2023/24Kreisliga A Gelnhausen

Spiele

Mittwoch, 24. April 2024

Mi.Mittwoch, 24. April 2024 - 19:30 Uhr
3:1

Samstag, 27. April 2024

Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2024 - 16:30 Uhr
-:-

Sonntag, 28. April 2024

So.Sonntag, 28. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bieber
SV Bieber
23203076:225463
2.TSV Höchst II
TSV Höchst II
22145370:412947
3.SG Sotzbach/Birstein
SG Sotzbach/Birstein
23124751:45640
4.Melitia Roth
Melitia Roth
20122661:392238
5.FSV Bad Orb II
FSV Bad Orb II
24107765:491637
6.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
21113758:451336
7.TSV Haingründau
TSV Haingründau
22105761:481335
8.SV Fischborn
SV Fischborn
2092965:392629
9.SV Brachttal
SV Brachttal
2185837:37029
10.VFB Oberndorf II
VFB Oberndorf II
22841051:43828
11.FSV Mernes
FSV Mernes
22541336:66-3019
12.SV Melitia Aufenau
SV Melitia Aufenau
22461217:37-2018
13.Germania Horbach
Germania Horbach
21451239:71-3217
14.FC Burgjoß
FC Burgjoß
21181229:79-5011
15.SV Altenmittlau II
SV Altenmittlau II
22151622:77-558
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bieber
SV Bieber
14140056:144242
2.TSV Höchst II
TSV Höchst II
1182137:191826
3.TSV Haingründau
TSV Haingründau
1182137:172026
4.SV Brachttal
SV Brachttal
1274126:121425
5.FSV Bad Orb II
FSV Bad Orb II
1365251:302123
6.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1071233:102322
7.SG Sotzbach/Birstein
SG Sotzbach/Birstein
1263324:22221
8.Melitia Roth
Melitia Roth
960326:161018
9.SV Fischborn
SV Fischborn
1052338:152317
10.VFB Oberndorf II
VFB Oberndorf II
1142530:24614
11.FSV Mernes
FSV Mernes
932421:21011
12.Germania Horbach
Germania Horbach
1132618:27-911
13.FC Burgjoß
FC Burgjoß
1217420:34-1410
14.SV Melitia Aufenau
SV Melitia Aufenau
72055:12-76
15.SV Altenmittlau II
SV Altenmittlau II
111289:34-255
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Bieber
SV Bieber
963020:81221
2.TSV Höchst II
TSV Höchst II
1163233:221121
3.Melitia Roth
Melitia Roth
1162335:231220
4.SG Sotzbach/Birstein
SG Sotzbach/Birstein
1161427:23419
5.FSV Bad Orb II
FSV Bad Orb II
1142514:19-514
6.KG Wittgenborn
KG Wittgenborn
1142525:35-1014
7.VFB Oberndorf II
VFB Oberndorf II
1142521:19214
8.SV Fischborn
SV Fischborn
1040627:24312
9.SV Melitia Aufenau
SV Melitia Aufenau
1526712:25-1312
10.TSV Haingründau
TSV Haingründau
1123624:31-79
11.FSV Mernes
FSV Mernes
1322915:45-308
12.Germania Horbach
Germania Horbach
1013621:44-236
13.SV Brachttal
SV Brachttal
911711:25-144
14.SV Altenmittlau II
SV Altenmittlau II
1103813:43-303
15.FC Burgjoß
FC Burgjoß
90189:45-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Burgjoß
FSV Bad Orb II
FSV Mernes
Germania Horbach
KG Wittgenborn
Melitia Roth
SG Sotzbach/Birstein
SV Altenmittlau II
SV Bieber
SV Brachttal
SV Fischborn
SV Melitia Aufenau
TSV Haingründau
TSV Höchst II
VFB Oberndorf II
FC Burgjoß
FSV Bad Orb II
FSV Mernes
Germania Horbach
KG Wittgenborn
Melitia Roth
SG Sotzbach/Birstein
SV Altenmittlau II
SV Bieber
SV Brachttal
SV Fischborn
SV Melitia Aufenau
TSV Haingründau
TSV Höchst II
VFB Oberndorf II
1:1
1:1
3:3
1:1
2:7
2:8
05.05. 15:00
0:1
3:2
1:1
3:3
2:2
1:4
12:1
3:0
6:1
8:2
5:5
3:3
3:2
29.05. 19:30
05.05. 13:00
2:7
1:11:1
2:2
2:5
3:0
29.05. 19:30
3:3
08.05. 19:30
6:1
23.05. 19:30
1:2
3:1
12.05. 15:00
0:0
30.04. 19:30
2:4
5:3
1:3
0:4
28.04. 15:00
12.05. 15:00
1:2
2:3
2:2
0:3
2:2
1:2
2:1
1:4
26.05. 15:00
1:0
4:3
2:5
6:0
2:0
4:0
8:0
21.04. 15:00
3:1
2:0
25.05. 17:30
18.05. 15:00
5:1
0:2
1:1
2:5
05.05. 15:00
12.05. 15:00
4:2
6:1
3:1
8:1
0:2
28.04. 15:00
0:2
3:1
29.05. 19:30
2:1
26.05. 15:00
0:5
18.05. 15:00
26.05. 15:00
1:3
3:3
16.05. 19:30
0:0
2:5
4:2
1:3
2:0
05.05. 15:00
1:02:0
3:2
2:2
3:2
3:1
0:2
26.05. 13:00
22.05. 19:30
0:7
2:6
1:2
0:4
2:4
1:5
0:0
12.05. 13:00
0:3
0:0
6:1
3:0
5:1
5:0
4:1
2:1
3:1
5:1
4:1
2:1
3:0
5:4
6:1
3:1
3:04:4
0:1
3:0
3:2
2:0
3:1
12.05. 15:00
0:0
2:2
08.05. 19:00
1:1
3:1
26.05. 15:00
2:0
3:0
28.04. 15:00
6:1
5:5
12.05. 15:00
0:1
1:2
9:0
1:1
3:0
7:1
3:4
18.05. 15:00
26.05. 15:00
3:1
0:1
0:5
30.04. 19:00
0:2
29.05. 19:30
05.05. 15:00
27.04. 16:00
1:0
15.05. 19:00
1:2
0:1
18.05. 15:00
1:0
7:2
05.05. 15:00
2:4
3:2
5:1
7:1
28.04. 15:00
2:1
2:1
3:0
2:2
3:3
07.05. 19:00
3:0
1:0
4:4
28.04. 13:00
05.05. 13:00
4:2
5:1
3:3
7:3
3:5
1:0
4:0
2:1
5:1
1:2
5:3
7:0
2:5
2:3
27.04. 16:30
3:3
0:2
29.05. 19:30
4:1
0:0
1:4
12.05. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen