2020/21Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Spiele

Dienstag, 22. September 2020

Di.Dienstag, 22. September 2020 - 20:00 Uhr
3:0

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
660017:21518
2.SV Hattendorf
SV Hattendorf
431013:5810
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
431011:4710
4.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
421113:1037
5.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
421110:12-27
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
42028:536
7.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
420211:1016
8.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
420210:916
9.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
52037:9-26
10.ASV Giessen
ASV Giessen
42026:8-26
10.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
42026:8-26
12.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
520310:15-56
13.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
41215:6-15
14.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
41126:9-34
15.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
41126:604
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
40134:7-31
17.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
40137:13-61
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hattendorf
SV Hattendorf
321011:567
2.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32017:256
3.SG Birklar
SG Birklar
22006:156
4.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
32019:636
5.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
22006:336
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
32018:10-26
7.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
31119:724
8.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
21106:424
9.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
31115:6-14
10.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
11002:023
11.ASV Giessen
ASV Giessen
11002:023
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
21013:213
13.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
21013:5-23
14.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
21014:403
15.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
20110:1-11
16.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
10013:4-10
17.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
10010:2-20
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
440011:11012
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
22005:056
3.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
31205:415
4.SV Hattendorf
SV Hattendorf
11002:023
5.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
21017:613
6.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
11004:313
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
21013:303
8.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
31024:7-33
9.ASV Giessen
ASV Giessen
31024:8-43
10.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
10102:201
11.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
30124:6-21
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
30124:9-51
13.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
10011:3-20
13.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10011:3-20
13.TSV Großen-Linden
TSV Großen-Linden
10011:3-20
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
20024:6-20
17.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
30034:12-80
18.SG Schwalmtal
SG Schwalmtal
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
ASV Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Schwalmtal
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
22.05. 15:00
18.10. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 14:30
23.09. 20:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
2:0
15.11. 15:00
25.04. 15:00
07.10. 19:30
04.10. 15:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
13.05. 15:00
22.11. 15:00
13.06. 15:00
21.10. 19:00
21.03. 15:00
27.09. 15:00
23.09. 19:00
25.10. 15:00
0:1
16.05. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
0:0
11.10. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 15:00
18.04. 15:00
07.10. 19:00
02.05. 15:00
08.11. 15:00
13.05. 15:00
22.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 15:30
11.10. 16:00
05.04. 15:00
06.06. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
25.10. 16:00
27.09. 16:00
23.09. 19:00
3:4
11.10. 16:00
06.06. 15:00
01.11. 15:00
25.10. 16:00
07.10. 19:00
15.11. 16:00
2:0
22.05. 15:00
05.04. 15:00
27.09. 16:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
23.09. 19:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
13.05. 15:00
07.03. 15:00
28.03. 15:00
3:2
09.05. 15:00
25.04. 15:00
04.10. 15:30
21.10. 19:00
30.05. 15:00
0:6
14.03. 15:00
03.06. 15:00
5:2
22.05. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
13.06. 15:00
18.10. 15:30
16.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
5:2
13.06. 15:00
05.04. 15:00
0:2
02.05. 15:00
14.03. 15:00
22.11. 15:30
16.05. 15:00
4:2
03.06. 15:00
18.04. 15:00
21.10. 20:15
08.11. 15:00
11.10. 14:30
25.10. 15:00
02.05. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 15:30
16.05. 15:00
06.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
0:1
25.10. 15:30
18.04. 15:00
13.05. 15:00
29.11. 14:30
21.03. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 15:00
3:1
27.09. 15:00
03.06. 15:00
25.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
29.11. 14:30
01.11. 15:00
04.10. 16:00
11.04. 15:00
0:4
13.06. 15:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 15:00
07.03. 15:00
21.10. 19:30
09.05. 15:00
22.05. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 15:00
13.05. 15:00
3:1
13.06. 15:00
11.10. 15:00
02.05. 15:00
25.10. 15:00
3:0
06.06. 15:00
27.09. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
05.04. 15:00
4:2
15.11. 15:00
11.04. 15:00
04.10. 15:00
2:2
22.05. 15:00
25.04. 15:00
13.05. 15:00
01.11. 14:30
07.03. 15:00
09.05. 15:00
18.10. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
23.09. 19:00
29.11. 14:30
07.10. 19:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
04.10. 16:00
28.03. 15:00
23.09. 19:00
15.11. 15:00
18.10. 16:00
02.10. 19:00
25.04. 15:00
0:1
01.11. 14:30
11.04. 15:00
29.11. 14:30
0:4
13.05. 15:00
22.05. 15:00
06.06. 15:00
16.05. 15:00
3:2
21.10. 19:00
30.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
3:1
18.04. 15:00
03.06. 15:00
08.11. 15:30
02.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
22.11. 15:30
25.10. 15:30
27.09. 16:00
11.10. 16:00
25.10. 17:15
13.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 15:00
24.09. 19:30
30.05. 15:00
27.09. 15:00
22.10. 19:30
18.04. 15:00
11.10. 15:00
08.10. 19:30
0:2
02.05. 15:00
05.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
13.06. 15:00
11.04. 15:00
1:1
03.06. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 16:00
4:1
16.05. 15:00
28.03. 15:00
21.10. 19:00
30.05. 15:00
04.10. 16:00
14.03. 15:00
6:3
22.11. 15:30
25.04. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
18.10. 15:00
11.10. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
1:3
14.11. 17:00
27.09. 15:00
21.03. 15:00
22.05. 15:00
01.11. 14:30
13.05. 15:00
3:1
08.10. 19:00
23.09. 19:00
0:1
01.11. 15:30
28.03. 15:00
1:0
08.10. 19:30
09.05. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
18.10. 15:30
03.06. 15:00
6:1
25.04. 15:00
04.10. 15:00
22.05. 15:00
14.03. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:30
22.10. 19:00
04.10. 15:00
03.06. 15:00
3:2
18.04. 15:00
11.04. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
1:3
30.05. 15:00
22.11. 15:00
28.03. 15:00
1:1
25.10. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
4:1
18.10. 15:00
14.03. 15:00
2:2
15.11. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 15:00
04.10. 15:00
13.06. 15:00
22.10. 19:30
11.04. 15:00
3:4
09.05. 15:00
03.06. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen