2022/23Kreisoberliga Friedberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
16140257:223542
2.SV Gronau
SV Gronau
16110551:222933
3.FC Kaichen
FC Kaichen
15101450:222831
4.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1693437:231430
5.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
1684440:241628
6.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
1682641:35626
7.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
1674543:38525
8.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
1574437:271025
9.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1672733:38-523
10.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1771939:41-222
11.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
1671832:30222
12.SV Steinfurth
SV Steinfurth
17521039:50-1117
13.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
1643929:45-1615
14.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
1542921:35-1414
15.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
16411126:45-1913
16.VFB Friedberg
VFB Friedberg
16401220:60-4012
17.1. FC Rendel
1. FC Rendel
15321020:58-3811
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kaichen
FC Kaichen
770033:82521
2.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
944127:141316
3.SV Gronau
SV Gronau
750218:61215
4.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
750221:12915
5.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
1050523:24-115
6.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
741220:13713
7.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
841327:26113
8.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
941417:11613
9.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
1041516:20-413
10.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
640218:9912
11.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
632115:11411
12.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
632113:9411
13.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
832321:20111
14.SV Steinfurth
SV Steinfurth
931518:28-1010
15.1. FC Rendel
1. FC Rendel
1021711:41-307
16.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
820610:19-96
17.VFB Friedberg
VFB Friedberg
82069:27-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC O. Fauerbach
FC O. Fauerbach
990036:102627
2.FSG Burg-Gräfenrode
FSG Burg-Gräfenrode
1061324:141019
3.SV Gronau
SV Gronau
960333:161718
4.TSV Dorn-Assenheim
TSV Dorn-Assenheim
942322:16614
5.Türk Gücü Friedberg II
Türk Gücü Friedberg II
941421:22-113
6.FC Ober-Rosbach
FC Ober-Rosbach
833216:12412
7.SV Teutonia Staden
SV Teutonia Staden
740313:10312
8.SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Weisel
1032515:29-1411
9.FC Kaichen
FC Kaichen
831417:14310
10.SV Bruchenbrücken
SV Bruchenbrücken
730415:19-49
11.Spvgg. 08 Bad Nauheim
Spvgg. 08 Bad Nauheim
722311:16-58
12.SV Steinfurth
SV Steinfurth
821521:22-17
13.SV Nieder-Wöllstadt
SV Nieder-Wöllstadt
721416:17-17
14.VFB Friedberg
VFB Friedberg
820611:33-226
15.SC Dortelweil II
SC Dortelweil II
81168:25-174
16.1. FC Rendel
1. FC Rendel
51139:17-84
17.SG Wohnbach/Berstadt
SG Wohnbach/Berstadt
600610:25-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Rendel
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FC O. Fauerbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
SG Wohnbach/Berstadt
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
1. FC Rendel
FC Kaichen
FC Ober-Rosbach
FC O. Fauerbach
FSG Burg-Gräfenrode
SC Dortelweil II
SG Wohnbach/Berstadt
Spvgg. 08 Bad Nauheim
SV Bruchenbrücken
SV Gronau
SV Nieder-Weisel
SV Nieder-Wöllstadt
SV Steinfurth
SV Teutonia Staden
TSV Dorn-Assenheim
Türk Gücü Friedberg II
VFB Friedberg
2:0
0:3
25.05. 20:15
0:3
24.03. 20:30
4:2
3:3
0:6
1:10
11.11. 20:30
0:4
1:6
10.03. 20:30
28.04. 20:30
0:4
06.04. 20:15
26.02. 14:30
5:2
14.05. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
4:0
11.11. 20:15
7:2
30.04. 15:00
5:1
3:1
3:2
17.05. 20:15
16.04. 15:00
6:0
25.05. 20:15
07.05. 15:00
23.04. 15:00
0:5
26.02. 14:30
04.06. 15:00
4:3
05.03. 15:00
5:2
3:5
3:1
2:5
4:4
21.05. 15:00
17.05. 20:15
19.03. 15:00
6:1
06.11. 14:30
0:2
26.03. 15:00
6:1
3:1
17.05. 20:15
23.04. 15:00
04.06. 15:00
2:4
3:0
26.02. 14:30
21.05. 15:00
3:1
4:3
16.04. 15:00
07.05. 15:00
14.04. 20:30
4:3
1:1
05.03. 15:00
2:2
21.05. 15:00
25.05. 20:15
23.04. 15:00
20.11. 15:00
1:2
07.05. 15:00
02.04. 15:00
1:0
06.04. 20:15
4:1
19.03. 15:00
8:1
0:2
3:2
2:5
14.05. 13:00
07.05. 13:00
1:0
02.04. 13:00
06.04. 18:30
3:3
23.04. 13:00
19.03. 13:00
1:4
25.05. 18:30
3:3
05.03. 13:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
06.04. 20:15
2:4
0:2
1:2
2:2
0:1
3:1
05.03. 15:00
3:1
2:1
23.04. 15:00
0:5
20.11. 15:00
3:1
17.05. 20:15
04.06. 15:00
0:2
1:2
1:3
30.04. 15:00
14.05. 15:00
12.03. 15:00
1:0
2:3
16.04. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
0:2
0:6
5:1
05.03. 15:00
20.11. 15:00
14.05. 15:00
1:3
0:2
6:0
16.04. 15:00
2:1
2:1
06.04. 20:15
26.03. 15:00
4:0
0:1
1:1
25.05. 20:15
1:2
14.05. 15:00
2:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
1:0
4:0
26.02. 14:30
19.03. 15:00
21.05. 15:00
6:1
04.06. 15:00
07.05. 15:00
0:2
1:2
4:0
23.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
12.03. 15:00
17.05. 20:15
4:1
07.05. 15:00
1:2
16.04. 15:00
3:2
3:1
26.02. 14:30
26.03. 15:00
0:3
7:0
19.03. 15:00
05.03. 15:00
25.05. 20:15
0:3
2:1
4:3
30.04. 15:00
1:2
3:2
2:3
2:3
1:5
02.04. 15:00
1:0
06.04. 20:15
7:2
0:3
06.04. 20:15
30.04. 15:00
2:6
1:5
3:0
26.03. 15:00
1:3
17.05. 20:15
2:5
25.05. 20:15
12.03. 15:00
4:2
2:2
14.05. 15:00
3:2
2:2
2:2
2:2
06.04. 20:15
30.04. 15:00
16.04. 15:00
3:1
6:0
19.03. 15:00
25.05. 20:15
3:0
2:2
05.03. 15:00
6:2
1:3
18.11. 20:00
4:3
4:1
0:3
19.03. 15:00
2:2
17.11. 20:00
04.06. 15:00
20.11. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
1:1
21.05. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
4:1
02.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
1:1
1:4
17.05. 20:30
26.02. 14:30
6:3
02.04. 15:00
3:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
4:1
4:2
04.06. 15:00
12.03. 15:00
1:2
3:0
0:6
16.04. 15:00
1:4
1:5
2:0
12.03. 15:00
21.05. 15:00
26.02. 14:30
0:4
14.05. 15:00
17.05. 20:15
04.06. 15:00
1:3
1:5
30.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen