2023/24Verbandsliga Mitte Hessen

Spiele

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
25193384:305460
2.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
25137552:282446
3.TuS Hornau
TuS Hornau
24143757:322545
4.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
24135659:293044
5.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
24134750:42843
6.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
25124961:461540
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
24116757:411639
8.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
24115858:461238
9.SG Walluf
SG Walluf
251141052:44837
10.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
25861148:58-1030
11.FC Burgsolms
FC Burgsolms
24771033:44-1128
12.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
24841238:52-1428
13.RSV Weyer
RSV Weyer
24831344:55-1127
14.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
25741443:57-1425
15.FC Dorndorf
FC Dorndorf
25731532:69-3724
16.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
25551544:92-4820
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
24411934:81-4713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
13111152:183434
2.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
1392230:181229
3.TuS Hornau
TuS Hornau
1291236:122428
4.SG Walluf
SG Walluf
1282234:161826
5.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1273233:151824
6.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
1273226:161024
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1272332:171523
8.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1270533:221121
9.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1162329:161320
10.RSV Weyer
RSV Weyer
1353530:29118
11.FC Dorndorf
FC Dorndorf
1351719:23-416
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1243530:26415
13.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
1342719:26-714
14.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
1135319:16314
15.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1334617:25-813
16.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1241722:35-1313
17.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1232720:35-1511
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach II
TSV Steinbach II
1282232:122026
2.FC Waldbrunn
FC Waldbrunn
1364326:121422
3.FC TuBa Pohlheim
FC TuBa Pohlheim
1262426:141220
4.SF/BG Marburg
SF/BG Marburg
1354428:24419
5.SV Zeilsheim
SV Zeilsheim
1353529:30-118
6.TuS Hornau
TuS Hornau
1252521:20117
7.FC Ederbergland
FC Ederbergland
1244425:24116
8.FV 09 Breidenbach
FV 09 Breidenbach
1451829:42-1316
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1143416:19-315
10.SV 1913 Niedernhausen
SV 1913 Niedernhausen
1142519:26-714
11.SV Rot-Weiss Hadamar
SV Rot-Weiss Hadamar
1142520:24-414
12.SG Walluf
SG Walluf
1332818:28-1011
13.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1331913:31-1810
14.RSV Weyer
RSV Weyer
1130814:26-129
15.SC Waldgirmes II
SC Waldgirmes II
1323824:57-339
16.FC Dorndorf
FC Dorndorf
1222813:46-338
17.TSG Wieseck
TSG Wieseck
12001212:46-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
FC Burgsolms
FC Dorndorf
FC Ederbergland
FC TuBa Pohlheim
FC Waldbrunn
FV 09 Breidenbach
FV Biebrich 02
RSV Weyer
SC Waldgirmes II
SF/BG Marburg
SG Walluf
SV 1913 Niedernhausen
SV Rot-Weiss Hadamar
SV Zeilsheim
TSG Wieseck
TSV Steinbach II
TuS Hornau
0:3
2:2
0:3
0:0
1:3
2:2
3:0
1:1
2:4
1:2
05.05. 16:00
18.05. 16:00
2:0
3:1
0:4
25.05. 16:00
5:0
1:3
0:2
0:3
3:1
2:1
2:0
0:1
0:4
21.04. 15:15
30.05. 15:00
2:3
18.05. 15:15
2:0
0:3
2:2
27.04. 15:30
26.05. 14:30
2:1
0:2
3:0
2:1
13.04. 14:30
10:4
0:0
3:1
3:0
3:4
1:1
4:1
12.05. 14:30
1:2
14.04. 15:30
12.05. 15:30
2:3
1:0
5:2
26.05. 15:30
2:0
2:2
3:1
0:1
3:0
8:2
2:2
3:0
28.04. 15:30
2:2
1:0
3:0
30.05. 15:00
18.05. 15:00
20.04. 15:30
4:1
0:3
2:2
3:1
4:3
3:4
0:0
4:1
05.05. 15:30
0:0
2:1
3:0
14.04. 16:00
1:1
30.05. 15:00
1:1
27.04. 15:00
2:1
5:2
3:3
1:1
1:2
1:1
1:2
18.05. 18:00
0:2
04.05. 15:30
1:1
4:2
2:2
1:4
13.04. 15:00
2:2
0:2
4:5
1:2
04.05. 14:00
4:1
3:1
30.05. 15:00
8:1
0:3
21.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
4:2
0:2
0:3
3:4
3:1
5:1
2:2
1:3
21.04. 15:00
0:4
2:2
3:2
26.05. 15:00
5:1
2:4
3:3
17.05. 19:00
03.05. 19:00
2:2
2:1
3:1
30.05. 15:00
1:4
3:1
1:3
0:3
3:6
21.04. 15:30
0:6
0:1
30.05. 15:00
6:0
05.05. 15:30
21.04. 15:30
3:2
1:3
0:1
18.05. 14:15
8:3
2:1
4:1
1:0
2:4
5:2
1:3
0:2
2:3
1:2
2:1
1:1
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:1
4:2
14.04. 15:00
2:1
1:1
3:0
6:2
4:0
6:2
18.05. 15:00
0:0
5:0
2:3
0:5
0:2
2:3
0:1
0:3
26.05. 15:00
12.05. 15:00
2:1
28.04. 15:00
1:5
4:1
2:2
1:0
1:3
4:0
20.04. 15:00
2:1
1:1
2:5
2:0
04.05. 16:00
4:1
26.05. 15:30
4:1
2:2
2:1
3:2
1:0
2:1
21.04. 15:30
7:0
1:1
2:1
26.05. 15:30
5:1
1:2
3:1
12.05. 15:30
28.04. 15:30
2:2
3:1
14.04. 15:30
3:1
1:2
1:4
0:4
28.04. 15:30
0:5
1:3
0:3
5:3
12.05. 15:30
4:1
4:1
2:2
26.05. 15:30
1:4
3:2
1:3
14.04. 15:30
1:4
1:1
7:1
2:1
5:3
1:5
3:1
5:1
6:1
9:0
3:1
3:1
18.05. 15:00
30.05. 15:00
05.05. 15:00
4:1
3:1
3:0
4:0
5:1
0:0
3:2
5:0
5:0
28.04. 16:00
3:1
2:3
2:0
14.04. 16:00
10.05. 20:00
3:0
30.05. 15:00
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen