2020/21A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 17:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
321011:477
2.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
32107:437
3.Karbener SV
Karbener SV
32019:456
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
32015:146
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
32015:416
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
32016:7-16
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
21104:224
8.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
31028:623
9.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
11003:033
10.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
31021:5-43
11.TuS Hornau
TuS Hornau
31024:5-13
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
31024:7-33
13.KSV Baunatal
KSV Baunatal
21013:6-33
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
20112:5-31
15.VfL Kassel
VfL Kassel
20020:5-50
16.FC Gießen
FC Gießen
30031:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
21109:454
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
21017:433
3.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
11003:033
4.Karbener SV
Karbener SV
21015:323
5.TSG Wieseck
TSG Wieseck
11003:123
6.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
11002:023
7.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
11002:113
7.KSV Baunatal
KSV Baunatal
11002:113
9.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
11001:013
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
11001:013
11.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
11003:033
11.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
11003:033
13.TuS Hornau
TuS Hornau
21013:213
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10102:201
15.VfL Kassel
VfL Kassel
10010:2-20
16.FC Gießen
FC Gießen
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
21106:424
2.Karbener SV
Karbener SV
11004:133
3.SV Rot-Weiß Walldorf
SV Rot-Weiß Walldorf
11002:023
4.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
21012:113
5.SC Vikt. 06 Griesheim
SC Vikt. 06 Griesheim
21013:303
6.TSG Wieseck
TSG Wieseck
21013:6-33
7.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
10102:201
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
00000:000
9.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
10011:2-10
10.TuS Hornau
TuS Hornau
10011:3-20
11.VfL Kassel
VfL Kassel
10010:3-30
12.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
20021:7-60
13.FC Gießen
FC Gießen
10010:2-20
14.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
10010:3-30
15.JFV Viktoria Fulda
JFV Viktoria Fulda
20020:5-50
16.KSV Baunatal
KSV Baunatal
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Gießen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
JFV Viktoria Fulda
Karbener SV
KSV Baunatal
KSV Hessen Kassel
SC Vikt. 06 Griesheim
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Rot-Weiß Walldorf
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TuS Hornau
VfL Kassel
20.03. 15:00
21.11. 12:00
07.11. 15:00
07.03. 11:00
2:2
24.10. 12:00
18.10. 11:00
01.11. 11:00
07.03. 11:00
22.11. 13:00
21.03. 11:00
04.10. 11:00
3:0
0:2
27.09. 11:00
29.11. 11:00
14.03. 11:00
1:4
15.11. 13:00
25.10. 11:00
28.03. 11:00
08.11. 11:00
01.11. 11:00
15.11. 15:00
14.03. 11:00
5:1
04.10. 11:00
29.11. 15:00
28.03. 11:00
2:3
3:0
27.09. 13:00
08.11. 13:00
07.03. 13:00
28.03. 13:00
22.11. 15:00
25.10. 13:00
26.09. 15:00
24.10. 14:30
1:0
21.11. 14:00
21.03. 11:00
07.03. 11:00
07.11. 14:30
04.10. 12:15
01.11. 12:15
21.03. 12:15
1:3
15.11. 11:00
4:0
07.03. 12:15
29.11. 14:30
14.03. 14:30
04.10. 14:30
2:1
14.11. 13:00
18.10. 14:00
28.03. 14:30
01.11. 11:30
28.03. 12:00
1:0
25.10. 12:00
14.03. 12:00
22.11. 12:00
08.11. 12:00
27.09. 12:00
29.11. 12:00
2:1
15.11. 13:00
29.11. 13:00
28.03. 13:00
01.11. 13:00
14.03. 13:00
27.09. 11:00
04.10. 13:00
07.03. 11:00
08.11. 11:00
2:0
25.10. 11:00
22.11. 17:00
27.09. 17:45
21.03. 13:00
08.11. 11:00
6:1
04.10. 11:00
07.03. 12:00
3:3
21.03. 11:00
22.11. 13:00
03.10. 14:00
15.11. 13:00
21.03. 11:00
3:0
28.11. 12:00
06.09. 11:00
01.11. 11:00
13.03. 11:00
14.03. 11:00
28.03. 11:00
01.11. 11:00
26.09. 13:00
29.11. 11:00
25.10. 11:00
3:1
15.11. 17:45
15.11. 13:00
29.11. 11:00
2:0
21.03. 11:00
1:2
01.11. 11:00
04.10. 15:00
22.11. 14:30
25.10. 14:30
14.03. 14:30
28.03. 14:30
27.09. 14:30
08.11. 14:30
0:2
07.03. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen