2023/24Kreisliga A Gießen

Spiele

Samstag, 20. April 2024

Sa.Samstag, 20. April 2024 - 18:00 Uhr
0:2

Sonntag, 21. April 2024

So.Sonntag, 21. April 2024 - 13:00 Uhr
1:5
So.Sonntag, 21. April 2024 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
27177360:312958
2.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
25173572:264654
3.SV Annerod
SV Annerod
26155676:433350
4.MTV Giessen II
MTV Giessen II
26144867:481946
5.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
25137582:443846
6.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
26136767:402745
7.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
26143973:64945
8.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
261151074:621238
9.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
251121272:81-935
10.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
25951151:50132
11.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
26951261:61032
12.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
26931451:67-1630
13.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
26921551:54-329
14.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
27851455:74-1929
15.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
27831657:92-3527
16.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
26551648:76-2820
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
27402331:135-10412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
13102134:142032
2.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
12100243:133030
3.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1391334:181628
4.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1483347:301727
5.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1475238:182026
6.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1382343:321126
7.SV Annerod
SV Annerod
1381431:181325
8.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1473435:28724
9.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1272345:192623
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1271440:33722
11.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1362532:37-520
12.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
1354428:22619
13.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
1461732:43-1119
14.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1342720:29-914
15.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1324722:33-1110
16.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
1222824:35-118
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
13201114:64-506
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Lich
VfR Lich
1475226:17926
2.SV Annerod
SV Annerod
1374245:252025
3.FC TuBa Pohlheim II
FC TuBa Pohlheim II
1373329:131624
4.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
1365237:251223
5.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
1261529:22719
6.FC Besa Giessen
FC Besa Giessen
1361630:32-219
7.FSV Fernwald II
FSV Fernwald II
1461733:41-819
8.MTV Giessen II
MTV Giessen II
1353533:30318
9.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
1350831:25615
10.FSG Vill/Non/Hungen
FSG Vill/Non/Hungen
1241723:28-513
11.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1341832:48-1613
12.TSG Leihgestern II
TSG Leihgestern II
1433824:41-1712
13.FSG Horlofftal
FSG Horlofftal
1232727:32-511
14.FC Großen-Buseck
FC Großen-Buseck
1331919:30-1110
15.TSV Lang-Göns II
TSV Lang-Göns II
1222826:33-78
16.SG Gießen/Sachsenh.
SG Gießen/Sachsenh.
1322925:49-248
17.Türkiyemspor GI
Türkiyemspor GI
14201217:71-546
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Horlofftal
FSG Vill/Non/Hungen
FSV Fernwald II
Kurdischer FC GI
MTV Giessen II
SG Gießen/Sachsenh.
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
TSG Leihgestern II
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
FC Besa Giessen
FC Großen-Buseck
FC TuBa Pohlheim II
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Horlofftal
FSG Vill/Non/Hungen
FSV Fernwald II
Kurdischer FC GI
MTV Giessen II
SG Gießen/Sachsenh.
SG Trohe/A.Buseck
SV Annerod
TSG Leihgestern II
TSV Großen-Linden
TSV Lang-Göns II
Türkiyemspor GI
VfR Lich
15.05. 19:00
03.05. 20:00
30.05. 15:00
5:3
1:2
5:2
5:2
1:1
4:3
2:2
1:6
3:1
4:2
4:3
6:2
2:3
1:2
1:5
2:1
4:3
2:1
26.05. 15:00
4:3
1:7
3:6
12.05. 15:00
3:3
2:2
28.04. 15:00
4:2
5:0
0:2
4:0
2:0
3:1
2:1
5:1
12.05. 13:00
8:2
2:3
5:0
28.04. 13:00
4:1
08.05. 19:00
1:0
5:1
26.05. 13:00
2:3
3:1
3:1
1:1
1:2
2:2
4:0
1:3
5:2
6:1
26.05. 15:00
1:1
5:1
12.05. 15:00
2:2
3:0
1:1
4:3
30.05. 15:00
18.05. 15:00
0:4
2:3
6:2
8:2
3:3
2:2
2:2
4:2
5:2
2:1
1:0
8:2
0:2
28.04. 15:00
3:0
2:3
0:0
10.05. 20:00
2:2
1:1
4:3
3:1
0:3
2:3
2:2
2:3
4:1
3:0
26.05. 15:00
1:2
1:1
2:2
1:3
3:2
05.05. 15:00
30.05. 13:00
18.05. 15:00
3:3
1:5
0:3
1:2
1:5
1:1
6:1
1:3
26.05. 15:00
1:4
0:6
4:2
25.04. 20:30
1:3
6:0
5:3
3:1
4:1
12.05. 15:00
4:5
3:1
28.04. 15:00
7:5
2:2
12.05. 13:15
3:2
0:1
4:1
26.05. 13:15
4:3
2:0
0:2
7:1
2:1
28.04. 13:15
3:1
0:3
3:2
5:0
1:1
5:2
1:2
3:2
28.04. 15:00
5:2
1:0
1:3
0:7
0:3
5:5
0:4
2:6
4:3
12.05. 15:00
4:1
1:3
1:2
4:1
0:1
4:1
5:2
16.05. 19:30
3:6
18.05. 15:00
05.05. 15:00
3:0
3:3
4:0
3:0
30.05. 15:00
13:1
2:2
2:1
05.05. 15:00
1:0
16.05. 19:30
1:4
3:1
2:4
7:0
0:0
4:1
2:3
4:1
30.05. 15:00
3:1
1:2
1:0
2:2
0:3
0:4
2:3
28.04. 12:45
30.05. 12:45
3:0
8:3
0:2
18.05. 12:45
3:3
3:6
0:4
2:3
1:2
12.05. 12:45
2:3
2:0
0:2
0:3
1:1
1:5
0:2
05.05. 15:00
3:2
25.05. 16:00
2:4
3:4
1:1
18.05. 15:00
3:1
2:1
1:3
5:3
1:1
05.05. 13:00
2:2
3:1
1:6
2:1
2:4
5:1
0:3
26.05. 13:00
3:0
2:1
6:0
2:2
3:9
3:1
2:1
0:7
0:4
21.05. 19:00
3:4
1:5
30.05. 13:00
1:5
0:3
0:8
04.05. 16:00
0:7
1:9
0:1
3:0
2:1
30.05. 15:00
2:3
3:1
3:1
3:2
3:1
4:0
05.05. 15:00
2:2
1:1
2:0
3:1
3:1
28.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen