2023/24Kreisoberliga Büdingen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
26205181:186365
2.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
26203361:342763
3.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
27176493:435057
4.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
26175496:435356
5.VFR Wenings
VFR Wenings
25143858:401845
6.SV Ranstadt
SV Ranstadt
26118746:341241
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
25108751:45638
8.BW Schotten
BW Schotten
25861138:41-330
9.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
26781141:56-1529
10.FC Lorbach
FC Lorbach
26841439:61-2228
11.SV Rainrod
SV Rainrod
26651547:72-2523
12.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
26641634:71-3722
13.SV Seemental
SV Seemental
26561535:57-2221
14.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
26422033:93-6014
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
26332023:68-4512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
13121047:34437
2.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
14102259:223732
3.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
13102150:104032
4.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
13101235:161931
5.VFR Wenings
VFR Wenings
1373334:191524
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1356231:25621
7.BW Schotten
BW Schotten
1254319:12719
8.SV Ranstadt
SV Ranstadt
1253424:20418
9.SV Rainrod
SV Rainrod
1352626:31-517
10.SV Seemental
SV Seemental
1251617:14316
11.FC Lorbach
FC Lorbach
1343626:29-315
12.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1335522:25-314
13.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
14311015:35-2010
14.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1331921:38-1710
15.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
1323816:35-199
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
13102126:18832
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
1384134:151928
3.SVP Düdelsheim
SVP Düdelsheim
1474343:331025
4.Sportfreunde Oberau
Sportfreunde Oberau
1273237:211624
5.SV Ranstadt
SV Ranstadt
1465322:14823
6.VFR Wenings
VFR Wenings
1270524:21321
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1252520:20017
8.TV 08 Kefenrod
TV 08 Kefenrod
1343619:31-1215
9.SG Wallernh/Fauerb
SG Wallernh/Fauerb
1341818:36-1813
10.FC Lorbach
FC Lorbach
1341813:32-1913
11.BW Schotten
BW Schotten
1332819:29-1011
12.SV Rainrod
SV Rainrod
1313921:41-206
13.SV Seemental
SV Seemental
1405918:43-255
14.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
13111112:55-434
15.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
1202108:33-252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Schotten
FC Lorbach
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Rainrod
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VFR Wenings
Viktoria Nidda
BW Schotten
FC Lorbach
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
KSV Eschenrod
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Wallernh/Fauerb
SG Wolferborn/M/B
Sportfreunde Oberau
SVP Düdelsheim
SV Rainrod
SV Ranstadt
SV Seemental
TV 08 Kefenrod
VFR Wenings
Viktoria Nidda
0:1
1:3
1:1
3:1
2:0
2:1
0:0
1:2
25.05. 18:00
0:0
3:1
4:0
21.05. 19:30
2:2
0:2
26.05. 15:00
3:2
1:1
3:4
1:0
2:4
3:3
3:2
2:2
4:0
2:3
2:3
0:3
3:3
3:1
1:0
5:0
3:1
2:0
4:2
4:1
3:2
0:2
3:2
1:2
3:0
29.05. 19:30
2:1
3:3
2:2
5:2
2:3
22.05. 19:30
4:3
1:3
1:0
1:1
1:1
4:4
3:0
2:2
3:2
2:3
1:2
1:4
1:3
25.05. 17:30
2:3
3:6
3:2
1:2
2:1
1:1
1:4
0:5
0:2
2:1
0:2
1:2
2:1
1:1
3:5
3:3
0:3
1:5
26.05. 15:00
3:3
0:3
0:4
1:2
0:2
0:2
0:2
3:0
1:4
0:10
0:3
4:1
1:3
2:2
1:2
2:1
0:1
4:1
5:1
2:3
1:0
9:2
7:1
5:2
4:5
8:2
3:0
3:01:1
26.05. 15:00
4:1
3:3
3:1
7:0
2:2
29.05. 19:30
10:0
5:0
3:0
1:2
8:0
1:0
4:2
3:1
2:1
1:1
3:2
3:0
0:1
3:4
29.05. 19:30
2:0
2:2
2:4
3:3
0:2
4:3
2:1
1:4
1:5
1:1
1:0
1:2
26.05. 15:00
3:1
2:2
1:0
29.05. 19:30
2:6
1:1
6:0
2:1
2:3
2:3
29.05. 19:30
2:0
0:1
1:2
2:1
2:0
5:0
2:4
2:1
1:1
0:1
0:1
0:2
3:0
29.05. 19:30
1:3
2:2
1:3
2:0
3:2
1:1
2:2
2:2
0:2
3:3
1:3
1:2
3:1
0:1
2:3
4:1
4:0
29.05. 20:30
5:0
1:2
3:2
4:4
2:2
2:2
1:0
3:1
3:1
4:0
6:0
2:0
7:0
4:0
3:0
1:1
2:0
2:1
1:0
5:0
7:0
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen