2022/23Verbandsliga Nord Hessen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
17111547:192834
2.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
17104333:27634
3.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
1693435:231230
4.SG Bronnzell
SG Bronnzell
1692539:31829
5.SG Bad Soden
SG Bad Soden
1682630:25526
6.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
1682633:25826
7.FC Eichenzell
FC Eichenzell
1681734:35-125
8.OSC Vellmar
OSC Vellmar
1673634:28624
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
1666433:28524
10.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
1663725:31-621
11.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
1656533:30321
12.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
1652925:36-1117
13.TSV Wabern
TSV Wabern
1644828:36-816
14.SSV Sand
SSV Sand
1643926:41-1515
15.SG Johannesberg
SG Johannesberg
1643929:46-1715
16.SC Willingen
SC Willingen
1635834:40-614
17.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
16421023:40-1714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hünfelder SV
Hünfelder SV
981030:62425
2.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
862021:14720
3.OSC Vellmar
OSC Vellmar
861120:81219
4.SG Bad Soden
SG Bad Soden
860217:71018
5.SG Johannesberg
SG Johannesberg
842220:13714
6.FC Eichenzell
FC Eichenzell
841318:16213
7.SG Bronnzell
SG Bronnzell
841323:19413
8.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
841319:20-113
9.SSV Sand
SSV Sand
840413:17-412
10.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
832314:14011
11.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
832312:10211
12.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
831414:19-510
13.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
822411:15-48
14.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
815212:1208
15.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
822412:23-118
16.TSV Wabern
TSV Wabern
821513:19-67
17.SC Willingen
SC Willingen
812516:24-85
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buchonia Flieden
SV Buchonia Flieden
852116:31317
2.SG Bronnzell
SG Bronnzell
851216:12416
3.CSC 03 Kassel
CSC 03 Kassel
850319:11815
4.FSV Dörnberg
FSV Dörnberg
942312:13-114
5.Lichtenauer FV
Lichtenauer FV
841314:16-213
6.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
834121:18313
7.TSG Sandershausen
TSG Sandershausen
841321:18313
8.FC Eichenzell
FC Eichenzell
840416:19-312
9.Hünfelder SV
Hünfelder SV
830517:1349
10.SC Willingen
SC Willingen
823318:1629
11.TSV Wabern
TSV Wabern
823315:17-29
12.SG Bad Soden
SG Bad Soden
822413:18-58
13.SG Klei./Hun./Doh.
SG Klei./Hun./Doh.
821511:17-67
14.SG Ehrenberg
SG Ehrenberg
820611:17-66
15.OSC Vellmar
OSC Vellmar
812514:20-65
16.SSV Sand
SSV Sand
803513:24-113
17.SG Johannesberg
SG Johannesberg
80179:33-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Hünfelder SV
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Johannesberg
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
TSG Sandershausen
TSV Wabern
CSC 03 Kassel
FC Eichenzell
FSV Dörnberg
Hünfelder SV
Lichtenauer FV
OSC Vellmar
SC Willingen
SG Bad Soden
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz II
SG Bronnzell
SG Ehrenberg
SG Johannesberg
SG Klei./Hun./Doh.
SSV Sand
SV Buchonia Flieden
TSG Sandershausen
TSV Wabern
10.04. 15:00
3:0
0:3
14.05. 15:00
19.03. 15:00
2:2
05.03. 15:00
2:2
0:1
2:1
28.05. 15:00
30.04. 15:00
4:1
1:4
06.04. 19:00
16.04. 15:00
2:6
30.04. 15:00
12.03. 15:00
6:1
26.02. 14:30
26.03. 15:00
04.06. 15:00
0:0
16.04. 15:00
3:1
2:0
1:2
18.05. 15:00
14.05. 15:00
0:4
4:2
04.06. 15:00
2:1
2:1
12.03. 15:00
3:1
2:1
3:2
07.05. 15:00
2:2
21.05. 15:00
26.03. 15:00
18.05. 15:00
3:2
23.04. 15:00
4:4
26.02. 14:30
23.04. 15:00
5:2
2:0
3:0
2:2
28.05. 15:00
1:0
19.03. 15:00
06.04. 19:00
02.04. 15:00
6:0
4:1
5:1
05.03. 15:00
2:0
07.05. 15:00
2:3
02.04. 15:00
1:2
04.06. 15:00
06.05. 15:30
26.02. 14:30
23.04. 15:00
1:1
0:2
3:2
05.03. 15:00
0:3
21.05. 15:00
2:0
18.03. 15:00
2:2
1:0
6:0
28.05. 15:00
16.04. 15:00
1:1
29.04. 15:30
1:4
10.04. 15:00
14.05. 15:00
05.03. 15:00
3:021.05. 15:00
2:1
25.03. 15:30
08.04. 15:30
3:1
3:1
07.05. 15:00
1:3
05.03. 15:00
2:4
1:4
1:2
2:2
02.04. 15:00
08.04. 15:00
23.04. 15:00
4:2
04.06. 15:00
3:3
18.03. 15:00
2:4
21.05. 15:00
1:0
2:0
14.05. 15:00
26.03. 15:00
2:4
18.05. 15:00
16.04. 15:00
06.04. 19:00
30.04. 15:00
2:1
6:1
2:0
12.03. 15:00
28.05. 15:00
0:1
2:0
18.05. 15:00
28.05. 15:00
1:2
2:1
16.04. 15:00
2:2
3:1
3:0
1:2
26.02. 14:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
0:0
0:2
14.05. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
2:4
19.03. 15:00
0:5
18.05. 15:00
2:1
2:2
5:0
23.04. 15:00
07.05. 15:00
5:1
26.02. 14:30
4:2
02.04. 15:00
3:4
04.06. 15:00
12.03. 15:00
06.04. 19:00
0:0
3:1
30.04. 15:00
3:2
1:4
10.04. 15:00
3:5
0:3
14.05. 15:00
16.04. 15:00
2:2
0:6
28.05. 15:00
26.03. 15:00
4:1
23.04. 15:00
2:0
26.02. 14:30
3:1
18.05. 15:00
07.05. 15:00
2:3
12.03. 15:00
2:3
4:2
04.06. 15:00
0:0
02.04. 15:00
3:3
1:5
19.03. 15:00
2:2
21.05. 15:00
06.04. 19:00
23.04. 15:00
1:5
02.04. 15:00
4:2
3:0
2:0
10.04. 15:00
07.05. 15:00
0:3
05.03. 15:00
1:2
02.04. 15:00
0:4
06.04. 19:00
30.04. 15:00
0:2
3:1
14.05. 15:00
0:2
05.03. 15:00
28.05. 15:00
19.03. 15:00
3:1
2:0
10.04. 15:00
4:3
1:4
26.02. 14:30
1:2
2:3
2:1
25.03. 15:00
4:3
3:1
3:3
21.05. 15:00
1:5
04.06. 15:00
16.04. 15:00
11.03. 15:00
3:2
29.04. 15:00
18.05. 15:00
0:1
07.05. 15:00
16.04. 15:00
18.05. 15:00
0:1
04.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
3:3
26.03. 15:00
2:0
4:4
2:2
26.02. 14:30
0:0
1:1
0:3
05.03. 15:00
0:3
2:1
28.05. 15:00
02.04. 15:00
2:2
19.03. 15:00
3:5
5:1
1:3
06.04. 19:00
14.05. 15:00
23.04. 15:00
0:1
10.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen