2022/23Kreisliga A Lauterbach/Fulda

Spiele

Sonntag, 05. März 2023

So.Sonntag, 05. März 2023 - 12:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. März 2023 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
14111239:132634
2.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
1474334:211325
3.FSV Pfordt
FSV Pfordt
1374224:131125
4.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
1464431:24722
5.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
1264231:161522
6.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
1464425:19622
7.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
1463529:30-121
8.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
1455426:23320
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
1462618:26-820
10.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
1433816:39-2312
11.SG Lauter II
SG Lauter II
14311022:31-910
12.SV Müs II
SV Müs II
14311021:42-2110
13.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
13121012:31-195
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
861121:71419
2.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
751125:81716
3.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
843118:11715
4.FSV Pfordt
FSV Pfordt
743013:6715
5.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
741222:121013
6.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
741220:11913
7.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
64117:4313
8.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
632114:7711
9.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
723211:1109
10.SG Lauter II
SG Lauter II
730417:1259
11.SV Müs II
SV Müs II
821510:18-87
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
61147:14-74
13.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
50144:18-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Wartenberg
FSG Wartenberg
650118:61215
2.TSV Ilbeshausen
TSV Ilbeshausen
832311:12-111
3.SG Johannesberg II
SG Johannesberg II
932412:21-911
4.SG Stockhausen/Blankenau
SG Stockhausen/Blankenau
732215:12311
5.FSV Pfordt
FSV Pfordt
631211:7410
6.FSG Vogelsberg II
FSG Vogelsberg II
52309:459
7.SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Grebenh./Bermuthsh.
72329:13-49
8.SV Nieder-Moos
SV Nieder-Moos
72239:19-108
9.VfL Lauterbach
VfL Lauterbach
821511:22-117
10.SG Kleinlüder/Hainzell
SG Kleinlüder/Hainzell
621313:1307
11.SV Müs II
SV Müs II
610511:24-133
12.SG Schlitzerland II
SG Schlitzerland II
70165:17-121
13.SG Lauter II
SG Lauter II
70165:19-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
FSG Vogelsberg II
FSG Wartenberg
FSV Pfordt
SG Grebenh./Bermuthsh.
SG Johannesberg II
SG Kleinlüder/Hainzell
SG Lauter II
SG Schlitzerland II
SG Stockhausen/Blankenau
SV Müs II
SV Nieder-Moos
TSV Ilbeshausen
VfL Lauterbach
16.04. 12:45
12.03. 12:45
30.04. 12:45
1:2
3:7
5:0
3:1
26.03. 12:45
14.05. 12:45
4:0
1:1
5:1
2:2
1:2
2:0
28.05. 15:30
3:1
4:2
4:0
02.04. 15:30
30.04. 15:30
2:0
05.03. 15:30
3:0
2:2
26.03. 15:30
1:1
14.05. 15:30
04.06. 15:30
2:1
2:0
2:1
16.04. 15:30
28.05. 15:30
1:1
3:0
0:1
23.04. 15:30
02.04. 15:30
6:1
05.03. 15:30
14.05. 15:30
28.05. 15:30
1:1
6:2
6:0
3:2
3:1
19.03. 12:45
0:5
0:5
04.06. 12:45
1:2
12.03. 12:45
21.05. 12:45
1:4
02.04. 12:45
23.04. 12:45
2:2
07.05. 15:30
3:0
2:0
2:2
16.04. 15:30
2:0
4:4
2:2
12.03. 15:30
30.04. 15:30
3:1
0:2
28.05. 12:45
07.05. 12:45
23.04. 12:45
3:4
3:06:1
19.03. 12:45
1:0
1:2
21.05. 12:45
1:2
2:3
05.03. 12:45
05.03. 12:45
21.05. 12:45
07.05. 12:45
1:2
0:0
02.04. 12:45
3:1
1:7
04.06. 12:45
1:2
1:2
19.03. 12:45
0:0
1:4
19.03. 15:30
16.04. 15:30
2:2
2:0
30.04. 15:30
14.05. 15:30
4:2
2:2
0:1
28.05. 15:30
0:4
2:4
1:3
07.05. 12:45
1:3
2:1
0:0
2:0
23.04. 12:45
05.03. 12:45
19.03. 12:45
2:3
23.04. 15:30
0:3
3:1
4:0
0:3
2:2
12.03. 15:30
26.03. 15:30
04.06. 15:30
7:0
07.05. 15:30
4:2
21.05. 15:30
0:2
0:0
12.03. 15:30
2:0
14.05. 15:30
26.03. 15:30
16.04. 15:30
5:0
4:2
3:3
30.04. 15:30
02.04. 15:00
04.06. 15:00
21.05. 15:00
0:0
26.03. 15:00
23.04. 15:00
3:1
1:0
0:2
2:1
16.04. 15:00
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen