2023/24Kreisoberliga West Gießen/Marburg

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 18:30 Uhr
5:3

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. Mai 2024

So.Sonntag, 19. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eschenburg
SG Eschenburg
29226196:296772
2.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
29169467:343357
3.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
29183887:563157
4.TSV Bicken
TSV Bicken
29167663:362755
5.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
301551072:482450
6.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
29155963:54950
7.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
29139771:561548
8.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
291211652:381447
9.SSV Allendorf
SSV Allendorf
301541190:652546
10.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
291251283:562741
11.SG Ehringshausen/Dillheim
SG Ehringshausen/Dillheim
291181073:74-141
12.TuS Naunheim
TuS Naunheim
291131550:63-1336
13.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
30941761:72-1131
14.VfB Aßlar
VfB Aßlar
29722041:75-3423
15.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
29551941:92-5120
16.TSG Dorlar
TSG Dorlar
29252229:91-6211
17.FC Werdorf
FC Werdorf
29232420:120-1009
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eschenburg
SG Eschenburg
15123055:84739
2.TSV Bicken
TSV Bicken
14101336:171931
3.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1594232:161631
4.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
1585239:162329
5.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
1691646:37928
6.SG Ehringshausen/Dillheim
SG Ehringshausen/Dillheim
1684449:381128
7.SSV Allendorf
SSV Allendorf
1593352:302227
8.TuS Naunheim
TuS Naunheim
1582531:28326
9.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
1574440:35525
10.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
1366127:121524
11.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
1464440:261422
12.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
1453624:27-318
13.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
1451829:32-316
14.VfB Aßlar
VfB Aßlar
1450920:37-1715
15.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
1423913:44-319
16.TSG Dorlar
TSG Dorlar
15121211:51-405
17.FC Werdorf
FC Werdorf
1411127:54-474
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Eschenburg
SG Eschenburg
14103141:212033
2.SSV Edelweiß Medenbach
SSV Edelweiß Medenbach
16103340:221833
3.SG Dietzhölztal
SG Dietzhölztal
15102339:271232
4.SSV Frohnhausen
SSV Frohnhausen
1392241:192229
5.TSV Bicken
TSV Bicken
1566327:19824
6.Münchholzh/Dutenh
Münchholzh/Dutenh
1465331:211023
7.SSV Sechshelden
SSV Sechshelden
1570833:32121
8.FC Burgsolms II
FC Burgsolms II
1561843:301319
9.RSV Büblingshausen
RSV Büblingshausen
1437420:22-216
10.SSV Allendorf
SSV Allendorf
1561838:35316
11.Tuspo Nassau Beilstein
Tuspo Nassau Beilstein
1643932:40-815
12.SG Ehringshausen/Dillheim
SG Ehringshausen/Dillheim
1334624:36-1213
13.SSG Breitscheid
SSG Breitscheid
15321028:48-2011
14.TuS Naunheim
TuS Naunheim
14311019:35-1610
15.VfB Aßlar
VfB Aßlar
15221121:38-178
16.TSG Dorlar
TSG Dorlar
14131018:40-226
17.FC Werdorf
FC Werdorf
15121213:66-535
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Ehringshausen/Dillheim
SG Eschenburg
SSG Breitscheid
SSV Allendorf
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
TSG Dorlar
TSV Bicken
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
FC Burgsolms II
FC Werdorf
Münchholzh/Dutenh
RSV Büblingshausen
SG Dietzhölztal
SG Ehringshausen/Dillheim
SG Eschenburg
SSG Breitscheid
SSV Allendorf
SSV Edelweiß Medenbach
SSV Frohnhausen
SSV Sechshelden
TSG Dorlar
TSV Bicken
Tuspo Nassau Beilstein
TuS Naunheim
VfB Aßlar
3:0
1:1
2:4
1:2
1:2
2:4
8:1
5:0
2:2
26.05. 15:00
4:3
2:2
3:2
2:2
18.05. 13:00
4:1
0:11
30.05. 15:00
0:5
0:3
18.05. 15:00
0:1
1:4
0:5
0:4
0:4
0:5
4:2
0:2
1:2
1:6
0:0
3:2
3:3
1:1
3:7
3:3
4:3
3:1
26.05. 17:00
3:1
3:4
3:4
1:3
2:2
2:0
3:1
3:0
4:3
5:1
0:0
0:0
1:0
2:3
26.05. 16:00
1:0
0:2
4:4
2:0
1:0
0:0
4:2
4:0
4:1
3:1
5:1
1:3
1:1
3:3
0:1
2:0
0:5
1:4
18.05. 15:00
0:2
21.05. 19:30
0:1
2:2
1:0
5:3
0:2
3:0
2:1
1:1
5:0
3:6
9:7
3:0
3:3
2:4
4:3
1:1
3:3
5:3
2:3
3:1
4:1
7:0
5:1
0:0
2:2
6:1
4:0
3:0
7:0
3:0
4:0
3:0
0:0
4:3
3:0
26.05. 15:00
1:5
1:1
19.05. 15:00
0:0
2:6
3:3
30.05. 15:00
1:4
0:4
0:3
0:4
2:1
0:5
1:4
2:1
0:3
2:1
8:0
1:1
30.05. 15:00
2:3
2:3
2:2
3:3
3:1
2:4
5:3
7:3
5:1
4:2
3:1
3:2
3:1
5:0
1:1
0:0
26.05. 15:00
3:0
1:1
3:1
4:4
30.05. 15:00
1:2
18.05. 15:00
1:1
1:1
1:0
3:0
4:2
5:1
2:4
2:1
1:6
6:1
3:7
1:1
1:2
2:3
1:3
3:2
4:1
4:1
4:2
3:0
2:2
26.05. 15:00
3:1
3:1
2:3
2:2
1:2
4:0
6:2
0:0
3:0
4:1
0:0
2:0
6:1
1:1
0:7
1:2
2:5
2:2
0:1
30.05. 15:00
0:0
3:0
0:9
0:2
0:3
1:2
1:6
1:3
0:1
0:8
30.05. 15:30
4:1
1:1
7:1
3:0
0:3
18.05. 15:30
2:1
4:1
1:2
0:3
1:0
4:1
4:2
3:1
2:0
1:0
8:1
0:1
1:2
4:0
26.05. 15:00
0:1
2:4
2:4
0:6
1:9
30.05. 15:00
5:0
0:2
2:2
3:0
3:4
5:0
0:6
2:1
1:3
4:2
1:4
3:2
3:1
0:3
0:0
3:0
0:0
26.05. 15:00
2:1
4:1
0:1
3:2
2:5
18.05. 15:00
1:3
2:1
2:6
0:3
2:1
0:3
1:3
3:2
3:2
0:1
1:4
30.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen