2021/22B Junioren VL Nord Hessen

Spiele

Sonntag, 06. März 2022

So.Sonntag, 06. März 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
10100039:93030
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1071230:102022
3.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1052319:17217
4.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
1043317:13415
5.SF BG Marburg
SF BG Marburg
1043314:14015
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1041521:17413
7.JSG Künzell
JSG Künzell
1031613:20-710
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
915310:17-78
9.TSV Korbach
TSV Korbach
1022612:32-208
10.OSC Vellmar
OSC Vellmar
101369:25-166
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
913513:23-106
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
550022:31915
2.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
550020:31715
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
640216:61012
4.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
540112:6612
5.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
632114:9511
6.SF BG Marburg
SF BG Marburg
52126:7-17
7.OSC Vellmar
OSC Vellmar
51225:8-35
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
40406:604
9.TSV Korbach
TSV Korbach
41125:6-14
10.JSG Künzell
JSG Künzell
51046:13-73
11.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
40227:11-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kassel
VfL Kassel
550017:61115
2.SF BG Marburg
SF BG Marburg
52218:718
3.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
521210:737
4.JSG Künzell
JSG Künzell
52127:707
5.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
51227:11-45
6.TSV Korbach
TSV Korbach
61147:26-194
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
51136:12-64
8.1. FC Schwalmstadt
1. FC Schwalmstadt
51134:11-74
9.JFV Bad Soden-Salm.
JFV Bad Soden-Salm.
41123:4-14
10.FC Ederbergland
FC Ederbergland
40135:11-61
11.OSC Vellmar
OSC Vellmar
50144:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Künzell
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
1. FC Schwalmstadt
FC Ederbergland
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JFV Bad Soden-Salm.
JSG Künzell
OSC Vellmar
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
TSG Wieseck II
TSV Korbach
VfL Kassel
08.05. 11:00
06.03. 11:00
20.03. 11:00
01.05. 11:00
1:1
03.04. 11:00
2:2
1:1
2:2
22.05. 11:00
4:1
03.04. 11:00
15.05. 11:00
3:2
5:0
0:2
01.05. 11:00
0:1
4:0
12.06. 11:00
12.06. 11:00
1:1
01.05. 11:00
29.05. 11:00
13.03. 11:00
15.05. 11:00
1:1
22.05. 11:00
2:3
3:6
1:1
2:1
1:1
13.03. 11:00
27.03. 11:00
29.05. 11:00
08.05. 11:00
3:2
5:1
2:3
0:1
24.04. 11:00
2:4
1:0
08.05. 11:00
2:3
12.06. 11:00
03.04. 11:00
20.03. 11:00
1:5
15.05. 11:00
22.05. 11:00
1:0
1:3
1:1
2:2
20.03. 11:00
01.05. 11:00
03.04. 11:00
0:2
2:1
13.03. 15:30
3:0
0:0
27.03. 11:15
24.04. 11:15
22.05. 11:15
1:5
12.06. 11:15
0:1
13.03. 11:00
4:2
24.04. 11:00
2:0
0:2
3:1
3:1
29.05. 11:00
15.05. 11:00
27.03. 11:00
24.04. 11:00
27.03. 11:00
5:1
12.06. 11:00
2:0
5:1
20.03. 11:00
3:0
5:1
08.05. 11:00
27.03. 11:00
29.05. 11:00
08.05. 11:00
22.05. 11:00
1:2
3:1
0:0
1:3
13.03. 11:00
24.04. 11:00
4:0
4:1
20.03. 11:00
03.04. 11:00
15.05. 11:00
29.05. 11:00
01.05. 11:00
4:1
2:1
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen