2022/23Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
4:2
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:30 Uhr
2:1
Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 19:45 Uhr
3:1

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
11101029:82131
2.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1270526:17921
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
1170431:23821
4.SG Birklar
SG Birklar
1153329:171218
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
960320:13718
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
1253429:28118
7.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
1051424:15916
8.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
1150626:23315
9.FSG Laubach
FSG Laubach
1150616:19-315
10.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
1150626:34-815
11.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
1150620:28-815
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
1042413:16-314
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
1141618:21-313
14.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
1141619:31-1213
15.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
1031615:19-410
16.SV Hattendorf
SV Hattendorf
1013613:26-136
17.ASV Giessen
ASV Giessen
1020811:27-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
760121:61518
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
651016:61016
3.FSG Biebertal
FSG Biebertal
650121:71415
4.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
650119:51415
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
640217:8912
6.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
640219:16312
7.FSG Laubach
FSG Laubach
74038:9-112
8.SG Birklar
SG Birklar
532020:61411
9.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
631214:10410
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
33009:279
11.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
43016:429
12.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
530210:919
13.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
53029:549
14.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
42027:9-26
15.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
512212:14-25
16.ASV Giessen
ASV Giessen
51049:16-73
17.SV Hattendorf
SV Hattendorf
50236:10-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
550013:21115
2.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
741217:14313
3.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
630311:1109
4.SG Birklar
SG Birklar
62139:11-27
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
721412:22-107
6.FSG Biebertal
FSG Biebertal
520310:16-66
7.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
620410:19-96
8.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
61237:12-55
9.SV Hattendorf
SV Hattendorf
51137:16-94
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
51044:11-73
11.ASV Giessen
ASV Giessen
51042:11-93
12.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
51047:18-113
13.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
51045:11-63
14.FSG Laubach
FSG Laubach
41038:10-23
15.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
51049:15-63
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
50146:14-81
17.FSG Wettenberg
FSG Wettenberg
40135:10-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
ASV Giessen
FSG Biebertal
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Laubach
FSG Lumda/Geilshausen
FSG Wettenberg
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSV Klein-Linden
TSV Lang-Göns
1:3
23.04. 15:00
20.11. 15:15
19.03. 15:00
17.05. 19:00
27.10. 19:0030.04. 15:00
3:2
16.10. 15:00
0:2
06.11. 14:30
23.10. 15:00
21.05. 15:00
2:4
05.03. 15:00
3:5
04.12. 14:00
16.04. 15:00
4:2
30.04. 15:00
27.05. 15:00
4:0
27.11. 14:30
16.10. 15:00
5:0
3:1
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:2
13.11. 15:15
14.05. 15:00
30.10. 15:00
1:2
3:0
20.11. 15:15
16.10. 15:00
13.11. 15:15
16.04. 15:00
3:0
14.05. 15:00
12.03. 15:00
30.04. 15:00
0:2
0:2
26.03. 15:00
04.12. 14:00
30.10. 15:00
27.05. 15:00
3:1
2:0
09.10. 15:00
07.05. 15:00
02.04. 15:00
4:2
22.10. 16:00
2:3
21.05. 15:00
27.11. 14:30
2:2
06.11. 14:30
17.05. 19:00
4:1
19.03. 15:00
0:2
05.03. 15:00
2:0
06.11. 14:30
17.05. 19:00
0:4
12.03. 15:00
1:0
16.04. 15:00
2:1
26.03. 15:00
1:2
0:2
27.11. 14:30
23.10. 15:00
2:0
30.04. 15:00
07.05. 15:00
13.11. 15:15
02.04. 15:00
5:1
2:0
1:3
23.04. 15:00
20.11. 15:15
09.10. 15:00
03.12. 16:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.10. 15:00
19.03. 15:00
2:1
0:4
27.05. 15:00
0:3
05.03. 15:00
14.05. 15:00
03.12. 16:30
4:0
30.10. 15:00
1:0
15.10. 16:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
6:1
6:0
27.05. 15:00
12.11. 16:00
2:1
27.11. 14:30
07.05. 15:00
23.10. 15:00
12.03. 15:00
5:3
2:6
21.05. 15:00
06.11. 14:30
3:0
3:1
17.05. 19:00
2:3
23.04. 15:00
4:3
02.04. 15:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
2:1
30.10. 15:00
12.10. 19:30
30.04. 15:00
19.03. 15:00
27.05. 15:00
14.05. 15:00
2:1
0:2
16.04. 15:00
20.11. 14:00
13.11. 14:45
04.12. 14:00
2:0
12.10. 19:30
23.04. 15:00
08.10. 15:30
2:0
2:1
5:1
07.05. 15:00
05.03. 15:00
23.10. 15:00
17.05. 19:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
02.04. 15:00
02.11. 20:00
19.03. 15:00
19.11. 14:30
27.05. 15:00
7:0
02.04. 15:00
04.12. 14:00
05.03. 15:00
30.10. 15:00
3:3
3:0
23.04. 15:00
13.11. 15:15
09.10. 15:00
07.05. 15:00
1:1
20.11. 15:15
6:2
23.10. 15:00
14.05. 15:00
3:1
19.03. 15:00
27.05. 15:00
20.11. 15:15
16.10. 15:00
3:2
13.11. 15:15
02.04. 15:00
30.10. 15:00
30.04. 15:00
3:0
3:1
04.12. 14:00
1:1
3:1
30.10. 15:00
19.03. 15:00
1:0
13.11. 15:15
2:1
14.05. 15:00
02.04. 15:00
04.12. 14:00
2:4
27.05. 15:00
16.10. 15:00
23.04. 15:00
05.03. 15:00
2:4
20.11. 14:45
09.10. 15:00
26.03. 15:00
17.05. 19:00
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:1
19.10. 19:30
26.10. 20:00
1:1
1:3
12.03. 15:00
27.11. 14:30
2:3
30.04. 15:00
16.10. 15:00
21.05. 15:00
3:0
23.10. 15:00
21.05. 15:00
5:0
23.04. 15:00
27.11. 14:30
06.11. 14:30
26.03. 15:00
17.05. 19:00
12.03. 15:00
3:1
2:3
3:1
09.10. 15:00
1:3
02.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
06.11. 14:30
26.03. 15:00
09.10. 15:00
05.03. 15:00
17.05. 19:00
7:2
1:1
2:5
27.11. 14:30
0:4
2:2
07.05. 15:00
16.04. 15:00
23.04. 15:00
1:2
5:3
27.11. 14:30
2:0
16.10. 15:00
06.11. 14:30
12.03. 15:00
3:0
26.03. 15:00
2:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
30.10. 15:00
5:1
3:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen