2023/24Regionalliga Bayern

Spiele

Freitag, 01. März 2024

Fr.Freitag, 01. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 02. März 2024

Sa.Samstag, 02. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
21165048:143453
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
22172355:262953
3.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
21134438:152343
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
21133537:181940
5.1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
21103835:32333
6.FC Bayern München II
FC Bayern München II
2095642:36632
7.FV Illertissen
FV Illertissen
221021038:40-232
8.FC Augsburg II
FC Augsburg II
2194837:31631
9.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
21921045:42329
10.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
2269727:30-327
11.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
2175929:33-426
12.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
22741123:31-825
13.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
22741128:37-925
14.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
21731131:39-824
15.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
21641127:38-1122
16.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
22551219:43-2420
17.FC Memmingen
FC Memmingen
22421626:57-3114
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
21321618:41-2311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1191127:42328
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1190226:151127
3.1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
1272321:14723
4.FV Illertissen
FV Illertissen
1272323:17623
5.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1064022:81422
6.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1163230:201021
7.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1161425:151019
8.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
1053220:81218
9.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1062217:61118
10.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1152418:17117
11.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1052317:16117
12.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1152413:12117
13.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
951321:14716
14.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1144315:12316
15.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
940517:15212
16.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1132611:13-211
17.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
103259:20-1111
18.FC Memmingen
FC Memmingen
1231813:32-1910
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
11101026:62031
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
1182129:111826
3.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1171320:12820
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1043311:11015
5.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1241724:28-413
6.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1033412:16-412
7.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1233614:24-1012
8.FC Bayern München II
FC Bayern München II
932412:16-411
9.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
1125412:18-611
10.1. FC Schweinfurt 05
1. FC Schweinfurt 05
931514:18-410
11.FV Illertissen
FV Illertissen
1030715:23-89
12.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
1223710:23-139
13.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1122710:19-98
14.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
1222811:21-108
15.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
112279:25-168
16.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
101279:21-125
17.FC Memmingen
FC Memmingen
1011813:25-124
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1000107:28-210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt 05
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Eintracht Bamberg
FC Memmingen
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SV Schalding-Heining
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
Würzburger Kickers
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt 05
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Eintracht Bamberg
FC Memmingen
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SV Schalding-Heining
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
Würzburger Kickers
04.05. 14:00
3:5
1:2
02.04. 18:30
4:0
2:1
0:2
3:0
2:2
30.03. 14:00
18.05. 14:00
2:0
17.03. 14:00
13.04. 14:00
03.03. 14:00
4:2
27.04. 14:00
3:2
0:1
16.03. 14:00
1:4
2:1
02.03. 14:00
13.04. 14:00
2:0
18.05. 14:00
4:0
3:1
1:1
0:0
2:1
27.04. 14:00
3:1
0:2
4:1
0:5
02.03. 14:00
3:2
27.04. 14:00
4:0
16.03. 14:00
30.03. 14:00
2:1
3:1
3:1
11.05. 14:00
2:1
2:0
2:0
13.04. 14:00
1:3
5:4
2:1
0:1
4:0
11.05. 14:00
08.03. 19:00
30.03. 14:00
13.04. 14:00
1:1
4:2
12.03. 19:00
0:1
1:2
3:1
5:0
27.04. 14:00
0:2
2:2
28.03. 19:00
08.03. 19:00
22.03. 19:00
6:3
4:3
3:2
4:2
4:0
0:1
1:1
1:4
26.04. 19:00
4:1
12.04. 19:00
12.03. 19:00
1:1
06.04. 14:00
09.03. 14:00
1:4
0:0
18.05. 14:00
04.05. 14:00
1:0
0:1
2:2
02.03. 14:00
20.04. 14:00
23.03. 14:00
2:0
0:4
0:3
2:1
1:5
0:3
1:1
0:5
0:2
16.03. 14:00
2:3
1:4
2:1
1:2
26.04. 19:00
3:2
0:2
12.04. 19:00
10.05. 19:00
30.03. 14:00
3:2
0:5
3:1
1:3
3:2
3:1
05.04. 19:00
0:0
23.03. 14:00
26.04. 19:00
3:1
2:2
09.03. 14:00
1:2
2:1
2:1
1:0
11.05. 14:00
2:3
09.03. 14:00
11.05. 14:00
1:3
1:0
20.04. 14:00
0:0
06.04. 14:00
4:0
2:2
2:2
23.03. 14:00
02.04. 17:45
3:0
2:0
04.05. 14:00
5:0
0:1
10.05. 19:00
3:0
0:0
0:1
1:2
12.04. 19:00
2:1
01.03. 19:00
16.03. 14:00
2:2
1:0
26.04. 19:00
2:1
1:1
2:2
30.03. 14:00
1:2
2:0
12.03. 19:00
20.04. 14:00
04.05. 14:00
11.05. 14:00
2:1
1:2
18.05. 14:00
3:4
06.04. 14:00
0:2
1:2
4:1
09.03. 14:00
0:3
4:0
16.04. 18:00
0:1
2:1
1:5
2:2
02.03. 14:00
0:2
2:1
4:1
5:0
0:0
13.04. 14:00
1:4
30.03. 14:00
27.04. 14:00
16.03. 14:00
1:0
11.05. 14:00
20.04. 14:00
06.04. 14:00
1:1
1:1
2:0
4:0
17.05. 18:30
3:1
4:1
1:0
17.03. 14:00
03.05. 18:30
03.03. 14:00
30.03. 14:00
0:1
1:0
0:1
3:4
0:2
06.04. 14:00
19.04. 19:00
0:1
1:0
2:1
03.05. 19:00
18.05. 14:00
23.03. 14:00
1:2
1:0
2:1
1:1
0:0
2:0
09.03. 14:00
1:4
23.03. 14:00
04.05. 14:00
18.05. 14:00
3:3
15.03. 18:30
5:3
3:2
0:0
19.04. 18:30
1:0
3:0
0:3
1:0
0:1
02.03. 14:00
06.04. 14:00
2:1
5:0
23.03. 14:00
06.04. 14:00
0:0
2:0
3:1
20.04. 14:00
2:0
09.03. 14:00
3:0
4:0
3:0
11.05. 14:00
0:1
3:1
02.04. 17:45
22.03. 19:00
4:1
1:2
2:1
03.05. 19:00
0:0
19.04. 19:00
2:3
0:0
0:1
0:1
05.04. 19:00
08.03. 19:00
1:3
1:0
18.05. 14:00
0:1
3:1
19.04. 18:30
18.05. 14:00
6:2
2:0
30.03. 14:00
0:0
2:0
02.03. 14:00
03.05. 18:30
2:1
2:2
13.04. 14:00
1:1
3:0
1:1
15.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen