2022/23B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
963033:92421
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
970224:15921
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
970220:101021
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
1053221:111018
5.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1043322:111115
6.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
742116:8814
7.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
942321:14714
8.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1041525:20513
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
1032521:22-111
10.JSG Künzell
JSG Künzell
101189:46-374
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1011813:36-234
12.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
91086:29-233
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
440012:4812
2.FC Ederbergland
FC Ederbergland
540111:6512
3.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
632118:51311
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
53119:5410
5.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
531116:61010
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
431017:41310
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
431013:5810
8.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
521211:12-17
9.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
421115:697
10.JSG Künzell
JSG Künzell
51137:15-84
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
51045:13-83
12.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
41034:12-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
532016:51111
2.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
530212:1119
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
43019:459
4.JSG Eitratal
JSG Eitratal
522112:668
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
620410:14-46
6.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
41124:6-24
7.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
31113:304
8.KSV Baunatal II
KSV Baunatal II
41125:8-34
9.VfB 1905 Marburg
VfB 1905 Marburg
511310:1004
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
50148:23-151
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
50052:17-150
12.JSG Künzell
JSG Künzell
50052:31-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Eitratal
JSG Künzell
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Alsfeld
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Eitratal
JSG Künzell
KSV Baunatal II
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
VfB 1905 Marburg
14.05. 11:00
1:0
26.02. 11:00
3:1
02.04. 11:00
2:0
5:1
0:4
30.04. 11:00
12.03. 11:00
11.06. 11:00
0:2
04.06. 11:00
19.03. 11:00
04.12. 11:00
4:2
21.05. 11:00
0:2
07.05. 11:00
22.04. 15:00
0:6
05.03. 11:00
3:0
23.04. 11:00
1:1
8:0
19.03. 11:00
11.06. 11:00
2:2
21.05. 11:00
1:207.05. 11:00
3:0
21.05. 11:00
4:1
2:2
30.04. 11:00
4:0
07.05. 11:00
02.04. 11:00
14.05. 11:00
12.03. 11:00
11.06. 11:00
3:2
19.03. 11:00
11.06. 11:00
12.03. 11:00
0:0
21.05. 11:00
5:0
3:1
23.04. 11:00
0:4
1:0
07.05. 11:00
0:2
30.04. 11:00
14.05. 11:00
05.03. 11:00
0:5
04.06. 11:00
4:3
04.12. 11:00
2:4
19.03. 11:00
1:1
23.04. 11:00
3:005.03. 11:00
1:2
10.12. 12:30
02.04. 11:00
6:0
12.03. 11:00
3:3
11.06. 11:00
21.05. 11:00
3:1
04.06. 11:00
2:1
04.12. 11:00
0:1
05.03. 13:30
07.05. 11:00
0:4
19.03. 11:00
2:3
1:4
23.04. 11:00
07.05. 11:15
12.03. 11:15
02.04. 11:15
05.11. 18:00
1:1
11.06. 11:15
30.04. 11:15
9:1
3:1
4:1
21.05. 14:00
4:0
11.12. 14:00
2:0
3:2
04.06. 11:00
23.04. 11:00
04.12. 15:00
14.05. 11:00
05.03. 11:00
3:2
19.03. 11:00
0:5
5:0
04.12. 13:30
14.05. 11:00
9:0
1:1
30.04. 11:00
04.06. 11:00
02.04. 11:00
05.03. 11:00
04.12. 16:30
02.04. 13:00
30.04. 13:00
04.06. 13:00
1:4
12.03. 13:00
14.05. 13:00
2:2
0:5
4:0
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen