2020/21Oberliga Nord NOFV

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
550014:11315
2.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
541014:7713
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
532010:2811
4.MSV Pampow
MSV Pampow
531113:9410
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
32109:367
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
52128:717
7.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
52127:9-27
8.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
413010:466
9.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
51225:505
10.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
51226:14-85
11.SC Staaken
SC Staaken
41126:604
12.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
41125:7-24
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
51134:11-74
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
41035:8-33
15.Rostocker FC
Rostocker FC
51046:12-63
16.FC Strausberg
FC Strausberg
30125:9-41
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
40043:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
330010:199
2.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
32108:447
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
31204:225
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
21107:164
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
31114:5-14
6.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
11005:233
7.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
21014:223
8.Rostocker FC
Rostocker FC
31025:6-13
9.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
31024:6-23
10.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
21013:5-23
11.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
21012:4-23
12.FC Strausberg
FC Strausberg
20115:6-11
13.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
20112:4-21
13.MSV Pampow
MSV Pampow
20112:4-21
15.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
20111:4-31
16.SC Staaken
SC Staaken
20021:4-30
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Pampow
MSV Pampow
330011:569
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
22006:066
3.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
22004:046
4.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
22006:336
5.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
32016:516
6.SC Staaken
SC Staaken
21105:234
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
21104:134
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21014:223
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
21013:303
10.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
20203:302
11.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
30211:3-22
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
30213:9-62
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30122:7-51
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
10011:2-10
15.FC Strausberg
FC Strausberg
10010:3-30
16.Rostocker FC
Rostocker FC
20021:6-50
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
30033:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
04.04. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
3:0
0:2
13.12. 13:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
04.10. 14:00
18.04. 14:00
25.10. 14:00
06.06. 14:00
08.11. 13:30
1:4
31.01. 13:00
17.10. 14:00
01.11. 13:30
30.01. 13:00
21.11. 13:30
11.04. 14:00
0:3
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
28.11. 13:00
21.02. 13:00
12.12. 13:00
21.03. 14:00
2:1
27.09. 14:00
18.04. 14:00
13.12. 13:00
18.10. 14:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
25.10. 14:00
02.05. 14:00
08.11. 13:30
07.02. 13:00
29.11. 13:00
07.03. 14:00
0:3
09.05. 14:00
12.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
27.09. 14:00
01.11. 14:00
18.12. 19:30
14.02. 13:00
0:0
16.10. 19:30
7:1
22.11. 14:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
21.10. 19:30
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:4
03.10. 14:00
12.12. 13:00
18.04. 14:00
20.12. 13:00
16.05. 14:00
08.11. 13:30
2:2
14.10. 19:30
28.11. 13:00
07.03. 14:00
25.10. 14:00
03.10. 14:00
16.05. 14:00
27.09. 14:00
06.06. 14:00
29.11. 13:00
12.12. 13:00
2:4
04.04. 14:00
08.11. 13:30
18.04. 14:00
31.01. 13:00
02.05. 14:00
0:0
07.02. 13:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
12.06. 14:00
04.10. 14:00
11.04. 14:00
19.12. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 17:30
2:2
28.02. 14:00
2:0
01.11. 13:30
0:0
04.12. 19:30
25.04. 14:00
21.11. 13:30
19.12. 13:00
06.12. 13:00
2:2
21.02. 13:00
09.05. 14:00
25.09. 20:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
30.05. 14:00
0:2
12.06. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 13:00
25.04. 14:00
17.10. 15:00
05.12. 13:00
2:0
20.12. 13:00
14.03. 14:00
21.03. 14:00
30.05. 14:00
17.10. 14:00
1:3
25.04. 14:00
12.06. 14:00
2:3
14.02. 13:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
09.05. 14:00
31.10. 14:00
2:1
2:2
4:1
18.04. 14:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
28.02. 14:00
03.10. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
04.04. 14:00
12.06. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
07.11. 14:00
11.04. 14:00
06.06. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
07.02. 13:00
12.12. 14:00
31.01. 13:00
1:2
29.11. 13:00
02.05. 14:00
0:2
16.05. 14:00
26.09. 14:00
21.02. 13:00
01.11. 13:30
06.12. 13:00
22.11. 13:30
1:1
06.06. 14:00
25.04. 14:00
0:3
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 13:00
11.04. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.02. 13:00
05.12. 13:00
31.10. 13:00
21.02. 13:00
30.01. 13:00
4:0
26.09. 13:00
21.11. 13:00
12.12. 13:00
0:2
06.06. 14:00
17.10. 13:00
07.03. 14:00
20.12. 13:00
3:0
4:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
18.04. 14:00
04.10. 14:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
14.02. 13:00
3:1
28.02. 14:00
14.03. 14:00
30.05. 14:00
22.11. 13:30
25.04. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
21.02. 13:00
07.02. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
1:4
2:1
18.10. 14:00
06.12. 13:00
12.06. 14:00
20.12. 13:00
27.09. 14:00
30.10. 19:30
21.03. 14:00
21.02. 13:00
03.10. 14:00
5:2
02.05. 14:00
14.02. 13:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
04.04. 14:00
13.12. 13:00
18.04. 14:00
06.06. 14:00
12.06. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
3:1
08.11. 13:30
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
0:3
14.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
04.10. 14:00
18.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen