5.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
20105549:301935
6.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
19111746:331334
7.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
20102844:38632
8.VfR Lich
VfR Lich
2094741:41031
9.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
2075837:38-126
10.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1974841:40125
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1973926:35-924
12.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
20721145:46-123
13.SV Staufenberg
SV Staufenberg
19711134:57-2322
14.MTV Giessen II
MTV Giessen II
2057833:45-1222
15.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
20611328:53-2519
16.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
20541139:70-3119
17.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
20211712:61-497
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
19021719:83-642
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Annerod
SV Annerod
1073029:121724
2.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
871040:43622
3.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1071250:163422
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1070321:12921
5.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1062226:141220
6.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1061327:151219
7.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1161435:191619
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1152418:14417
9.SV Staufenberg
SV Staufenberg
851219:11816
10.VfR Lich
VfR Lich
1044222:21116
11.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
951321:18316
12.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1143424:16815
13.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
1141627:43-1613
14.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1034319:18113
15.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
941414:13113
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
92079:28-196
17.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
90183:25-221
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
100198:40-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
1091044:73728
2.Eintracht Lollar
Eintracht Lollar
1174027:81925
3.SV Annerod
SV Annerod
963025:81721
4.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
951321:14716
5.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
950419:18115
6.FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
1043323:16715
7.VfR Lich
VfR Lich
1050519:20-115
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
950426:24215
9.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1141619:25-613
10.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
932413:22-911
11.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1032512:22-1011
12.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1023514:27-139
13.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1023520:22-29
14.FSG Garbenteich/Hausen
FSG Garbenteich/Hausen
913512:27-156
15.TSV Allendorf/Lahn
TSV Allendorf/Lahn
112099:36-276
16.SV Staufenberg
SV Staufenberg
1120915:46-316
17.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
911710:27-174
18.FSG Biebertal II
FSG Biebertal II
901811:43-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
Eintracht Lollar
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Biebertal II
FSG Garbenteich/Hausen
FSG Horlofftal
FSG Vill/Nonnenr/Hungen
FSV Fernwald II
MTV Giessen II
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
SV Staufenberg
TSV Allendorf/Lahn
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
4:1
21.05. 15:00
5:0
7:0
19.03. 15:00
4:1
12.03. 15:00
07.05. 15:00
17.05. 19:00
7:0
26.03. 15:00
7:0
05.03. 15:00
4:0
02.04. 15:00
2:2
23.04. 15:00
1:2
3:2
23.04. 15:00
19.03. 15:00
1:0
05.03. 15:00
27.05. 15:00
4:0
5:0
25.02. 15:00
0:5
14.05. 15:00
3:0
2:1
2:0
02.04. 15:00
0:2
1:1
26.03. 12:45
5:4
25.02. 15:00
5:0
04.12. 14:00
30.04. 12:45
2:1
12.03. 12:45
27.05. 12:45
14.05. 12:45
16.04. 12:45
5:2
0:2
3:1
0:1
0:6
04.12. 14:00
1:6
19.03. 15:00
3:2
27.05. 15:00
1:2
2:0
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:4
0:3
1:3
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
0:4
0:4
14.05. 12:45
1:5
0:3
12.03. 12:45
30.04. 12:45
1:6
2:2
04.12. 14:00
2:4
0:2
0:5
2:6
16.04. 12:45
26.03. 12:45
0:2
0:5
27.05. 12:45
1:6
17.05. 19:00
07.05. 15:00
0:3
3:0
4:7
0:6
23.04. 15:00
21.05. 15:00
4:3
3:3
5:1
1:2
5:0
05.03. 15:00
1:12
02.04. 15:00
30.04. 15:00
4:1
0:3
2:1
17.05. 19:00
16.04. 15:00
1:1
3:1
2:0
1:3
0:0
3:0
1:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
1:2
14.05. 15:00
1:3
1:1
2:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
6:1
02.04. 15:00
3:2
1:2
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:0
2:1
17.05. 19:00
3:3
07.05. 15:00
3:0
0:4
12.03. 12:45
3:2
4:0
5:2
1:1
27.05. 12:45
16.04. 12:45
5:0
14.05. 12:45
30.04. 12:45
26.03. 12:45
9:0
1:2
2:3
3:4
2:1
0:1
16.04. 12:45
2:1
2:1
05.03. 12:45
4:4
1:2
14.05. 12:45
2:2
04.12. 13:15
27.05. 12:45
30.04. 12:45
3:0
1:1
2:2
19.03. 12:45
2:4
16.04. 15:00
0:3
4:0
1:3
21.05. 15:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
4:1
3:1
3:3
1:2
3:2
12.03. 15:00
5:0
23.04. 15:00
17.05. 19:00
3:0
2:2
04.12. 14:00
5:5
17.05. 19:00
07.05. 15:00
12.03. 15:00
23.04. 15:00
3:2
2:1
0:0
02.04. 15:00
4:1
3:0
2:1
1:0
21.05. 15:00
7:0
0:3
2:1
2:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
04.12. 14:00
0:1
5:3
05.03. 15:00
25.02. 15:00
3:0
21.05. 15:00
27.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
0:3
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:3
2:2
0:3
26.03. 15:00
0:3
02.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
1:2
17.05. 19:00
0:3
04.12. 14:00
0:3
19.03. 15:00
18.11. 19:30
07.05. 15:00
02.04. 15:00
1:3
4:1
25.02. 16:00
2:1
0:3
19.03. 15:00
23.04. 15:00
1:0
1:1
4:0
27.05. 15:00
1:2
0:2
05.03. 15:00
0:0
30.04. 12:45
1:1
4:0
5:1
2:2
1:2
1:2
17.05. 19:00
26.03. 12:45
0:2
19.03. 12:45
6:2
3:2
14.05. 12:45
12.03. 12:45
1:2
27.05. 15:00
0:1
05.03. 15:00
26.03. 15:00
9:0
14.05. 15:00
7:5
3:3
8:1
2:0
4:2
2:4
7:0
30.04. 15:00
16.04. 15:00
8:0
04.12. 14:00
2:2
1:2
17.05. 19:00
1:1
5:3
3:0
3:0
26.03. 15:00
21.05. 15:00
2:2
30.04. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
3:0
2:2
07.05. 15:00
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen