2019/20Kreisoberliga Büdingen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
17142170:142.5944
2.FCA Gedern
FCA Gedern
16132154:122.5641
3.BW Schotten
BW Schotten
17120546:212.1236
4.SV Seemental
SV Seemental
1692547:261.8129
5.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
1673631:311.524
6.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1884633:301.4426
7.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
1781842:391.4124
8.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
1670931:401.3121
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1763831:331.2421
10.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
17611025:401.1219
11.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
16511031:38116
12.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
17521030:52117
13.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
1744924:510.9416
14.SV Ranstadt
SV Ranstadt
17321215:320.539
15.SG Büdingen
SG Büdingen
16411123:740.315
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
981043:5025
2.FCA Gedern
FCA Gedern
972028:8023
3.SV Seemental
SV Seemental
850335:16015
4.BW Schotten
BW Schotten
850326:13015
5.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
951320:16016
6.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
850319:16014
7.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
1042416:15014
8.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
740312:13012
9.SV Ranstadt
SV Ranstadt
72148:1105
10.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
1032517:2109
11.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
831415:19010
12.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
830514:2009
13.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
823311:1709
14.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
931516:24010
15.SG Büdingen
SG Büdingen
730414:2501
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FCA Gedern
FCA Gedern
760126:4018
2.Viktoria Nidda
Viktoria Nidda
861127:9019
3.BW Schotten
BW Schotten
970220:8021
4.SG Hettersroth/Burgbracht
SG Hettersroth/Burgbracht
852116:9015
5.FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
843117:11015
6.SV Seemental
SV Seemental
842212:10014
7.FSV Dauernheim
FSV Dauernheim
720515:1406
8.KSV Eschenrod
KSV Eschenrod
931523:2309
9.SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
721415:1807
10.SG Wolferborn/M/B
SG Wolferborn/M/B
930619:2709
11.SV Ranstadt
SV Ranstadt
101187:2102
12.Germ.Ortenberg
Germ.Ortenberg
921615:3307
13.FSG Altenstadt
FSG Altenstadt
81075:2403
14.KSV Aulendieb.
KSV Aulendieb.
921613:3407
15.SG Büdingen
SG Büdingen
91179:490-4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
BW Schotten
FCA Gedern
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendieb.
KSV Eschenrod
SG Büdingen
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SV Ranstadt
SV Seemental
Viktoria Nidda
BW Schotten
FCA Gedern
FSG Altenstadt
FSG O-Schmitten/Eichelsdorf
FSV Dauernheim
Germ.Ortenberg
KSV Aulendieb.
KSV Eschenrod
SG Büdingen
SG Hettersroth/Burgbracht
SG Nd.-Mockstadt/Stammh.
SG Wolferborn/M/B
SV Ranstadt
SV Seemental
Viktoria Nidda
29.03. 15:00
4:1
1:3
03.05. 15:00
4:0
15.03. 15:00
1:4
8:1
19.04. 15:00
15.05. 19:00
4:1
3:1
1:2
23.05. 17:00
2:0
3:0
2:2
13.04. 15:00
4:2
3:017.05. 15:00
4:1
26.04. 15:00
5:0
22.03. 15:00
23.05. 17:00
10.05. 15:00
2:2
3:1
10.05. 15:00
15.03. 15:00
23.05. 17:00
19.04. 15:00
4:2
1:0
3:2
4:2
29.03. 15:00
2:3
2:4
0:0
3:1
1:2
1:3
19.04. 15:00
1:3
17.05. 15:00
3:1
28.03. 16:00
15.03. 15:00
2:3
03.05. 15:00
30.05. 17:00
3:1
3:2
1:2
0:5
2:4
2:1
4:0
2:3
11.03. 20:00
2:2
1:5
23.05. 17:00
2:5
26.04. 15:00
01.03. 15:00
1:0
29.03. 15:00
0:4
05.04. 15:00
0:5
22.03. 15:00
26.04. 15:00
5:2
23.05. 17:00
10.05. 15:00
3:0
0:1
2:2
3:1
0:1
13.04. 15:00
2:7
0:3
4:1
2:2
3:2
2:5
0:0
05.04. 15:00
30.05. 17:00
13.04. 15:00
0:4
24.04. 20:00
0:0
03.05. 15:00
0:2
30.04. 20:15
3:0
0:4
30.05. 17:00
6:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
3:2
1:4
4:1
2:1
29.03. 15:00
0:3
1:6
30.05. 17:00
13.04. 15:00
0:5
03.05. 15:00
3:0
5:3
0:4
5:4
19.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
0:3
0:4
4:0
1:3
22.03. 15:00
0:0
2:3
6:3
10.05. 15:00
04.04. 16:30
3:2
23.05. 17:00
0:2
1:1
1:2
0:3
03.05. 15:00
0:0
3:1
29.03. 15:00
5:1
0:4
4:0
1:1
19.03. 20:15
2:0
19.04. 15:00
0:3
22.03. 15:00
1:5
13.04. 15:00
05.04. 15:00
1:0
30.05. 17:00
09.05. 19:00
25.04. 18:00
4:1
0:3
4:2
1:0
1:2
16.05. 18:30
13.04. 15:00
0:2
1:0
22.03. 15:00
2:1
17.05. 15:00
1:2
03.04. 20:15
2:2
1:2
1:2
03.05. 15:00
30.05. 17:00
19.04. 15:00
26.04. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
0:4
1:3
12:3
23.05. 17:00
10:0
15.03. 15:00
1:0
7:1
2:1
2:4
2:0
30.05. 17:00
26.04. 15:00
3:0
05.04. 15:00
9:0
5:2
3:1
12:0
0:0
10.05. 15:00
4:1
5:1
22.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen