2022/23A Junioren Hessenliga

Spiele

Samstag, 25. Februar 2023

Sa.Samstag, 25. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
13111165:224334
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
13111158:134534
3.FC Giessen
FC Giessen
1492337:271029
4.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
1372433:27623
5.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
1362528:20820
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
1462634:38-420
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
1261525:29-419
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
1344521:23-216
9.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1437430:35-516
10.Karbener SV
Karbener SV
1241722:31-913
11.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
1341827:36-913
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
1326526:46-2012
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
1313915:33-186
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
14031113:54-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Giessen
FC Giessen
961227:161119
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
650130:72315
3.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
750221:13815
4.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
934221:21013
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
541026:42213
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
741218:17113
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
640219:14512
8.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
832314:13111
9.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
824214:23-910
10.Karbener SV
Karbener SV
430110:919
11.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
421113:677
12.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
621313:15-27
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
61149:904
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
70258:24-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
870139:182121
2.FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
761028:62219
3.SG Rot-Weiss Ffm.
SG Rot-Weiss Ffm.
941415:14113
4.FC Giessen
FC Giessen
531110:11-110
5.Kickers Offenbach
Kickers Offenbach
622212:14-28
6.FV Biebrich 02
FV Biebrich 02
721416:21-57
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
62136:15-97
8.TS Ober-Roden
TS Ober-Roden
720514:21-76
9.1. FC 1906 Erlensee
1. FC 1906 Erlensee
51227:10-35
10.Karbener SV
Karbener SV
811612:22-104
11.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
50329:14-53
12.SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
502312:23-112
13.FC Bayern Alzenau
FC Bayern Alzenau
70256:24-182
14.SF BG Marburg
SF BG Marburg
70165:30-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
1. FC 1906 Erlensee
FC Bayern Alzenau
FC Giessen
FSV Frankfurt
FV Biebrich 02
Karbener SV
Kickers Offenbach
KSV Hessen Kassel
SF BG Marburg
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SG Rot-Weiss Ffm.
SV Wehen Wiesbaden
TSG Wieseck
TS Ober-Roden
0:0
04.06. 11:00
0:2
2:5
3:0
07.05. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
05.03. 11:00
1:2
4:3
0:0
4:1
25.02. 11:00
22.04. 11:00
28.05. 11:00
21.05. 11:00
14.05. 11:00
12.03. 11:00
02.04. 11:00
5:0
2:2
0:2
0:1
1:2
1:2
4:2
2:0
1:5
2:0
4:1
1:2
4:4
4:1
30.04. 11:00
28.05. 11:00
12.03. 11:00
26.03. 11:00
5:1
02.04. 11:00
9:0
21.05. 11:00
9:1
3:1
23.04. 11:00
07.05. 11:00
12.03. 11:00
04.06. 11:00
2:1
2:4
5:0
16.04. 11:00
19.03. 13:00
6:1
14.05. 13:00
05.03. 13:00
1:0
16.04. 14:30
30.04. 13:00
2:2
28.05. 13:00
0:3
2:8
2:1
5:2
12.03. 17:30
2:1
07.05. 17:30
26.02. 17:30
04.06. 17:30
02.04. 17:30
23.04. 17:30
28.05. 17:30
21.05. 17:30
4:3
1:3
22.03. 19:00
3:2
2:0
2:1
04.03. 12:00
1:2
2:0
5:2
04.06. 11:00
20.05. 12:00
18.03. 12:00
29.04. 12:00
3:7
6:1
13.05. 12:00
2:2
3:3
19.03. 12:30
1:1
2:1
1:1
5:2
4:2
16.04. 12:30
14.05. 12:30
2:7
1:2
28.05. 12:30
1:2
29.04. 16:00
15.04. 14:00
1:7
2:2
2:6
1:2
04.03. 14:00
13.05. 14:00
1:1
04.06. 11:00
18.03. 14:00
0:4
1:1
07.05. 11:00
1:1
0:8
2:7
3:1
3:3
2:2
2:0
26.02. 13:00
02.04. 12:30
23.04. 11:00
12.03. 11:00
16.04. 11:00
04.06. 11:00
1:2
19.03. 11:00
12.03. 11:00
05.03. 11:00
1:1
4:0
02.04. 11:00
7:3
07.05. 11:00
21.05. 11:00
23.04. 11:00
13.05. 11:00
18.03. 11:00
6:1
29.04. 12:00
22.04. 11:00
15.04. 16:00
27.05. 12:00
1:1
10:0
6:2
3:0
04.03. 11:00
08.03. 19:30
28.05. 11:00
16.04. 11:00
1:2
14.05. 11:00
07.05. 11:00
30.04. 11:00
26.02. 11:00
12.03. 11:00
3:0
6:3
2:1
4:6
3:2
30.04. 11:00
05.03. 11:00
2:4
2:3
02.04. 11:00
19.03. 11:00
3:2
3:2
07.05. 11:00
2:2
1:2
21.05. 11:00
04.06. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen