- Kreisliga A Gießen
- Kreisliga B Gr. 1 Gießen
- Kreisliga B Gr. 2 Gießen
- Kreisliga A Wetzlar
- Kreisliga C Gr. 1 Wetzlar
- Kreisliga A Friedberg
- Kreisliga B Gr. 1 Friedberg
- Kreisliga B Gr. 2 Friedberg
- Kreisliga C Gr 1 Friedberg
- Kreisliga C Gr 2 Friedberg
- Kreisliga A Büdingen
- Kreisliga B Gr. 1 Büdingen
- Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
- 1. Kreisklasse A Reserve Büdingen
- Kreisliga A Alsfeld/Gießen
- Kreisliga B Gießen/Alsfeld
- Kreisliga B Alsfeld
- Kreisliga A Hanau
- Kreisliga B Hanau
- Kreisliga A Hochtaunus
- Kreisliga B Hochtaunus
- Kreisliga C Hochtaunus
- Kreisliga A Gelnhausen
- Kreisliga B Gelnhausen
- Kreisliga A Lauterbach/Fulda
- Kreisliga A Marburg
- Kreisliga B Gr. 3 Marburg
- Kreisliga B Schlüchtern
- Kreisliga B4 Lauterbach
- Kreisliga C3 Schlüchtern
- Kreisliga A Gr. 2 Schwalm-Eder
2023/24Kreisliga B Gr. 2 Büdingen
Spiele
Mittwoch, 27. März 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Kefenrod II | 16 | 14 | 0 | 2 | 67 | :10 | 57 | 42 | |
2. | SG Hettersroth/Burgbr II | 15 | 10 | 0 | 5 | 34 | :27 | 7 | 30 | |
3. | SVP Düdelsheim II | 14 | 9 | 2 | 3 | 45 | :27 | 18 | 29 | |
4. | SV Seemental II | 12 | 9 | 0 | 3 | 28 | :18 | 10 | 27 | |
5. | Blau-Weiß Schotten II | 16 | 7 | 2 | 7 | 52 | :32 | 20 | 23 | |
6. | VFR Wenings II | 13 | 7 | 2 | 4 | 42 | :25 | 17 | 23 | |
7. | SG Wallernh/Fauerb II | 14 | 5 | 4 | 5 | 26 | :34 | -8 | 19 | |
8. | FSG O-Schmitten/Eichelsd II | 15 | 5 | 2 | 8 | 29 | :46 | -17 | 17 | |
9. | KSV Eschenrod II | 13 | 4 | 5 | 4 | 27 | :32 | -5 | 17 | |
10. | SG Wolferborn/M/B II | 17 | 5 | 2 | 10 | 38 | :47 | -9 | 17 | |
11. | FC Lorbach II | 13 | 3 | 2 | 8 | 32 | :33 | -1 | 11 | |
12. | SV Rainrod II | 14 | 3 | 1 | 10 | 18 | :47 | -29 | 10 | |
13. | SV Ranstadt II | 16 | 1 | 2 | 13 | 9 | :69 | -60 | 5 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TV Kefenrod II | 9 | 9 | 0 | 0 | 37 | :2 | 35 | 27 | |
2. | SG Wolferborn/M/B II | 9 | 5 | 1 | 3 | 26 | :16 | 10 | 16 | |
3. | SVP Düdelsheim II | 6 | 5 | 1 | 0 | 20 | :9 | 11 | 16 | |
4. | SG Hettersroth/Burgbr II | 7 | 5 | 0 | 2 | 14 | :9 | 5 | 15 | |
5. | SV Seemental II | 6 | 5 | 0 | 1 | 18 | :11 | 7 | 15 | |
6. | VFR Wenings II | 5 | 4 | 1 | 0 | 25 | :12 | 13 | 13 | |
7. | Blau-Weiß Schotten II | 9 | 4 | 1 | 4 | 32 | :19 | 13 | 13 | |
8. | FSG O-Schmitten/Eichelsd II | 8 | 4 | 1 | 3 | 14 | :16 | -2 | 13 | |
9. | KSV Eschenrod II | 8 | 3 | 4 | 1 | 22 | :22 | 0 | 13 | |
10. | SV Rainrod II | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | :11 | 0 | 9 | |
11. | SG Wallernh/Fauerb II | 7 | 2 | 2 | 3 | 10 | :17 | -7 | 8 | |
12. | FC Lorbach II | 5 | 2 | 0 | 3 | 15 | :13 | 2 | 6 | |
13. | SV Ranstadt II | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | :39 | -32 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Hettersroth/Burgbr II | 8 | 5 | 0 | 3 | 20 | :18 | 2 | 15 | |
2. | TV Kefenrod II | 7 | 5 | 0 | 2 | 30 | :8 | 22 | 15 | |
3. | SVP Düdelsheim II | 8 | 4 | 1 | 3 | 25 | :18 | 7 | 13 | |
4. | SV Seemental II | 6 | 4 | 0 | 2 | 10 | :7 | 3 | 12 | |
5. | SG Wallernh/Fauerb II | 7 | 3 | 2 | 2 | 16 | :17 | -1 | 11 | |
6. | Blau-Weiß Schotten II | 7 | 3 | 1 | 3 | 20 | :13 | 7 | 10 | |
7. | VFR Wenings II | 8 | 3 | 1 | 4 | 17 | :13 | 4 | 10 | |
8. | FC Lorbach II | 8 | 1 | 2 | 5 | 17 | :20 | -3 | 5 | |
9. | FSG O-Schmitten/Eichelsd II | 7 | 1 | 1 | 5 | 15 | :30 | -15 | 4 | |
10. | KSV Eschenrod II | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | :10 | -5 | 4 | |
11. | SV Rainrod II | 8 | 0 | 1 | 7 | 7 | :36 | -29 | 1 | |
12. | SG Wolferborn/M/B II | 8 | 0 | 1 | 7 | 12 | :31 | -19 | 1 | |
13. | SV Ranstadt II | 7 | 0 | 1 | 6 | 2 | :30 | -28 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
Blau-Weiß Schotten II
FC Lorbach II
FSG O-Schmitten/Eichelsd II
KSV Eschenrod II
SG Hettersroth/Burgbr II
SG Wallernh/Fauerb II
SG Wolferborn/M/B II
SVP Düdelsheim II
SV Rainrod II
SV Ranstadt II
SV Seemental II
TV Kefenrod II
VFR Wenings II
1:1
2:3
0:3
3:4
7:0
7:3
12.05. 13:15
25.05. 16:15
8:0
01.04. 13:15
1:4
3:1
2:4
26.05. 13:15
24.03. 13:15
4:1
01.04. 13:15
28.04. 13:15
2:5
6:1
14.04. 13:15
12.05. 13:15
04.04. 19:30
1:2
0:5
3:2
2:0
1:3
2:2
3:1
14.04. 13:15
27.04. 15:30
3:0
0:3
18.05. 13:15
12.05. 13:15
20.04. 16:15
2:2
24.04. 19:30
4:2
4:4
4:2
10.04. 19:30
6:0
1:1
17.04. 19:30
0:10
1:1
07.04. 13:15
2:1
3:1
28.04. 13:15
1:2
26.05. 13:15
4:1
10.04. 19:30
12.05. 13:15
1:3
2:1
1:0
2:2
3:2
3:3
14.04. 13:15
0:2
12.05. 13:15
0:3
2:1
28.04. 13:15
26.05. 13:15
0:4
04.04. 19:30
18.05. 13:15
4:2
21.04. 13:15
1:1
4:0
2:5
3:1
5:1
5:0
07.04. 13:15
2:4
0:2
3:2
21.04. 13:15
6:2
28.05. 19:30
18.05. 13:15
05.05. 13:15
2:2
3:0
01.04. 13:15
3:2
3:1
07.04. 13:15
0:5
05.05. 13:15
3:1
01.04. 13:15
28.05. 19:30
18.05. 13:15
4:1
2:3
2:0
0:1
07.04. 13:15
21.04. 13:15
05.05. 13:15
1:6
07.04. 13:15
26.05. 13:15
1:3
0:3
2:1
0:9
1:1
0:1
0:6
2:9
28.05. 19:30
4:1
05.05. 13:15
4:0
1:5
10.04. 19:30
4:2
24.03. 13:15
14.04. 13:15
2:1
21.04. 13:15
3:2
3:0
28.05. 19:30
4:2
12.05. 13:15
18.04. 19:30
1:0
5:0
4:0
6:0
9:0
3:0
2:0
3:2
18.05. 13:15
9:3
3:1
01.04. 13:15
29.05. 18:45
14.04. 13:15
3:3
7:3
24.03. 13:15
28.04. 13:15
05.05. 13:15
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisBadmintonVolleyballKegelnRollstuhlbasketballTurnenSkaterhockeyWasserballAmerican Football
Alle Fußball-Ligen anzeigen