2020/21Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
541016:31313
2.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
54018:3512
3.VfL Halle 96
VfL Halle 96
431010:4610
4.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
63129:4510
5.VFC Plauen
VFC Plauen
53119:7210
6.FC Eilenburg
FC Eilenburg
430110:469
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
53028:9-19
8.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
63037:9-29
9.FC Grimma
FC Grimma
52217:618
10.FC International Leipzig
FC International Leipzig
52128:717
11.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
52125:7-27
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
51229:905
13.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
41127:614
14.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
51133:10-74
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
40135:13-81
16.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
70161:13-121
17.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
40043:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Halle 96
VfL Halle 96
33008:269
2.FC International Leipzig
FC International Leipzig
32107:257
3.VFC Plauen
VFC Plauen
32106:337
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
22008:266
5.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
32016:336
6.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
31114:314
7.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
31112:3-14
8.FC Eilenburg
FC Eilenburg
11004:043
9.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
21011:103
10.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
21012:3-13
11.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
21011:2-13
12.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
31024:9-53
13.FC Grimma
FC Grimma
20114:5-11
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
20112:3-11
15.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20115:8-31
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
20020:3-30
17.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
40040:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
32108:177
2.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
42118:357
3.FC Grimma
FC Grimma
32103:127
4.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
22004:046
5.FC Eilenburg
FC Eilenburg
32016:426
6.FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Oberlausitz Neugersdorf
22002:026
7.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
42025:6-16
8.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
21015:323
9.VFC Plauen
VFC Plauen
21013:4-13
9.FC An der Fahner Höhe
FC An der Fahner Höhe
21013:4-13
11.VfL Halle 96
VfL Halle 96
10102:201
12.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
20115:6-11
13.FC Carl Zeiss Jena II
FC Carl Zeiss Jena II
30121:4-31
14.1. FC Merseburg
1. FC Merseburg
30122:8-61
15.FC International Leipzig
FC International Leipzig
20021:5-40
16.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
20023:8-50
17.FSV Martinroda
FSV Martinroda
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
1. FC Merseburg
FC An der Fahner Höhe
FC Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FC Grimma
FC International Leipzig
FC Oberlausitz Neugersdorf
FC Rot-Weiß Erfurt
FSV Martinroda
FSV W. Nordhausen
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL Halle 96
07.03. 14:00
06.12. 13:00
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
01.11. 13:30
09.05. 14:00
25.04. 14:00
0:2
1:0
30.05. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
2:0
0:0
0:3
25.04. 14:00
03.10. 14:00
24.10. 14:00
09.05. 14:00
14.03. 14:00
19.12. 13:00
14.02. 13:00
13.06. 14:00
18.04. 14:00
04.04. 14:00
28.02. 14:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
16.05. 14:00
21.02. 13:00
31.10. 13:30
21.11. 13:30
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
0:3
04.04. 14:00
25.04. 14:00
11.04. 14:00
0:2
0:1
29.11. 13:00
0:3
21.03. 14:00
02.05. 14:00
07.02. 13:00
18.04. 14:00
17.10. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
28.11. 12:00
26.09. 12:00
24.10. 12:30
21.03. 14:00
31.01. 13:00
12.12. 12:00
07.11. 13:00
4:0
07.03. 14:00
19.12. 13:00
08.11. 13:30
02.05. 14:00
04.04. 14:00
0:1
03.10. 14:00
12.12. 13:00
1:1
28.02. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:1
16.05. 14:00
28.11. 13:00
14.02. 13:00
2:2
21.03. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.02. 13:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
14.02. 13:00
21.11. 13:30
30.05. 14:00
09.05. 14:00
26.09. 14:00
2:3
13.06. 14:00
17.10. 14:00
25.04. 14:00
4:0
11.04. 14:00
2:1
18.12. 19:00
21.03. 14:00
1:1
25.04. 14:00
28.02. 14:00
05.12. 13:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
14.02. 13:00
31.10. 13:30
09.05. 14:00
03.10. 14:00
28.11. 13:00
2:0
2:3
30.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
04.04. 14:00
2:0
28.02. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
18.04. 14:00
14.03. 14:00
16.05. 14:00
13.06. 14:00
13.06. 14:00
11.10. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
07.02. 13:00
0:1
1:0
17.10. 14:00
25.04. 14:00
04.12. 19:30
21.11. 13:30
07.03. 14:00
21.02. 13:00
19.12. 13:00
21.03. 14:00
31.10. 13:30
18.04. 14:00
06.06. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
3:3
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
07.11. 13:30
03.10. 14:00
2:5
12.12. 13:30
28.11. 13:00
24.10. 14:00
31.01. 13:00
21.02. 13:00
29.11. 13:00
0:2
06.11. 19:30
11.04. 14:00
01.11. 13:30
13.12. 13:00
31.01. 13:00
0:1
16.05. 14:00
21.03. 14:00
18.10. 14:00
07.02. 13:00
06.06. 14:00
02.05. 14:00
21.02. 13:00
25.09. 19:30
07.11. 13:30
31.01. 13:00
24.10. 14:00
03.10. 14:00
26.09. 14:00
28.11. 13:00
12.12. 13:00
0:1
02.05. 14:00
05.03. 18:30
04.04. 14:00
06.06. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
07.02. 13:00
2:2
28.02. 14:00
31.10. 13:30
14.02. 13:00
13.06. 14:00
11.04. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 13:30
0:3
30.05. 14:00
4:1
19.12. 13:00
03.10. 14:00
0:5
25.04. 14:00
04.12. 19:30
14.02. 13:00
17.10. 14:00
13.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
28.02. 14:00
26.09. 13:00
31.10. 13:30
2:1
09.05. 14:00
19.12. 13:00
05.12. 13:00
21.03. 14:00
0:2
11.04. 14:00
21.11. 13:30
12.12. 13:00
4:1
09.05. 14:00
25.04. 14:00
05.12. 13:00
31.01. 13:00
4:1
26.09. 14:00
06.06. 14:00
11.04. 14:00
21.11. 13:30
31.10. 13:30
21.02. 13:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
17.10. 14:00
14.03. 14:00
02.05. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
09.05. 14:00
04.04. 14:00
18.04. 14:00
05.12. 13:00
03.10. 13:00
13.06. 14:00
4:2
1:0
07.11. 13:30
24.10. 13:00
1:1
19.12. 13:00
24.10. 14:00
12.12. 13:00
03.10. 14:00
2:0
3:2
07.11. 13:30
28.11. 13:00
31.01. 13:00
18.04. 14:00
3:0
14.03. 14:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
06.06. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen