2020/21Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
abgesagt
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Concordia
Concordia
11005:233
2.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
11003:033
3.Hamm United
Hamm United
11002:023
4.Süderelbe
Süderelbe
11003:213
5.Dassendorf
Dassendorf
11002:113
6.Bramfeld
Bramfeld
10101:101
6.HSV
HSV
10101:101
6.Lohbrügge
Lohbrügge
10101:101
6.Sasel
Sasel
10101:101
10.Buchholz
Buchholz
10100:001
10.HEBC
HEBC
10100:001
12.Niendorf
Niendorf
00000:000
12.Paloma
Paloma
00000:000
12.TuS Osdorf
TuS Osdorf
00000:000
15.BU
BU
10012:3-10
16.Union Tornesch
Union Tornesch
10011:2-10
17.Rugenbergen
Rugenbergen
10010:2-20
18.Meiendorf
Meiendorf
10012:5-30
19.Victoria
Victoria
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Concordia
Concordia
11005:233
2.Hamm United
Hamm United
11002:023
3.Süderelbe
Süderelbe
11003:213
4.Dassendorf
Dassendorf
11002:113
5.Bramfeld
Bramfeld
10101:101
5.HSV
HSV
10101:101
7.Buchholz
Buchholz
10100:001
8.BU
BU
00000:000
8.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
00000:000
8.HEBC
HEBC
00000:000
8.Lohbrügge
Lohbrügge
00000:000
8.Meiendorf
Meiendorf
00000:000
8.Niendorf
Niendorf
00000:000
8.Paloma
Paloma
00000:000
8.Rugenbergen
Rugenbergen
00000:000
8.Sasel
Sasel
00000:000
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
00000:000
8.Union Tornesch
Union Tornesch
00000:000
19.Victoria
Victoria
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
11003:033
2.Lohbrügge
Lohbrügge
10101:101
2.Sasel
Sasel
10101:101
4.HEBC
HEBC
10100:001
5.Bramfeld
Bramfeld
00000:000
5.Buchholz
Buchholz
00000:000
5.Concordia
Concordia
00000:000
5.Dassendorf
Dassendorf
00000:000
5.HSV
HSV
00000:000
5.Hamm United
Hamm United
00000:000
5.Niendorf
Niendorf
00000:000
5.Paloma
Paloma
00000:000
5.Süderelbe
Süderelbe
00000:000
5.TuS Osdorf
TuS Osdorf
00000:000
5.Victoria
Victoria
00000:000
16.BU
BU
10012:3-10
17.Union Tornesch
Union Tornesch
10011:2-10
18.Rugenbergen
Rugenbergen
10010:2-20
19.Meiendorf
Meiendorf
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HEBC
HSV
Lohbrügge
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HEBC
HSV
Lohbrügge
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
16.10. 19:00
02.10. 19:00
29.01. 19:00
19.02. 19:00
1:1
30.10. 19:00
04.12. 19:00
05.03. 19:00
18.12. 19:00
24.01. 14:00
14.03. 14:00
27.09. 14:00
31.01. 14:00
21.02. 14:00
13.12. 14:00
08.11. 14:00
29.11. 14:00
11.10. 14:00
07.02. 14:00
29.11. 14:00
0:0
04.10. 14:00
07.03. 14:00
21.02. 14:00
24.01. 14:00
25.10. 14:00
08.11. 14:00
13.11. 19:15
30.10. 19:15
05.03. 19:15
11.12. 19:15
02.10. 19:15
16.10. 19:15
5:2
05.02. 19:15
27.11. 19:15
07.11. 15:30
05.12. 15:30
30.01. 15:30
26.09. 15:30
14.11. 15:30
24.10. 15:30
20.02. 15:30
13.03. 15:30
19.12. 15:30
06.03. 13:00
10.10. 13:00
24.10. 13:00
28.11. 13:00
06.02. 13:00
12.12. 13:00
23.01. 13:00
2:1
07.11. 13:00
16.10. 19:30
13.11. 19:30
05.02. 19:30
02.10. 19:30
05.03. 19:30
2:0
04.12. 19:30
18.12. 19:30
30.10. 19:30
07.02. 10:45
13.12. 10:45
14.03. 10:45
25.10. 10:45
24.01. 10:45
29.11. 10:45
27.09. 10:45
11.10. 10:45
21.02. 10:45
23.10. 20:00
04.12. 20:00
18.12. 20:00
02.10. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
16.10. 20:00
1:1
29.01. 20:00
23.01. 14:00
27.09. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
06.02. 14:00
05.12. 14:00
12.12. 14:00
10.10. 14:00
24.10. 14:00
12.12. 14:00
19.12. 14:00
28.11. 14:00
20.02. 14:00
10.10. 14:00
07.11. 14:00
13.03. 14:00
26.09. 14:00
30.01. 14:00
29.11. 14:00
14.03. 14:00
20.12. 14:00
11.10. 14:00
31.01. 14:00
06.12. 14:00
25.10. 14:00
08.11. 14:00
27.09. 14:00
25.09. 19:30
20.12. 10:45
31.01. 10:45
18.10. 10:45
15.11. 10:45
14.03. 10:45
01.11. 10:45
04.10. 10:45
21.02. 10:45
25.10. 14:00
31.01. 14:00
21.02. 14:00
01.11. 14:00
06.12. 14:00
27.09. 14:00
20.12. 14:00
15.11. 14:00
11.10. 14:00
11.10. 15:00
15.11. 15:00
20.12. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 15:00
18.10. 15:00
31.01. 15:00
21.02. 15:00
06.12. 15:00
3:2
07.11. 18:00
17.10. 18:00
12.12. 18:00
06.03. 18:00
23.01. 18:00
06.02. 18:00
03.10. 18:00
28.11. 18:00
02.10. 19:30
30.10. 19:30
22.01. 19:30
29.09. 19:30
05.02. 19:30
05.03. 19:30
13.11. 19:30
16.10. 19:30
11.12. 19:30
07.02. 15:00
27.09. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 15:00
14.03. 15:00
24.01. 15:00
29.11. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
13.11. 19:30
04.12. 19:30
0:3
22.01. 19:30
16.10. 19:30
30.10. 19:30
02.10. 19:30
12.03. 19:30
05.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen