2020/21Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
761018:21619
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
743021:91215
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
750216:10615
4.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
74218:5314
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
641114:9513
6.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
632110:4611
7.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
732212:9311
8.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
73229:7211
9.FV Ravensburg
FV Ravensburg
624011:5610
10.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
631214:9510
11.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
622211:928
12.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
52128:9-17
13.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
721410:12-27
14.TSG Backnang
TSG Backnang
71429:11-27
15.SV Linx
SV Linx
62139:13-47
16.Freiburger FC
Freiburger FC
71246:13-75
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
71248:18-105
18.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
71158:16-84
19.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
71157:16-94
20.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
71066:21-153
21.SV Oberachern
SV Oberachern
40132:10-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
440010:1912
2.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
431014:5910
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
330010:289
4.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
33006:069
5.FV Ravensburg
FV Ravensburg
32109:367
6.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
32108:267
7.FC Nöttingen
FC Nöttingen
32107:167
8.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
32106:157
9.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
42117:437
10.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
42027:9-26
11.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
41214:405
12.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
31116:424
13.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
31114:224
14.TSG Backnang
TSG Backnang
40406:604
15.Freiburger FC
Freiburger FC
31113:304
16.SV Linx
SV Linx
31115:6-14
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
31115:7-24
18.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
31024:313
19.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
41035:11-63
20.SV Oberachern
SV Oberachern
10010:4-40
21.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
431012:21010
2.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
33004:139
3.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
413011:746
4.FC Nöttingen
FC Nöttingen
32017:8-16
5.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
31205:055
6.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
31114:314
7.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
31115:504
8.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
31112:3-14
9.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
41124:7-34
10.FV Ravensburg
FV Ravensburg
30302:203
11.TSG Backnang
TSG Backnang
31023:5-23
12.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
31026:9-33
13.SV Linx
SV Linx
31024:7-33
14.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
41036:10-43
15.SV Oberachern
SV Oberachern
30122:6-41
16.Freiburger FC
Freiburger FC
40133:10-71
17.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
40133:11-81
18.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
40133:13-101
19.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
20020:4-40
20.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
20020:7-70
21.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
30031:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
28.11. 14:00
30.09. 19:00
14.11. 14:00
17.10. 14:00
30.10. 19:00
02.06. 19:00
3:3
08.05. 14:00
6:1
17.04. 14:00
16.05. 15:00
12.03. 19:00
3:0
12.12. 14:00
26.05. 18:30
05.04. 15:30
12.06. 15:30
01.04. 19:00
24.04. 14:00
2:1
29.05. 15:00
22.05. 15:00
0:0
05.12. 15:00
27.02. 15:00
2:3
05.05. 19:30
06.06. 15:30
24.04. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
30.09. 19:00
13.05. 15:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
4:1
10.10. 15:00
21.11. 15:00
17.04. 15:00
21.04. 18:30
15.11. 14:30
01.11. 14:30
04.10. 15:00
18.10. 15:00
26.05. 18:30
2:0
02.05. 15:00
6:2
05.04. 15:30
09.05. 15:00
12.06. 15:30
0:0
29.11. 14:30
16.05. 15:00
01.04. 18:00
03.06. 15:30
14.03. 15:00
27.09. 15:00
13.12. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
13.05. 15:30
21.11. 14:00
05.12. 14:00
4:1
24.04. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
24.10. 14:00
06.06. 15:30
0:7
05.05. 18:30
01.04. 19:00
3:0
10.10. 14:00
0:1
30.09. 19:00
06.11. 19:00
05.04. 15:30
05.05. 19:00
03.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 19:00
16.05. 15:00
12.12. 15:30
05.04. 15:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
30.09. 19:00
14.11. 15:30
1:2
17.04. 15:30
12.06. 15:30
28.11. 15:30
1:0
1:1
1:1
10.10. 15:30
13.03. 15:30
13.05. 15:30
12.06. 15:30
05.05. 18:30
03.06. 15:30
07.11. 15:30
2:3
17.04. 15:30
22.05. 15:30
05.04. 14:00
11.10. 14:00
29.11. 14:00
0:2
24.04. 15:30
13.03. 15:30
13.12. 14:00
30.09. 19:00
2:1
1:5
24.10. 15:30
01.04. 18:00
05.12. 14:00
26.03. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:00
06.06. 15:30
05.03. 19:00
24.10. 15:30
26.02. 19:00
10.10. 15:30
22.05. 15:30
1:1
24.04. 15:30
07.11. 14:30
3:0
3:0
13.05. 15:30
16.04. 19:00
05.05. 18:30
29.05. 15:30
30.09. 19:00
27.03. 14:30
17.10. 14:30
20.03. 14:00
03.10. 14:30
0:1
26.09. 14:00
08.05. 14:30
10.04. 14:30
28.11. 14:30
1:1
21.04. 19:00
26.05. 18:30
06.03. 14:00
31.10. 14:30
01.05. 14:00
27.02. 14:30
16.05. 14:00
03.06. 14:00
2:1
14.11. 14:30
23.10. 19:00
12.12. 14:00
10.10. 15:30
28.11. 14:30
13.05. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 15:30
2:0
1:0
24.04. 15:30
26.05. 19:00
01.04. 19:00
30.09. 19:00
3:0
03.06. 15:30
17.04. 15:30
13.03. 15:30
05.04. 15:30
05.05. 19:00
4:1
21.03. 14:00
04.10. 15:00
07.03. 15:00
27.09. 15:00
0:1
4:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:30
18.10. 15:00
21.04. 18:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:00
0:1
01.11. 14:00
26.09. 14:00
16.05. 14:00
3:0
08.05. 14:00
21.04. 18:30
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
03.10. 14:00
12.06. 15:30
17.10. 14:00
12.12. 14:00
01.04. 18:00
26.05. 19:00
31.10. 14:00
4:1
28.11. 14:00
2:2
10.04. 14:00
03.06. 14:00
07.11. 15:30
1:2
24.10. 15:30
12.12. 15:30
22.05. 15:30
29.05. 15:30
13.03. 15:30
30.09. 19:00
20.11. 19:00
0:0
05.05. 19:00
05.04. 15:30
10.10. 15:30
3:1
12.06. 15:30
24.04. 15:30
01.04. 19:00
17.04. 15:30
13.05. 15:30
3:1
2:0
21.04. 19:00
27.02. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
27.03. 14:00
03.10. 14:00
21.11. 14:00
2:0
07.11. 14:00
06.06. 15:30
2:0
05.12. 14:00
01.05. 14:00
26.09. 14:00
29.05. 14:00
17.10. 14:00
22.05. 14:00
06.03. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
27.03. 14:00
17.10. 14:00
26.09. 14:00
03.10. 14:00
16.05. 15:00
3:0
21.04. 18:30
12.12. 14:00
0:0
01.05. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
26.05. 18:30
12.06. 15:30
3:1
28.11. 14:00
06.06. 15:30
2:2
29.05. 15:30
0:5
28.02. 15:00
3:0
10.04. 15:30
13.05. 15:30
06.03. 15:30
05.05. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:30
10.10. 15:30
22.05. 15:30
27.03. 15:30
07.11. 15:30
30.09. 19:00
24.10. 15:30
05.12. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 14:30
2:1
07.11. 14:30
06.03. 15:00
29.05. 15:30
06.06. 15:30
01.04. 18:00
10.10. 15:30
05.12. 14:00
30.09. 17:00
13.05. 15:30
27.02. 15:00
17.04. 15:30
24.10. 15:30
2:2
05.05. 18:30
05.04. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
1:3
16.09. 18:30
08.05. 15:30
05.09. 15:30
01.05. 15:30
10.04. 15:30
21.04. 18:30
31.10. 15:30
12.06. 15:30
26.09. 15:30
03.06. 15:30
20.03. 15:00
03.10. 15:30
28.11. 15:30
0:4
16.05. 15:30
17.10. 15:30
14.11. 15:30
12.12. 14:00
27.03. 15:30
26.05. 18:30
27.02. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
26.09. 14:00
07.11. 14:00
3:4
24.10. 14:00
29.05. 14:00
0:1
05.05. 19:00
21.11. 14:00
21.04. 19:00
1:4
22.05. 14:00
13.05. 14:00
06.06. 15:30
10.10. 14:00
2:0
01.05. 14:00
4:0
21.04. 19:00
27.03. 14:00
10.04. 14:00
17.10. 14:00
05.12. 14:00
4:2
26.05. 19:00
06.03. 14:00
26.09. 14:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
03.10. 14:00
06.06. 15:30
31.10. 14:00
20.03. 14:00
16.05. 14:00
03.10. 14:00
26.05. 19:30
17.04. 14:00
16.05. 14:00
01.05. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 14:00
01.04. 18:00
17.10. 14:00
13.03. 14:00
1:1
31.10. 14:00
1:1
05.04. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
1:1
12.12. 14:00
3:3
12.06. 15:30
06.03. 14:00
26.09. 14:00
06.06. 15:30
0:0
1:2
3:0
21.04. 18:30
22.05. 14:00
20.03. 14:00
13.05. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
29.05. 14:00
03.10. 14:00
10.04. 14:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
07.11. 14:00
27.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen