2020/21C Junioren Hessenliga

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
330014:2129
2.FC Gießen
FC Gießen
321010:0107
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
22009:096
4.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
320111:386
5.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
220010:286
6.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
320110:556
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
311110:1004
8.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
31115:8-34
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11007:073
10.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
11002:023
11.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
31025:12-73
12.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
20205:502
13.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
20111:8-71
14.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
20022:6-40
15.Karbener SV
Karbener SV
30031:9-80
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
30031:15-140
17.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
30031:19-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.OSC Vellmar
OSC Vellmar
22009:096
1.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
22009:096
3.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
22007:166
4.FC Gießen
FC Gießen
21104:044
5.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11007:073
6.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
11004:133
7.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
11002:023
8.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11003:213
9.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
10101:101
10.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
20116:8-21
11.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
00000:000
12.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
10012:4-20
13.Karbener SV
Karbener SV
10011:4-30
14.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
10011:6-50
14.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
10011:6-50
16.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
10011:7-60
17.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Germ.Weilbach
Germ.Weilbach
21104:224
2.SV Darmstadt 98 U14
SV Darmstadt 98 U14
11007:163
3.FC Gießen
FC Gießen
11006:063
4.SG Rosenhöhe OF
SG Rosenhöhe OF
11006:153
5.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21017:343
6.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
11004:223
7.FSV Frankfurt U14
FSV Frankfurt U14
21014:6-23
8.Makkabi Frankfurt
Makkabi Frankfurt
20205:502
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
00000:000
9.KSV Baunatal
KSV Baunatal
00000:000
9.OSC Vellmar
OSC Vellmar
00000:000
12.Eintracht Frankfurt U14
Eintracht Frankfurt U14
10012:3-10
13.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
10010:2-20
14.Karbener SV
Karbener SV
20020:5-50
15.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
10010:7-70
16.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20021:9-80
17.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
20020:12-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
Eintracht Frankfurt U14
FC Gießen
FSV Frankfurt U14
FV Biebrich 02
Germ.Weilbach
JFV Bad Soden-Salm.
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
Makkabi Frankfurt
OSC Vellmar
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rosenhöhe OF
SV Darmstadt 98 U14
TS Ober-Roden
08.11. 11:00
03.10. 11:00
2:0
11.10. 15:00
25.10. 13:00
29.09. 19:00
06.12. 11:00
22.11. 13:00
20.03. 15:00
14.11. 11:00
20.03. 13:00
8:0
1:0
06.03. 17:30
31.10. 11:00
17.10. 11:00
28.11. 17:00
24.10. 12:00
0:0
4:0
03.10. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 17:00
26.09. 16:00
17.10. 16:00
20.03. 16:00
06.03. 16:00
28.11. 16:00
1:6
31.10. 16:00
14.11. 16:00
27.03. 15:00
0:6
05.12. 13:30
14.11. 15:00
13.03. 13:30
31.10. 14:15
28.11. 13:30
26.09. 17:30
17.10. 13:30
26.09. 15:00
13.03. 15:00
21.11. 15:00
05.12. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 15:00
1:6
27.03. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 15:00
06.03. 15:00
26.09. 15:00
1:7
13.03. 14:00
27.03. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 11:00
05.12. 15:00
16.10. 18:30
31.10. 15:00
2:4
26.09. 15:00
31.10. 15:00
1:4
06.03. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
17.10. 15:00
26.09. 15:00
05.12. 12:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 13:00
03.10. 15:00
25.09. 19:00
27.03. 15:00
7:0
3:2
26.09. 15:00
06.03. 15:00
28.11. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
05.12. 15:00
07.11. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 15:00
17.10. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
13.03. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 15:00
5:0
4:0
20.03. 15:00
05.12. 15:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
06.03. 13:15
07.11. 13:15
21.11. 13:15
2:4
03.10. 13:15
24.10. 13:15
4:4
24.10. 14:00
4:1
05.09. 14:00
20.03. 14:00
03.10. 14:00
28.11. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
31.10. 15:00
03.10. 15:00
5:0
20.03. 15:00
06.03. 15:00
2:1
14.11. 15:00
28.11. 15:00
21.11. 12:30
05.12. 16:00
03.10. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 16:00
1:1
27.03. 15:00
13.03. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen