2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 27. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
25213168:194966
2.Teutonia 05
Teutonia 05
25183464:283657
3.BU
BU
25174471:363555
4.Victoria
Victoria
25155574:363850
5.Sasel
Sasel
25153764:313348
6.Niendorf
Niendorf
25137549:341546
7.HSV III
HSV III
241131065:56936
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
2589856:53333
9.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
25781049:52-329
10.Concordia
Concordia
24851143:53-1029
11.Süderelbe
Süderelbe
25851245:70-2529
12.Hamm United
Hamm United
23761034:55-2127
13.Paloma
Paloma
24741346:48-225
14.Rugenbergen
Rugenbergen
23731333:56-2324
15.Union Tornesch
Union Tornesch
24581133:60-2723
16.Buchholz
Buchholz
23451439:69-3017
17.Meiendorf
Meiendorf
25331931:70-3912
18.Bramfeld
Bramfeld
25241931:69-3810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
13121032:52737
2.Victoria
Victoria
13111147:123534
3.BU
BU
1292139:142529
4.Teutonia 05
Teutonia 05
1291232:112128
5.Sasel
Sasel
1280439:152424
6.Niendorf
Niendorf
1373328:171124
7.Concordia
Concordia
1254321:20119
8.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1353529:25418
9.Süderelbe
Süderelbe
1360725:35-1018
10.HSV III
HSV III
1152433:231017
11.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1345434:29517
12.Hamm United
Hamm United
1144321:22-116
13.Paloma
Paloma
1233625:27-212
14.Meiendorf
Meiendorf
1233618:23-512
15.Union Tornesch
Union Tornesch
1326517:30-1312
16.Buchholz
Buchholz
1122721:30-98
17.Rugenbergen
Rugenbergen
1122715:29-148
18.Bramfeld
Bramfeld
1322917:35-188
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
1292136:142229
2.Teutonia 05
Teutonia 05
1392232:171529
3.BU
BU
1382332:221026
4.Sasel
Sasel
1373325:16924
5.Niendorf
Niendorf
1264221:17422
6.HSV III
HSV III
1361632:33-119
7.Victoria
Victoria
1244427:24316
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1244422:24-216
9.Rugenbergen
Rugenbergen
1251618:27-916
10.Paloma
Paloma
1241721:21013
11.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1225520:27-711
12.Union Tornesch
Union Tornesch
1132616:30-1411
13.Süderelbe
Süderelbe
1225520:35-1511
14.Hamm United
Hamm United
1232713:33-2011
15.Concordia
Concordia
1231822:33-1110
16.Buchholz
Buchholz
1223718:39-219
17.Bramfeld
Bramfeld
12021014:34-202
18.Meiendorf
Meiendorf
13001313:47-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
2:2
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
1:4
2:1
0:2
1:3
17.04. 19:00
1:3
1:3
1:3
08.05. 19:00
5:1
3:0
20.03. 19:30
15.05. 19:00
2:3
6:2
2:1
5:1
30.04. 19:30
3:2
13.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
1:1
2:0
5:0
4:3
05.04. 14:00
13.04. 14:00
19.04. 14:00
1:4
15.05. 19:00
1:2
15.03. 14:00
1:2
1:3
1:2
1:2
4:4
0:3
03.05. 14:00
5:3
2:2
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
2:1
2:2
1:0
2:2
1:1
15.05. 19:00
15.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:1
2:0
1:3
4:2
09.04. 19:15
2:5
3:0
2:4
3:0
4:0
1:3
25.04. 15:00
1:2
1:1
09.05. 15:00
3:3
2:2
21.03. 14:00
1:0
2:0
09.05. 13:00
2:1
1:1
4:0
3:0
3:0
2:0
25.04. 13:00
1:0
11.04. 13:00
22.03. 12:00
3:1
3:0
3:0
4:2
10.04. 10:45
3:3
1:1
08.05. 19:30
4:2
13.03. 19:30
13.04. 15:00
3:1
1:1
2:5
1:4
1:1
3:2
0:1
2:1
27.03. 19:30
24.04. 19:30
2:2
2:4
24.04. 20:00
4:3
3:3
1:3
2:0
08.05. 20:00
0:2
27.03. 20:00
30.04. 20:00
20.03. 20:00
7:1
2:3
4:1
6:1
03.04. 20:00
1:1
18.04. 14:00
4:1
0:2
02.05. 14:00
1:1
2:3
0:1
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
15.05. 19:00
4:2
1:4
26.04. 14:00
1:2
0:0
1:0
2:0
1:2
22.03. 14:00
6:3
4:3
3:2
6:1
2:0
13.04. 14:00
0:2
1:1
15.05. 19:00
1:1
15.05. 19:00
15.03. 10:45
3:0
2:7
05.04. 10:45
2:2
03.05. 10:45
2:2
4:0
1:2
5:2
1:2
3:3
1:3
17.04. 19:30
0:2
1:2
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
1:1
15.05. 19:00
1:2
2:4
2:0
15.03. 14:00
21.04. 19:00
1:4
2:2
05.04. 14:00
0:2
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
0:2
7:1
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
7:1
10.05. 15:00
2:1
5:0
5:0
0:3
05.04. 15:00
5:0
1:2
3:2
0:3
1:2
3:2
0:2
0:4
03.04. 20:00
4:3
4:3
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
3:2
4:2
2:0
22.03. 11:30
3:0
4:1
3:2
6:0
15.05. 19:00
13.04. 11:30
19.04. 11:30
0:2
2:0
1:0
4:0
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
9:5
24.04. 19:30
3:3
1:3
1:0
1:3
5:1
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
4:4
2:2
09.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
11.04. 13:30
1:0
3:3
0:6
1:1
2:5
26.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:2
0:4
2:3
1:1
1:1
2:2
5:0
4:2
4:0
10:1
3:1
17.04. 19:30
3:0
5:2
3:1
1:1
3:0
0:1
15.05. 19:00
29.04. 19:30
1:0
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen