2019/203. Liga

Spiele

Montag, 11. November 2019

Mo.Montag, 11. November 2019 - 19:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Duisburg
MSV Duisburg
15101433:201331
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1584332:191328
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1577122:14828
4.Hallescher FC
Hallescher FC
1574428:151325
5.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
1574424:19525
6.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1557325:21422
7.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1564519:19022
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1556428:27121
9.Bayern München II
Bayern München II
1563628:31-321
10.SV Meppen
SV Meppen
1555530:23720
11.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1548320:14620
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1562721:23-220
13.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
1562723:33-1020
14.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1554622:20219
15.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1554615:22-719
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1544725:32-716
17.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
1536622:26-415
18.SG Großaspach
SG Großaspach
1543816:32-1615
19.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1527623:29-613
20.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
15131114:31-176
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Duisburg
MSV Duisburg
760117:71018
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
843118:12615
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
843112:10215
4.TSV 1860 München
TSV 1860 München
742114:6814
5.Hansa Rostock
Hansa Rostock
842212:10214
6.Bayern München II
Bayern München II
842215:14114
7.Hallescher FC
Hallescher FC
833215:10512
8.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
833212:10212
9.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
740311:13-212
10.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
732213:8511
11.SV Meppen
SV Meppen
731317:12510
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
731313:8510
13.Viktoria Köln
Viktoria Köln
824211:11010
14.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
824214:15-110
15.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
722310:13-38
16.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
72239:12-38
17.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
82246:13-78
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
71428:10-27
19.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
71248:11-35
20.SG Großaspach
SG Großaspach
81259:21-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
852115:7817
2.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
835015:8714
3.Hallescher FC
Hallescher FC
741213:5813
4.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
741214:7713
5.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
734010:4613
6.MSV Duisburg
MSV Duisburg
841316:13313
7.Viktoria Köln
Viktoria Köln
732217:16111
8.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
73229:9011
9.SV Meppen
SV Meppen
824213:11210
10.SG Großaspach
SG Großaspach
73137:11-410
11.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
81617:619
12.FSV Zwickau
FSV Zwickau
82339:12-39
13.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
830517:22-59
14.Hansa Rostock
Hansa Rostock
72237:9-28
15.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
822412:20-88
16.Bayern München II
Bayern München II
721413:17-47
17.TSV 1860 München
TSV 1860 München
82067:17-106
18.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
70349:14-53
19.Chemnitzer FC
Chemnitzer FC
703410:16-63
20.FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
80176:20-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
Bayern München II
Chemnitzer FC
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Preußen Münster
SG Großaspach
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
TSV 1860 München
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
Bayern München II
Chemnitzer FC
Eintr. Braunschweig
FC Carl Zeiss Jena
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Preußen Münster
SG Großaspach
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
TSV 1860 München
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1:1
16.05. 13:30
04.04. 14:00
0:3
3:1
0:0
22.02. 14:00
07.12. 14:00
24.11. 13:00
18.04. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
25.01. 14:00
1:1
07.03. 14:00
18.03. 19:00
02.05. 14:00
1:1
2:3
14.03. 14:00
18.04. 14:00
15.02. 14:00
2:4
29.02. 14:00
07.12. 14:00
25.01. 14:00
1:0
0:1
21.03. 14:00
1:1
16.05. 13:30
02.05. 14:00
23.11. 14:00
08.02. 14:00
5:1
04.04. 14:00
1:1
3:0
14.12. 14:00
2:1
2:2
2:0
29.11. 19:00
2:1
28.03. 14:00
15.02. 14:00
01.02. 14:00
2:1
09.05. 13:30
18.03. 19:00
07.03. 14:00
1:2
11.04. 14:00
25.04. 14:00
2:5
2:2
22.12. 15:00
3:1
0:0
22.02. 14:00
25.04. 14:00
3:2
28.03. 14:00
06.12. 19:00
08.02. 14:00
16.05. 13:30
30.11. 14:00
3:1
11.04. 14:00
18.03. 19:00
07.03. 14:00
2:4
0:1
25.01. 14:00
1:1
0:0
15.02. 14:00
21.12. 14:00
21.03. 14:00
23.11. 14:00
01.02. 14:00
0:3
02.12. 19:00
1:1
1:2
29.02. 14:00
0:3
18.04. 14:00
04.04. 14:00
0:0
14.12. 14:00
2:1
14.03. 14:00
09.05. 13:30
5:2
21.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
14.03. 14:00
0:2
1:2
08.02. 14:00
22.11. 19:00
3:1
04.04. 14:00
1:2
25.01. 14:00
16.05. 13:30
07.12. 14:00
22.02. 14:00
07.03. 14:00
18.04. 14:00
1:2
1:1
01.02. 14:00
09.05. 13:30
14.03. 14:00
1:1
11.04. 14:00
22.12. 14:00
4:2
2:3
2:2
15.02. 14:00
3:2
3:2
21.03. 14:00
0:0
01.12. 13:00
16.12. 19:00
29.02. 14:00
25.04. 14:00
3:0
3:5
0:0
3:0
09.05. 13:30
02.05. 14:00
2:0
18.04. 14:00
21.03. 14:00
14.03. 14:00
1:2
15.02. 14:00
23.11. 14:00
0:1
04.04. 14:00
21.12. 14:00
01.02. 14:00
4:0
14.12. 14:00
29.02. 14:00
09.05. 13:30
11.04. 14:00
1:2
3:1
18.03. 19:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
1:1
1:0
22.12. 13:00
30.11. 14:00
2:2
4:0
22.02. 14:00
3:3
0:1
01.02. 14:00
28.03. 14:00
14.12. 14:00
25.04. 14:00
28.03. 14:00
2:1
14.12. 14:00
07.03. 14:00
11.04. 14:00
22.02. 14:00
1:1
25.01. 14:00
09.05. 13:30
1:2
1:0
0:1
08.02. 14:00
2:1
2:1
3:3
18.03. 19:00
30.11. 14:00
0:3
0:0
25.01. 14:00
02.05. 14:00
1:2
2:0
0:3
07.03. 14:00
1:0
07.12. 14:00
11.04. 14:00
22.02. 14:00
08.02. 14:00
2:2
18.03. 19:00
28.03. 14:00
16.05. 13:30
0:3
26.04. 14:00
3:1
07.03. 14:00
08.12. 14:00
21.03. 14:00
08.02. 14:00
18.03. 19:00
25.01. 14:00
3:1
02.05. 14:00
18.04. 14:00
2:0
2:0
4:1
16.05. 13:30
1:3
2:1
25.11. 19:00
22.02. 14:00
04.04. 14:00
3:2
13.12. 19:00
1:4
3:3
1:1
2:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
29.02. 14:00
1:1
01.02. 14:00
1:1
21.03. 14:00
09.05. 13:30
21.12. 14:00
2:3
30.11. 14:00
15.02. 14:00
1:3
30.11. 14:00
2:2
2:0
1:3
15.12. 13:00
1:5
11.04. 14:00
29.02. 14:00
15.02. 14:00
2:2
21.12. 14:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
25.04. 14:00
09.05. 13:30
0:3
0:3
01.02. 14:00
21.12. 14:00
25.04. 14:00
29.02. 14:00
2:1
28.03. 14:00
09.05. 13:30
18.03. 19:00
0:0
0:3
1:0
01.02. 14:00
15.12. 14:00
2:2
2:0
0:0
01.12. 14:00
15.02. 14:00
11.04. 14:00
5:4
6:1
1:3
5:3
01.02. 14:00
16.05. 13:30
3:0
02.05. 14:00
0:2
04.04. 14:00
21.03. 14:00
1:2
29.02. 14:00
09.12. 19:00
23.11. 14:00
18.04. 14:00
15.02. 14:00
1:1
25.01. 14:00
14.03. 14:00
3:1
22.02. 14:00
24.11. 14:00
29.02. 14:00
25.01. 14:00
3:1
16.05. 13:30
3:0
18.04. 14:00
04.04. 14:00
0:1
14.03. 14:00
1:1
07.12. 14:00
02.05. 14:00
0:0
4:2
08.02. 14:00
21.03. 14:00
30.11. 14:00
1:1
08.02. 14:00
3:2
0:0
2:2
3:0
18.03. 19:00
0:2
20.12. 19:00
14.12. 14:00
25.04. 14:00
07.03. 14:00
22.02. 14:00
0:2
28.03. 14:00
11.04. 14:00
2:2
09.05. 13:30
29.02. 14:00
01.02. 14:00
04.04. 14:00
21.12. 14:00
08.12. 13:00
15.02. 14:00
23.11. 14:00
16.05. 13:30
0:4
1:1
14.03. 14:00
4:3
02.05. 14:00
18.04. 14:00
0:3
0:0
4:0
21.03. 14:00
1:2
11.04. 14:00
18.03. 19:00
3:1
18.04. 14:00
22.02. 14:00
28.03. 14:00
08.02. 14:00
0:2
16.05. 13:30
02.05. 14:00
23.11. 14:00
0:2
3:2
0:3
25.01. 14:00
3:2
2:1
07.12. 14:00
07.03. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen