2021/22Kreisoberliga Süd Gießen/Marburg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
981030:82225
2.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
870125:101521
3.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
961231:112019
4.TSG Wieseck
TSG Wieseck
861128:121619
5.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
961223:101319
6.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
952224:111317
7.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
850321:13815
8.SV Hattendorf
SV Hattendorf
950422:20215
9.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
832321:12911
10.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
832316:17-111
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
931516:19-310
12.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
930619:24-59
13.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
820616:25-96
14.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
920713:31-186
15.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
811611:32-214
16.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
810711:29-183
17.TSV Großen-Linden (z.g.)
TSV Großen-Linden
80080:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Birklar
SG Birklar
550018:51315
2.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
541022:31913
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
440020:41612
4.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
431018:41410
5.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
531113:5810
6.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
430113:589
7.SV Hattendorf
SV Hattendorf
430112:489
8.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
42119:367
9.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
42116:517
10.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
420213:946
11.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
420211:746
12.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
42027:8-16
13.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
42029:13-46
14.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
41038:13-53
15.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
51048:14-63
16.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
40132:17-151
17.TSV Großen-Linden (z.g.)
TSV Großen-Linden
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Lumda/Geilshausen
FSG Lumda/Geilshausen
440012:5712
2.SG Birklar
SG Birklar
431012:3910
3.SG Treis/Allendorf
SG Treis/Allendorf
531115:8710
4.ASV 1953 Giessen
ASV 1953 Giessen
430110:559
5.SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Altenb/Eud/Schwabenr
430110:649
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
42118:807
7.SF Burkhardsfelden
SF Burkhardsfelden
420211:1016
8.SG Obbornh./Bellersh.
SG Obbornh./Bellersh.
42029:816
9.SV Hattendorf
SV Hattendorf
520310:16-66
10.TSG Leihgestern
TSG Leihgestern
411210:12-24
11.FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Grünb/Lehnh/Stang
51139:11-24
12.SG Trohe/A.Buseck
SG Trohe/A.Buseck
41039:15-63
13.FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Homberg/Ob.Ofl.
40133:8-51
14.FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Bess/Ett/Langsd.
40043:16-130
14.TSV Klein-Linden
TSV Klein-Linden
40043:16-130
16.Kurdischer FC GI
Kurdischer FC GI
50054:18-140
17.TSV Großen-Linden (z.g.)
TSV Großen-Linden
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ASV 1953 Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
ASV 1953 Giessen
FSG Bess/Ett/Langsd.
FSG Grünb/Lehnh/Stang
FSG Homberg/Ob.Ofl.
FSG Lumda/Geilshausen
Kurdischer FC GI
SF Burkhardsfelden
SG Altenb/Eud/Schwabenr
SG Birklar
SG Obbornh./Bellersh.
SG Treis/Allendorf
SG Trohe/A.Buseck
SV Hattendorf
TSG Leihgestern
TSG Wieseck
TSV Großen-Linden
TSV Klein-Linden
28.11. 14:30
3:0
14.11. 15:15
1:2
24.10. 15:00
4:1
2:2
3:0
0:3
07.11. 14:30
05.12. 14:00
2:3
1:5
21.11. 15:15
24.10. 15:00
5:2
0:2
3:1
17.10. 15:30
14.11. 15:15
0:3
28.11. 14:30
4:2
31.10. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:30
5:2
31.10. 14:30
2:0
2:2
27.11. 15:00
9:0
3:0
24.10. 15:00
21.11. 15:15
05.12. 14:00
0:2
5:2
5:1
07.11. 14:30
17.10. 15:00
21.11. 15:15
1:6
5:2
07.11. 14:30
1:4
05.12. 14:00
2:1
0:3
4:1
2:3
07.11. 14:30
21.11. 15:15
2:3
0:4
24.10. 15:00
14.11. 15:15
3:0
1:2
1:4
28.11. 14:30
17.10. 15:00
6:1
31.10. 15:00
2:1
3:1
2:1
31.10. 15:00
5:1
6:1
14.11. 15:15
28.11. 14:30
07.11. 14:30
5:0
2:2
24.10. 15:00
6:0
4:0
28.11. 14:30
5:1
28.10. 19:00
05.12. 14:00
1:1
1:0
14.11. 14:30
1:2
6:0
17.10. 15:00
0:4
1:1
31.10. 15:00
28.11. 14:30
17.10. 15:00
1:5
0:7
14.11. 15:15
5:1
21.11. 15:15
2:0
1:2
31.10. 15:00
4:1
05.12. 14:00
17.10. 15:00
3:1
07.11. 14:30
05.12. 14:00
1:3
23.10. 18:00
1:1
21.11. 15:15
1:0
21.11. 15:15
4:1
3:1
07.11. 14:30
05.12. 14:00
24.10. 15:00
5:1
8:1
28.11. 14:30
0:5
0:3
17.10. 15:00
0:6
0:6
31.10. 15:00
14.11. 15:15
05.12. 14:00
5:1
24.10. 15:00
21.11. 15:15
2:4
5:2
07.11. 14:30
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen